Девять жизней одной кошки

Кать, супер! Отлично выглядишь, очень тебе идет :)
Спасибо!!:) А я тут как раз тебя вспоминала. Как у тебя дела? Надо наконец к тебе в дневничок заглянуть - а то что-то давно я к тебе в гости не ходила)) Со временем немножко напряженно пока, я вот и у себя-то толком пока не пишу. Надо исправляться))
 
Катя, действительно, стрижка очень и очень к лицу, особенно открылись плавные силуэты шеи, к плечам.
**ворвалась, быстро забрасывая фотографиями всех тех, кому холодно (заодно и фразы восклицаний в голове, типа)): да кАк вы там живете??! да КАК вы в такой холодине живете вообще!!? да как вы можете там жить?!:D)
Ну вот... она.. Алупка:
А кипарисы-то Потемкин завез из далекой жаркой Греции - кипарис пирамидальный
jSo8iQYM.jpg


Сосна крымская, справа кедр ливанский, позади него сосна Монтесумы, а сзади всех вид на Ай-Петри
jSo8iQYL.jpg


Просто на память как выглядят виноградники сфоткала (вот на таких почвах и произрастают)
jSo8iQYN.jpg


Один из многочисленных чудных видов с Ай-Петри (1234м на уровнем моря), слева в дали Аю-даг
jSo8iQYO.jpg


Парк открыт постоянно, воронцовский, а дворец - на ночь поздно закрывают, очень приятно гулять, молодожены делают самые удачные фото на память в антураже "средневековья"
jSo8iQYP.jpg


jSo8iQYS.jpg


Как хитро выбрал место, и как гармоничны контуры дворца с линией гор, ах ляпота!
jSo8iQYR.jpg


еще вчера... все еще можно было плавать в море:p
jSo8iQYQ.jpg


Пусть фотки ну хоть чуточку согреют желающих)), уж что-то осень сильно быстро пришла:D
 
**ворвалась, быстро забрасывая фотографиями всех тех, кому холодно (заодно и фразы восклицаний в голове, типа)): да кАк вы там живете??! да КАК вы в такой холодине живете вообще!!? да как вы можете там жить?!:D)
Ой, и не говори!!!:D

Риточка, необыкновенная красота. Спасибо за согревающие фотографии!:)
Эх, я б к тебе рванула в компанию, если бы не работа:rolleyes:
 
Эх, я б к тебе рванула в компанию, если бы не работа:rolleyes:
еще рванем!))) и мож, не только в Алупку)))
ой, реально греют теперь фотографии - как же холодно! (и у нас))))

П.с. перефразируя "человека Здоровья" Малышеву))) (из ее "Жить здорово!"), ее фраза про текилу: "Текила - это вещь!" (С) - Алупка - это вещь :D:D захотелось вот так пошутить)))
 
Вот даже не знаю, с чего вам начать рассказ последних новостей...
В общем, я теперь учусь жить со знанием того, что при стрельбе один глаз закрывать не нужно. Нужно смотреть обоими. Что интересно - это оказалось реально, хотя изначально таковым не казалось))
И еще возникло предположение, что ведущий глаз - левый. Поэтому поменяли хват на "левый" (не стрельбу с левой руки правым глазом, а сам хват, с двух рук).
И да, это было не в моем тире. Волею судеб попала я на занятия в АПС.
Поэтому в свой уже после этого не поехала, чтобы не перебивать новые впечатления.
И еще у меня, как результат занятий, теперь имеются финики, ножик, масса информации к размышлению...
 
Стрижка обалденная! Очень идет!

Катя, до полуночи не досижу, засыпаю, но я помню, что завтра третье октября :)
 
Да ладно, фигня это всё. Почему мужики могут совершенно справедливо сказать, что в 50 жизнь только начинается?
 
Потому, что мужики и в 50 (60,70) могут начать все с нуля. А мы - чуть больше 30 - отработанный материал. С точки зрения природы:(
 
IMG_5856.JPG

Катёнок, с Днём Рождения тебя!!
Здоровья, радости, в избыток тренеровок и будь просто счастливой!
Чмок:)
 

Вложения

  • IMG_5856.JPG
    IMG_5856.JPG
    198,9 KB · Просмотры: 422
Сверху