Девять жизней одной кошки

Очень и очень даже :)
Ага, если бы... А вот вы мне сегодня понравились. Хоть толком и досконально порассматривать опять не получилось - сначала билась со своим оленем, потом билась с камерой на телефоне (знала бы результат - бросила бы это дурацкое дело и просто смотрела))
 
А вот ни нада! Во вторник вы бежали гораздо хуже, чем сегодня. Я смотрела :p
Вот собой я сегодня нифига не довольна. Синусоида в действии, однако.
знала бы результат - бросила бы это дурацкое дело и просто смотрела
Так ведь вроде получились же? Хотя, конечно, таких красивых, как у вас, у нас не будет. Но эт на самом деле фигня. Спасибо большое! :)
 
Так ведь вроде получились же? Хотя, конечно, таких красивых, как у вас, у нас не будет. Но эт на самом деле фигня. Спасибо большое! :)
Нууу... Безрукий фотограф с никаким телефоном... Задумалась, не обзавестись ли подходящим аппаратом))) А у нас фото есть красивые - потому что ты снимала:) (о работе всадника и лошади умолчим, а фотографии классные!)
 
Да ладно наговаривать на себя :D
Хороший всадник с хорошей лошадь на хорошей тренировке. Всё пучком.
 
Да ладно наговаривать на себя :D
Хороший всадник с хорошей лошадь на хорошей тренировке. Всё пучком.
Да я не наговариваю)))
А) бяда с посадкой. Валюсь вперед.
Б) лошадь слишком на переду
В) работа рук и шенкеля оставляет желать .

Но рада, что потихоньку возвращаюсь к работе с лошадью. И у меня (ТТТ) прекрасный тренерский состав:)
 
Только уточни, чтобы ногами не били;)
Таня, я очень рада, что ты снова здесь! Извини, я у тебя пока молчу. Я читаю, иногда глотаю слезы - и молчу. Потому что писать на скорую руку у тебя нельзя, рука не поднимется. А переложить свои эмоции в правильные слова я пока не могу. Ты необыкновенный человек. Но я знаю, что у тебя не за горами новый виток счастья. И ты из тех людей, с которых хочется брать пример.

Уточняю: вообще не бить! Аффтор сказок должен быть целым и вдохновленным!

Катюш, да чего тут говорить - я и сама все время глотаю слезы. Но зато научилась расслаблять "плакательные" мышцы лица, а то так и ходила с выражением рыдания на морде... А счастье - оно одинаковым не бывает. Будет другое. Конечно. И не факт, что лошадиное...

Пиши, а? Хочется сказки - аж сил нет. Только, наверное, я уже все вижу не так, как писала ранее... :)
 
Пишет Марина:

Сегодня 07 05 2016' года я с Екатериной поехали, на, кладбище, вспоминать,Ирину, Владимировну, она,такая, красивая, молодая, как, буддо, оня,живая, мы, поставили,свечи, цветы, потом, зашли, часовня, кладбища, чистая, аккуратная,
 
Только, наверное, я уже все вижу не так, как писала ранее...
А как теперь?

Вчера вечером с Мариной про лошадей говорили. В итоге сон приснился на редкость бредовый: якобы едем мы с ней неизвестно куда на поезде, тут в купе влетает лошадь, плюхается на верхнюю полку. И весь оставшийся сон мы пытаемся эту лошадь выставить из купе:confused:
 
Последнее редактирование:
1462491464_podborka_dnevnaya_55.jpg
 
С Днем Победы!


А теперь хочется простенького счастливого конца - чтобы все жил долго и счастливо и умерли в один день :), без боли от потерь!
Но это неправльное желание, оно пройдет!
Простенького не предполагается - но и массового истребления героев не будет;)
 
День Победы - это наш день независимости (в США, например, крайне широко празднуемое и пафосное мероприятие).
Маша...гм...
То есть, до 45 года мы от кого-то были зависимы?
Или в США перестали впаривать дурням легенду о том, как крутые янки выиграли мировую?

Это не день независимости. Мы не были никем ни порабощены, ни колонизированы. День независимости - праздник бывших рабов, поэтому он может быть только в США. Отсталая Европа в отсталых веках сама до рабства в подражание предкам не додумалась.
У нас - День Победы. Кровью и огромными человеческими потерями народов СССР.
Это не пафосный день.
Это просто День Победы.
 
Последнее редактирование:
Сверху