Девять жизней одной кошки

мужской стиль мышления
они так сразу весь мир насилья, а накормить детей, иногда собственных. это не брутально)
Ну почему, не всем обязательно весь мир гробить спасать))
Вспомнилось с давнишнего сабантуя:
- У человека должна быть мечта. Юрьич, вот у тебя есть мечта?
- Есть. Петрова раскрыть до конца квартала. А то опять на заслушивание потащат.
- Слышь, ну ты совсем дурак? Мечта - это что-то высокое, может и несбыточное даже.
- Несбыточное? Ну тогда и Сидорова тоже.
 
Спасать весь мир - мужской При этом и баба может на эту тему свихнуться)
(задумалась о своем поведении...:rolleyes::D
Не, весь не надо. (Тогда выходных не останется. И взыскания посыплются как из рога изобилия. "Конец очередного полугодия, а вы опять, бездельники, мир не спасли!") Хватит обслуживаемой территории.)))
 
Хватит обслуживаемой территории.)))
)))))

тут можно на бытовом примере) если я иду за мясом я покупаю две отбивные, пару куриных грудок. две утиные ножки) полкило фарша и тд
если идёт муж то он покупает бараний бок, к нему говяжий язык в придачу ну и свиной окорок в полном объёме)
 
если идёт муж то он покупает бараний бок, к нему говяжий язык в придачу ну и свиной окорок в полном объёме)
Гы)))) Я его понимаю))) Ну, за вычетом свиного окорока. У меня взамен идут 8 кило куриных грудок. Кошкам. А мало ли - вдруг домой не попаду долго:D
 
и я покупаю по другому не потому что не смогу донести, а по каким то другим причинам
Я понимаю)) Вера, это не невозможность донести - это нормальный человеческий разум)) Ты, небось, еще и когда в магазин за сметаной идешь - так сметану и покупаешь. А не как некоторые два мешка не пойми чего, в которых сметаной даже и не пахнет:oops::oops::oops::D
 
А не как некоторые два мешка не пойми чего, в которых сметаной даже и не пахнет:oops::oops::oops::D
сметану я покупаю.. у меня проблема со спичками и лампочками
если я иду за ними то 99% что куплю кучу всего Совершенно необходимого само собой Но только не спички и не лампочки) вот сопротивляются они мне)
 
Что-то у нас засверкало. С громом.
Хорошо, завтра дождя не обещают, вроде.
Тяжелый день будет завтра. Третий день, хоть арифметически он и пятый.

Последний раз я была на старом Преображенском кладбище с бабушкой, кажется. Вот и завтра буду тоже с ней.
 
Зато сдержала слово и подстриглась. Больше не лохудра. По крайней мере, на ближайшее время))

2017-08-04 21.41.46.jpg


2017-08-04 21.44.16.jpg
 
Ну да. В бабушку же)) Сначала глаза были в маму синие лет до 5, а потом поменялись за ночь. Я рассказывала как-то))
Ага, помню.. просто хотелось уточнить:)
Сочетание шикарнейшее!:D
У меня рыжие волосы ( в бабушку) уже потемнели немного, но заметен ещё рыжий блеск. А глаза рыжие, под цвет волос:)
В 10-ом классе здавала экзамен по биологии о генетике, оказалось, что я генетический урод :(
 
Сверху