Девять жизней одной кошки

стоит забить имя в любой онлайн-переводчик и попросить прочитать по-английски вслух =)

это очень утомительно
мне в общем не слишком интересно как правильно, мне интереснее то как мне приятнее. А после того как вы сказали что так как я горю. ещё и правильно то стало приятнее вдвойне
а вот забивать в переводчики утомлять себя.... неее))) даже если я кругом не права. я же всё равно буду говорить так как мне нравится) зачем переводчиков мучАть
 
это очень утомительно
мне в общем не слишком интересно как правильно, мне интереснее то как мне приятнее. А после того как вы сказали что так как я горю. ещё и правильно то стало приятнее вдвойне
а вот забивать в переводчики утомлять себя.... неее))) даже если я кругом не права. я же всё равно буду говорить так как мне нравится) зачем переводчиков мучАть


не "вы", "ты" :p:p:p
 
Эльвира повелительница тьмы Кино такое старорежимное
Ой, я даже смотрела это кино. Когда-то очень давно. Причем даже в кино вместе с мужем. Но сюжет почти не помню. Смутно какое-то наследство вспоминается. И вроде ее сжечь хотели, хотя время действия - 20-й век. Рецептов никаких не помню вообще.
 
Вот и все.
Простились.

На выходе с кладбища мне почудилось "Катя!" бабушкиным голосом. Так спокойно сказанное.

Наверное, кто-то из родственниц позвал - у женщин нашей развалившейся семьи довольно много общего в голосах. Хотя обернулась - нет, вроде никто из них. Или просто в разговоре упомянули, не звали. Или...

Было солнце. Листва цвета бабушкиных глаз.
Мои соболезнования...

Наверное, это бабушка говорила... Только не тем голосом, не телесным. Тем, что для своих
 
Для души
IMG_6604.JPG
 
Последнее редактирование:
Урааа, @Helia вернулась!!:) Танюша, больше не исчезай!

@Puschkin Спасибо:) Люблю кувшинки. Как-то вживую их нечасто доводилось видеть. В детстве интересовалась, можно ли вырастить кувшинку в банке с водой (наподобие зеленого лука))) Иллюзии, как всегда, разбились о суровую реальность: почему-то кувшинки в банках с водой не вырастают. Не хотят))

А почему захвалили? Захвалить можно, когда похвалы не заслужены.
Это ты меня просто по утрам до "укладки головы" не видела:p;)
(Давно где-то в парикмахерской довелось увидеть такую чудесную услугу. Остальные банально волосы укладывают, а там - головы. Куда, правда, не уточнялось. То ли на рельсы, то ли на плаху)))
 
Люблю кувшинки. Как-то вживую их нечасто доводилось видеть. В детстве интересовалась, можно ли вырастить кувшинку в банке с водой (наподобие зеленого лука))) Иллюзии, как всегда, разбились о суровую реальность: почему-то кувшинки в банках с водой не вырастают. Не хотят))
Нуу, значит не только мне не повезло в выращивании кувшинок.
Литиями я всегда любовалась, а вот кувшинки- да ,они самая прелесть:D
Действительно их было не много , наверное поэтому среди нас ( детей) так ценились.
 
У нас гуманитарная катастрофа.
Прислали толпу из главка помогать один замороченный убой раскрывать.
Оккупировали половину территории, засунули неизвестно куда ключ от кабинета, съели без спроса все наши запасы, истребили кофе и выпили весь кулер воды. Помощнички:confused::D
Подумываем, как бы так исхитриться втихаря самим по-быстрому раскрыть. Потому что долго мы так не проживем. И припасов жалкоo_O:rolleyes:
 
Про раков не помню, хотя как раз и тазике
Они в тазике не живут, они в тазике медленно умирают. Им нужен большой объем кристально чистой проточной воды. Вон, @zara рассказывала, что раки служат индикатором чистоты подаваемой в город воды.
 
Они в тазике не живут, они в тазике медленно умирают. Им нужен большой объем кристально чистой проточной воды. Вон, @zara рассказывала, что раки служат индикатором чистоты подаваемой в город воды.
Вот если бы это раньше знать, или по шее от кого- нибудь бы получили:(
 
У нас гуманитарная катастрофа.
Прислали толпу из главка помогать один замороченный убой раскрывать.
Оккупировали половину территории, засунули неизвестно куда ключ от кабинета, съели без спроса все наши запасы, истребили кофе и выпили весь кулер воды. Помощнички:confused::D
Подумываем, как бы так исхитриться втихаря самим по-быстрому раскрыть. Потому что долго мы так не проживем. И припасов жалкоo_O:rolleyes:
Захватчики :D
 
У меня раки жили в обычном аквариуме с рыбами.
Икру даже метали.
Вода не проточная, меняла нечасто, фильтр и продув воды кислородом, все.
 
Вон, @zara рассказывала, что раки служат индикатором чистоты подаваемой в город воды.
кажется раки уже адаптировались...
Люблю кувшинки.
пруды в Кузминском парке) Они просто заполонены кувшинками и кубышками)
 
Сверху