Девять жизней одной кошки

По поводу седел я себе купила Equipe, продавали как б/у, но по состоянию было как новое, очень довольна им) И на лошадь, и под мою пятую точку отлично подошло:) Мягкое, легкое, в прыжке хорошо держит, и по езде удобно в нем.
До этого у меня был Штюббен Зигфрид, но уж больно жесткий он, приходилось с меховушкой ездить:D да и еще у меня была плоская модель, сидеть тяжело сзади. Хотя у Любы, например, другой Зигфрид, в нем очень круто прыгать, держит насмерть:D, но опять-таки он жесткий для работы. Но это еще старые модели, новые Штюббены, может быть, помягче будут.
 
Catherine1976, хорошо, красиво проехала! Умница! Заслуженно первое взяла, еще раз поздравлям! :D
 
Catherine1976, хорошо, красиво проехала! Умница! Заслуженно первое взяла, еще раз поздравлям! :D
Задачу перепрыжки выполнила на сто процентов! Растёшь)))
Спасибо большое!!:oops::)
Сегодня у меня и лошадок отдых, завтра опять вступаем в тренировочные будни)))
Есть кое-какие задумки на август, но пока загадывать не буду - поглядим, как будет складываться:)
 
Только сейчас смогла посмотреть видео - с работы низя)))
Красивая езда и заслуженная победа :)
Красиво проехали! Перепрыжка отдельно понравилась очень.
Спасибо!! :):)
Пересмотрела - вспомнила: на маршруте был-таки косячок... или даже полтора))) Странно, что мне за него потом не влетело. Видимо, по принципу "победителей не судят".:D Подозреваю, что позже по шее пару раз все-таки достанется (и правильно):D
Еще заметила странную закономерность - прыжки на разминке перед стартами у нас проходят на удивление паршиво, намного хуже, чем на боевом поле. Все не как у людей:rolleyes:
 
Еще заметила странную закономерность - прыжки на разминке перед стартами у нас проходят на удивление паршиво, намного хуже, чем на боевом поле. Все не как у людей:rolleyes:

У меня конкурный старт в жизни был 1 (один), и на разминке я там прыгала так, будто впервые вижу все эти крашеные палки. А маршрут отпрыгали ниче такие.
 
Поздравляю! Пусть замечательная коллекция кубков и розеточек множится в геометрической прогрессии;)
 
Еще заметила странную закономерность - прыжки на разминке перед стартами у нас проходят на удивление паршиво, намного хуже, чем на боевом поле. Все не как у людей:rolleyes:
Как раз, как у людей :D Многие не профессионалы на разминке прыгают хуже, чем на боевом поле :)
 
Сверху