Девять жизней одной кошки

@Abdaahal Риточка, спасибо:) Ну ты меня уж прямо совсем в герои не записывай - я все-таки не на огневой рубеж каждый день хожу))

Катя, про Болотную можешь потом со мной поговорить, если хочешь.
Я лучше с тобой о чем-нибудь приятном поговорю;) Я по тебе соскучилась. Не хватало еще, столько времени не видясь, встречу на обсуждение политики тратить;)
 
Как прошла покупка? Ты не завалила роль?
Поздравляю с отсутствием кошмара на голове! (и в голове:rolleyes:)Хотя не могу представить кошмар на твоей голове, у тебя ж всегда стрижка, не?
 
Любимый салон сегодня, как всегда, провел фотосессию. Кину фоточек парочку. Потом еще должны прислать обработанные, когда для сайта подготовят.
Ну а пока вот:

IMG-20170924-WA0060.jpg


IMG-20170924-WA0007.jpg


IMG-20170924-WA0029.jpg
 
Последнее редактирование:
Классная стрижка! Красота!
Здорово, что ты фото выложила: сто лет тебя не видела! Хорошо выглядишь! Привет!:D
 
В реале, как я поняла, мужик свою дочь продавать не собирался. Педофилия не доказана фактами. Даже кошки с хвостом нет.
А вот чего он бутафорит в сети - вопрос интересный. Один вариант - проверить, насколько реально выйти на извращенцев и покупателей ребенка. И проверить, выйдут ли менты на него. А стоять за этим может кто угодно.
 
Какие у тебя красивые глаза!
Ой:oops: Леночка, спасибо!:)
А вот чего он бутафорит в сети - вопрос интересный.
А может, просто извращенец. Ну для реализации фантазий духа не хватает... Там знаешь, сколько всяких долбанутых бродит на этих сайтах - аж страшно жить становится, как подумаешь, что они все вокруг нас))
 
стрижка просто шикарная
так идет тебе

везет же тебе, и стрижки идут, и волосы лежат как надо, а не стоят дыбом после укладки
 
Сверху