Девять жизней одной кошки

@danesh Блин, я забыла тебя сфотать с пулеметом. А ты не напомнила.

Отвезла утром Марину в больницу. По виду чистенькая такая больничка, место зеленое. Врач приедет только к 14, поэтому пока новостей нет.
 
ничего
может как нить в другой раз

ждем врача
Марине передавай привет и слова поддержки
 
Кать, а меня уже несколько дней вопрос мучает. Если ваш ОБОП бессилен против металлической двери, открывающейся наружу, а злодей взял да и поставил себе такую Что они делать будут?
 
Кать, а меня уже несколько дней вопрос мучает. Если ваш ОБОП бессилен против металлической двери, открывающейся наружу, а злодей взял да и поставил себе такую Что они делать будут?
Взрезать, само собой.))

Прислали миленькое:

IMG-20170816-WA0000.jpg
 
Кать, какие новости у Марины?
Недавно созванивались. Все неплохо. Поехала на ночь домой на побывку - вместе с соседской бабушкой их внук той бабушки привез. (Я не знала, что приедет, поэтому дома не увидимся - осталась в Москве).
К счастью, есть запас говядины дома, а в больнице - холодильники. Маринка себе сама приготовит на пару дней и узелочек соберет. А то там одной свининой кормят:(
 
Марине - здоровья! Пусть все будет хорошо!
И у тебя, Кать, пусть все будет как ты хочешь.
 
Ну вот - позвонила Марина и тоном, не терпящим возражений, велела завтра организовать ее доставку для уборки в Москве. Потому как непорядок, если эту уборку пропустить. И вообще ей в воскресенье в больнице без работы будет скучно:D Неугомонная женщина. Придется ехать:rolleyes:
 
Сверху