Девять жизней одной кошки

Лошадь вполне себе прекрасный собеседник. Если научится ее понимать). И под верхом и в руках я не властвую и не заставляю. Мы сильно привыкли друг к другу и на откром пространстве, что в руках что под верхом сильно зависим друг от друга. Скорее партнеры, и понимать друг друга можно по малейшим движениям. У Леси это явно лучше получается).
И с любимым мужчиной не только секс))), это одна из граней общения, безусловно важная, но далеко не единственная.
 
Катя, ты меня сейчас просветишь и исправишь мои ошибки.
Угу. Ир, одна из основных - не всегда замечать иронию;)

Эээ, какую? Тебе файл прислать?
Если можно:) А в дневничке у тебя их не будет? Или это те, которые были раньше? Если были - все равно всех вместе хочу))
 
Последнее редактирование:
Лошадь вполне себе прекрасный собеседник.
всё таки люди как собеседники имеют некоторые преимущества перед лошадьми)

Мы сильно привыкли друг к другу и на откром пространстве, что в руках что под верхом сильно зависим друг от друга. Скорее партнеры, и понимать друг друга можно по малейшим движениям. У Леси это явно лучше получается)
у неё потому и получается лучше. что вы главная) Намного важнее понять того кто главнее
 
И в отступление от темы. Это как? Сродни телепатии? Что за истории?
. А почему эмпату нельзя говорить "спасибо"?
На самом деле, это давнишние "домашние" шутки, которые объяснить невозможно, так как особого подлежащего логичному объяснению смысла они не имеют)) Это я просто чего-то на автомате брякнула, не подумав, что для всех, кроме @mewwing, оно будет непонятно абсолютно. Поэтому смысла там не надо искать - его особо нет, это просто наши старые присказки. ))
 
А в дневничке у тебя их не будет? Или это те, которые были раньше? Если были - все равно всех вместе хочу))
Неужто ты думаешь, я что-то, адресованное тебе, зажать могу? :p Выкладывала все в прошлом году у себя.
Пришлю файл вечером.
 
Сказка для всех

- Эй, Горыныч! - гаркнула Баба-Яга.
Динозавр вздрогнул, упустил пойманную рыбу и плюхнулся в воду на хвост. Сидевшая рядом в ожидании рыбы лиса взвилась на дерево.
- Бабушка, - сказал динозавр, кое-как отплевавшись от водяной растительности. - Вы где тут горы-то увидели?
- А ты к словам не цепляйся! - Баба-Яга нахмурилась и погрозила граблями.
- А раньше, вроде, помелом управляли, - озадаченно протянул динозавр.
- Помело хорошим людям подарила. А грабли тоже вещь нужная, в хозяйстве полезная.
Лиса аккуратно посмотрела вниз, оценила высоту и полуобморочно закатила глаза, пропищав:
- Васенька! Сними меня отсюда!
Баба-Яга задрала голову, прикинула расстояние от земли до лисы и спросила:
- Летающая, что ли? Никогда не видела, чтобы лисы на деревья залетали.
- От вашего приветствия, бабушка, не то что лисы - летающие бульдозеры возникнуть могут, - проворчал динозавр, аккуратно выпутывая лису из веток. - Вы зачем пожаловали-то?
- Ворону видели?
- Неоднократно, - фыркнула лиса, отряхиваясь.
- Сегодня, говорю, видели?
Лиса задумалась.
- Не, там сегодня у помойки только эти дурынды белобокие прыгали. А что, натворила она чего?
- Да нет, - отрицательно махнула Баба-Яга граблями. Лиса успела увернуться. - Вход в волшебный лес у нас поменяли, надо ей новый показать.
- Зачем поменяли? - заинтересовался динозавр Василий.
- Ерунда какая-то, - фыркнула лиса. - Я старым как ходила, так и хожу.
- Ты по земле ходишь?
- Ну?
- Граблями пну! Не нукай, я тебе не лошадь. А ворона по воздуху летает. А там вертолетный клуб построили рядом. И в первый же день у лешего крышу снесло.
- Да он всегда с придурью был, чего там сносить-то, - хмыкнула лиса.
- У избушки его крышу снесло, бестолочь! Воздушным потоком. Вертолет над опушкой повисел минутку - и все, прощай крыша вместе с пугалом на огороде. Три дня всем лесом чинили. Пугало еле нашли на задворках. Оно до сих пор пугать никого не может, само запуганное. Вот и перенесли верхний вход, чтобы вертолеты больше не залетали. Ладно, некогда мне тут с вами. Бывайте.
- Дела-а, - протянул Василий, глядя вслед улетающей ступе.
- Васенька, - умильно сказала лиса. - Мы рыбку-то будем ловить? Я рассказами про вертолеты не наедаюсь.
 
@mewwing Блин, Ань, меня теперь на почве непонятных разборок (ну, это неважно) что-то саму переклинило: а с чьей фразы начались присказки про эмпатов и почему их не надо специально благодарить? Это ты придумала или бывший муж? Кажется, это наше с тобой еще до него было? Что-то там изначально было про предчувствие "спасибо" за сгущенку и подзатыльника за нее же, что ли... Блин, не помню исходник, оказывается:D
Про "ангел телепатит" тоже изначальную фразу/событие помню смутно. Почему-то первая ассоциация с тобой в метро отдельно от меня)))) Это все, старческий склероз?:(
 
Намного важнее понять того кто главнее
я не стремлюсь утвердится в том что я главнее, я же человек и априори главнее. Наверно. Но сколько было ситуаций, когда увидев машину сзади, которую я прощелкала Леся нас обеих выручала, а именно ее непослушание идти под движущеюся машину. Получалось что в эти моменты, боюсь не то что главнее, а даже умнее)))) и совсем не я)

всё таки люди как собеседники имеют некоторые преимущества перед лошадьми)
В целом конечно да), но иногда бывает лучше с лошадью пообщаться)
 
В целом конечно да), но иногда бывает лучше с лошадью пообщаться)
"Только ты, Торшерчик, меня понимаешь..."
Это фраза одного кинолога, для меня символ таких вот ситуаций.
Кинолог был милый конопатый мальчик, а собаку звали чудным именем Торшер)))
 
Но сколько было ситуаций, когда увидев машину сзади, которую я прощелкала Леся нас обеих выручала, а именно ее непослушание идти под движущеюся машину. Получалось что в эти моменты, боюсь не то что главнее, а даже умнее)))) и совсем не я)
спасти вожака стаи что может быть важнее этого?)))
 
А я опять числа до 12 на тренировки не попадаю:(
Еще на меня, возможно, "как бы кавалер" обиделся. Хоть в разговоре вида и не показал. Ну, почти. Хотел сегодня заехать утром. А я вчера вечером поняла, что категорически не хочу уезжать из дома. Опять же, Марине завтра утром в Москву - удобнее нам отсюда вместе поехать, я ее почти до пункта назначения довезу за 50 минут, а так ей общественным транспортом часа 3. Ну и в общем сообщила смской (время было позднее, звонить не стала), чтогород не вернусь. В конце концов, ну не обязана я свою жизнь подстраивать под его график и под то, когда там он неподозрительно может несколько часов выкроить. Мне моя жизнь дороже все-таки.
 
Гы!
Ничего, больше ценить будет!
Рит, да мне и не надо как-то, чтобы он меня ценить начинал (в любом качестве кроме ученицы). Просто неудобен мне его график в ближайший месяц. Ну, когда было вновинку и любопытно, еще отрывала кусочки от "домашнего времени". А теперь уже жалко.
 
Сверху