Девять жизней одной кошки

Всем привет. Перебрала инвентарные списки. Что то ярые защитники игр меня впечатлили, захотелось от них сбежать.
 
А мы сегодня с @An-ksu-nammun вот каких красавцев расстреляли:
( @Abdaahal Рита, тебе еще раз огромное спасибо, что нас состыковала!!!:) Кстати, Аня классно стреляет)))

Ну и еще кое-кому тоже спасибо;):)
IMG-20171105-WA0000.jpg
IMG-20171105-WA0001.jpg
 
Какой-то Фредди Крюгер. :eek:
Наверное, специально такой, чтобы убивать не жалко было:D
А вообще хороший день получился в замечательной компании:)
Потом плюнули на все условности и налопались апельсинового мороженого с шоколадом (дразнится):p:)
 
А кто мимо стрелял?;)
А не знаю)) Мы по одним и тем же мишеням работали по очереди. Но минимум один (а максимум не знаю) мимо уха - точно мой. Зато контрольный в центр лба - тоже мой))
От меня некоторые жестокие граждане там требуют глаз не прикрывать при стрельбе и стрелять с левой руки (жалуется). Над Аней так не издевааались (голосом уточки)))
 
Ты ведать и левой рукой хорошо стреляешь:)
А с какого расстояния стреляли?
 
Ты ведать и левой рукой хорошо стреляешь:)
А с какого расстояния стреляли?
С разных, в динамике. От ближнего боя (без прицела, "навскидку") и 10 до 20 (или 15-ти?). Аня вообще молодчина. Ее бы к нам в контору на стрельбы - вот бы она криворуким мужикам из следствия и всем барышням всех служб нос утерла только так:)
 
Последнее редактирование:
На тему осенних инопланетян.

- Алло, это ФСБ? Мой знакомый очень хочет продать государственные секреты и просит, чтобы я нашел ему покупателей.
- Разбирайтесь со своим знакомым сами. Мы не консалтинговая компания!


Теперь реальное вчерашнее. Долгий неугомонный звонок в крайне неподходящее время. Когда настало подходящее время, взяла аппарат, смотрю - номер незнакомый. Ну мало ли, вдруг у кого что важное.
Перезваниваю.
Диалог:
- Здравствуйте. Вы звонили на этот номер 20 минут назад.
- А вы кто?
- Вы мне звонили 20 минут назад. Вашего номера я не знаю. Может быть, сначала я спрошу, кто мне звонил?
- Я - Воробьев Сергей Дмитриевич! А с кем я говорю?
(Вообще-то, тут бы мне сказать: сам вспоминай, кому и зачем звонил. Но у меня выходной, и я растерянно представилась):
- Катерина.
- Извините, я бросаю трубку!

Вот и что это было? Вряд ли у снятого прокурора ЮФО поехала крыша и он взялся трезвонить оперу Кате с последующим бросанием трубки)) О других Сергеях Дмитриевичах Воробьевых в жизни не слышала))))
 
Последнее редактирование:
Наверное, специально такой, чтобы убивать не жалко было:D
А вообще хороший день получился в замечательной компании:)
Потом плюнули на все условности и налопались апельсинового мороженого с шоколадом (дразнится):p:)
вот это класс :D. Катя, не за что! Очень рада встрече вашей :D Всегда считаю, что дружеские контакты надо расширять))
 
С разных, в динамике. От ближнего боя (без прицела, "навскидку") и 10 до 20 (или 15-ти?). Аня вообще молодчина. Ее бы к нам в контору на стрельбы - вот бы она криворуким мужикам из следствия и всем барышням всех служб нос утерла только так:)
*Аня скромно стоит в сторонке, смущённо потупив взор :D

Девочки, Рита, Катя, спасибо вам огромное!))
Одной за классное знакомство с таким отличным человеком, второй за то, что она такой отличный человек и за шикарный вечер! (я до сих пор под впечатлением ;))
Ну и ещё кое кому за бесценные уроки (товарищ полковник, вы мой герой!)
 
В засаде просидела столько времени ;) Наконец-то вылезла наша Уральская красавица;)
Дневник забросила;) Решила покорять всех своей меткостью;) ?
Ты когда уже стрелы амура запустишь в цель?;)
 
Ты когда уже стрелы амура запустишь в цель?;)
@An-ksu-nammun О, у меня ж теперь и лук есть - могу одолжить для хорошего дела!;)
Ань, кстати, может нам еще и к лучникам как-нибудь забрести пострелять?)) Надо будет расценки узнать. А то лук-то у меня правда теперь дома есть - а что с ним делать, я давно уже не помню)))
 
очень интересная группа ВК
Мне сразу статья про Лендсира попалась с интересными репродукциями. Только перевод фамилии какой-то странный - Ландсиер. Это же тот самый, по-моему, который написал "Спасенную" (по сюжету пес вытащил тонущую девочку). Картина знаменита тем, что после нее черно-белых водолазов стали называть лендсирами.
У Бари слоненок потрясающий:).
Ой, хватит, а то я лишнего понапишу:oops:. Лучше попробую молча посмотреть.
 
Сверху