Девять жизней одной кошки

Поехали в "Твой дом" за мусорным ведром вообще-то. Но в процессе потянуло если не на прекрасное, то на нежное...
image.jpg
image.jpg


Марина, правда, меня чуть до инфаркта не довела. Смотрела-смотрела на новую скатерть с новыми салфеточками и говорит: "А давай такую собачку заведем?"
Я (обретя дар речи, членораздельно по слогам): "Марина. Если в этом доме вдруг когда и будет собачка, то - она - будет - овчарка! А НЕ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!!"
 
Последнее редактирование:
Йорк- тот же кот, но на любителя. Я их как собак не аоспринимаю вообще, хотя была такая животина, скоропостижно скончалась.
 
Вообще, мне и впрямь ходить по магазинам без Марины противопоказано. Даже строго по списку.
Нам было нужно: ведро для мусора, коврик для ванной, салфеточки на кухню.
Я схватила понравившийся коврик и приготовилась стартовать дальше.
Марина отняла коврик и сказала: "Мы это не берем!"
"Как это - не берем???", - возмутилась я. - "А кто мне всю плешь проел, что пора новый коврик покупать, а прежний в твою душевую переселить??"
"Да", - невозмутимо сказала Марина. - "Но это мы не берем!"
"Не понял???", - возмутилась я. - "Мне нравится этот коврик!"
"Мы-это-не-берем", - так же невозмутимо повторила Марина, на каждом слове тыча меня носом в неувиденный мною ранее ценник. На ценнике было написано: "52000 р"...

Мда... Я со скрипом признала, что доля истины в ее словах есть...
Коврик нашли поскромнее, а я вот до сих пор думаю - а из чего (или кого) тот-то первый, что мне приглянулся, был сделан??:confused:

Ааааа!!!! Тапки забыыыли!!! Уважаемые гости, пока бестолочь-я не оборю склероз, на всякий случай захватывайте обувь с собой...
Кст, а не пора ли нам как-нибудь собраться?:rolleyes:
 
Йорк- тот же кот, но на любителя. Я их как собак не аоспринимаю вообще, хотя была такая животина, скоропостижно скончалась.
Да, они милые. К чужим йоркам я отношусь нежно и трепетно. Но - не будь кому в обиду - для меня это какая-то недокошка. А у меня полноценных кошек хватает, причем одна из них - с собачьим уклоном. И вообще йорка моя нервная система не готова выдержать даже ради Марины.
С моей точки зрения, собака - это только то, что похоже на волка, и кому можно подать команду "фас", не уморив при этом смехом всю округу. Все остальное - плод человеческих извращений, а извращения я не люблю)))
Вот коврик этот надо было сфоткать и предложить нам погадать, какова его цена :D
Мне прямо интересно стало. что за "коврик" можно продавать, по цене не плохого (пусть и б\у) седла:eek:
Во-во, я тоже сразу про седло подумала:D
Вот сама теперь мучаюсь вопросом... Мяягонький такой был, кофейный... В принципе похож на тот, который купили за 2 штуки, но попушистее и понежнее...

Гм... А что у меня сегодня через слово "нежность" лезет? Это к чему??
 
С моей точки зрения, собака - это только то, что похоже на волка, и кому можно подать команду "фас"
О, срочнейшим образом пристраивают белоснежного, ухоженного Азиата, вольерного содержания (вместе с вольером можно!) кобель 6 лет. Чел продал дом и переезжает в квартиру, новым владельцам дома такая собака совершенно не нужна (двухлетний ребенок) и полное отсутствие опыта с такими "няшками" - возьми Марине собачку;)
 
отсутствие фото коврика за 52 тичи большой пробел((
Каюсь... Не художник я по сути, даже элементарщину сфотать мозга не хватает((
Но вообще хорошо, что мы сначала скатерть купили, а потом коврик увидели. Потому что после коврика мне уже как-то не так жаль стало (не буду говорить, сколько - но очень меньше) на понравившуюся скатерть, которую мне Марина купить тоже не позволила.
Потому что только идиотки типа меня могут не помнить, что покупкой седла бюджет исчерпан до 10 марта при самом оптимистичном раскладе:rolleyes:o_O
Золотыми нитями, что ли, коврик шит?..
Не, просто такой мягкий темный беж...o_O Вот уж на что я транжирка безмозглая, но коврик даже меня удивил:confused:
 
О, срочнейшим образом пристраивают белоснежного, ухоженного Азиата, вольерного содержания (вместе с вольером можно!) кобель 6 лет. Чел продал дом и переезжает в квартиру, новым владельцам дома такая собака совершенно не нужна (двухлетний ребенок) и полное отсутствие опыта с такими "няшками" - возьми Марине собачку;)
Ой, нет. Только не азиата. Это порода для специалиста по этой породе, а я таковым не являюсь.
Говорю ж - штоб на волка похожа))))
Я же уже рассказывала, как добрые люди родителям азиата подарили?:eek::D
 
Я в период занятий в Ромашково вела построчный учет всех своих трат. Как ни странно, это очень помогало экономить. Потом я из Ромашково ушла, и в экономии необходимость отпала. Записи вести перестала... ну и в январе непонятно куда слилась внушительная сумма денег :oops: Так что из меня эконом тоже тот еще.
 
Наверное, из альпаки. :confused:
Это кто-то горный и красивый?

Неет, не было такого рассказа;) - рассказывай !:)
Скоро сделаю))) Сейчас папу с бабушкой обзвоню - и начну вещать)))

Кст, все-таки (а то все молчат подозрительно): как у нас там насчет желающих собраться-то? А то Марина уже скучает ;) (про себя уж скромно молчу...)
 
Я в период занятий в Ромашково вела построчный учет всех своих трат. Как ни странно, это очень помогало экономить. Потом я из Ромашково ушла, и в экономии необходимость отпала. Записи вести перестала... ну и в январе непонятно куда слилась внушительная сумма денег :oops: Так что из меня эконом тоже тот еще.
А мне в самый раз начинать... Я даже не буду озвучивать, какая сумма у меня в этом месяце ушла вникуда - но поняв, какая, я чуть на всю голову не поседела. Хотя вообще раньше до такой степени со мной такого беспредела не случалось. Может, нервное? Ну то есть - реально вникуда, ни одной крупной или осмысленной покупки, а деньги растворились.
 
Сверху