Девять жизней одной кошки

Странно, что я раньше никогда не слышала у Никитина эту песню.
Она почему-то очень редко встречается. А вообще, кажется, звучала в телепередаче о Вальтере Скотте, если я ничего не путаю за древностью времен))
 
не поняла, причем тут просроченная тушенка? :oops:
Консервы входят в тот самый тревожный вещмешок. Проверка, помимо прочего, срок годности продуктов проверяет. Можно огрести за просроченные вместе с руководством))

три штурмовые группы - это более ста чел? или менее?
Да что ты, Рит. Человек примерно тридцать. Ну все-таки не преступление века и не роту в плен брали))
Сама разработка технически была интересная. И надо было, чтобы работало все синхронно как по хронометру.
Вроде, в результате все получилось без недочетов.
Поанализировала на слегка выспавшуюся голову, косяков не обнаружила. (Еше раз мысленно погладила по голове себя и товарищей. Подумала, погладила себя еще раз. Гы))
Надо будет бегом писать рапорт на отпуск, пока память о подвигах еще не забылась, а залетов случиться не успело:D
 
Надо будет бегом писать рапорт на отпуск
Завтра же!
gigi.gif
 
А если конкретно про Чемпионат Мира - то не помню, честно. :rolleyes: Пережить бы...
Во, оно. Спасибо:)
Что то я с отпуском промахнулась, неудачно то как.
Город небось переполнен будет.
Надеюсь для тебя он не будет особенно напряжённым:oops::rolleyes:
 
Во, оно. Спасибо:)
Что то я с отпуском промахнулась, неудачно то как.
Город небось переполнен будет.
Надеюсь для тебя он не будет особенно напряжённым:oops::rolleyes:
А когда у тебя отпуск?

У нас, подозреваю, желающих в отпуск на этот период будет 100% личного состава. И подозреваю, что фиг его кому дадут. Ну разве что кадрам. А чтобы обидно никому не было. Страдать - так коллективно:D
Этим летом в бытность мою в другом районе было, помнится, без выходных всем поголовно с 8 до 22 (или 21 - уже точно не помню). Это при том, что ни одного спортивного сооружения, кроме горнолыжного, на той территории не имеется:confused:
Учитывая любовь нашей конторы к футболу даже и не знаю, не пора ли присматривать заранее место для землянки поближе к стадиону и паковать шмотки для переезда туда на ПМЖ :D

Прошел слух о повышении окладов. Народ теперь гадает, за счет чего в связи с этим на этот раз будут понижать общее денежное довольствиеo_O:D:D
 
Последнее редактирование:
А когда у тебя отпуск?
Как раз с 18.06-2.07.., попробую на май перенести. И наверное даже и незаметила бы, если бы не радио. А то целый день речь о том, что итальянцы в Россию не поедут, да голландцы.. А мне всё думалось, ну и чего они там забыли? Вот додумалась:oops:

Катюш, бери сразу отпуск после Чемпионата Мира:rolleyes:, может и дадут?
 
Катюш, бери сразу отпуск после Чемпионата Мира:rolleyes:, может и дадут?
Может)) Мне бы сначала нынешний взять.
Спать хочется опять как застреленной.
Да, про стрельбы. Сегодня изобразила что-то крайне чудесатенькое. Точнее, была полная иллюзия того, что стреляют два абсолютно разных человека. Причем строго по очереди. Ну, разносторонняя личность, что такого))
 
и как же? ;)
(Еше раз мысленно погладила по голове себя и товарищей. Подумала, погладила себя еще раз. Гы))
вот так и почаще! )))

Надо будет бегом писать рапорт на отпуск, пока память о подвигах еще не забылась, а залетов случиться не успело:D
главное в любом деле - вовремя смыться , давай в отпуск! попутного ветра:D
 
Катюш, извени за нескромность.
А сколько у тебя в году отпускных дней, и сколько ты уже в этом году взяла?:rolleyes:
40 календарных основной (но ходят слухи, что розыску шиш и не больше 30-ти календарных) и 7 календарных дополнительный. 7 брала перед переводом, основной не гулян))
 
40 календарных основной (но ходят слухи, что розыску шиш и не больше 30-ти календарных) и 7 календарных дополнительный. 7 брала перед переводом, основной не гулян))
У тебя на следующий год отпускные дни с этого года переносятся/ сохраняются?
7 дней отпуска в году в твоём режиме..:confused::oops:
 
Сверху