Девять жизней одной кошки

Ннну-с, с утречка чуть-чуть по мафынкам?)))

Ссылочка на сто страниц красивой ностальгии, если кто захочет поглядеть сам: http://only-paper.ru/forum/24-8520-1
...а я выберу самое-самое на свой вкус.)

***

998947.jpg


go



02e659147c3dt.jpg


db4bdb60e915t.jpg


20c75ed33f5dt.jpg


1c68708c1b7ft.jpg
 
Что-то по ссылке получается, что советские дети только в войну играли.
А у меня вот такая лошадка была
kon-.jpg


А такую машинку стырили в песочнице

x_ecb297b6.jpg
 
Ой, такой коник и у меня был, а на спине колечко - за него дергаешь, и коник ржет :rolleyes:
 
Я звала его орликом.
Колечко сломалось довольно быстро. Потом отлетело и потерялось колесико. Но я его все равно любила. Спала в обнимку.
 
В целом отъехала довольно паршивенько :(Вернулись на базу. Подробнее уже расскажу из дома
 
А что ты в такую рань не спишь?

Ой, я остолоп спросонья. У вас же 110 сегодня? Удачи вам!!
Ага, ага
m1026.gif

Спасибо, спасибо ))


В целом отъехала довольно паршивенько :(Вернулись на базу. Подробнее уже расскажу из дома
Ждем подробностей. И там решим паршивенько это или не. В любом случае не "паршивенько", а "не совсем получилось" :)
 
Последнее редактирование:
Да уж, по такой погоде прыгать - подвиг!
Присоединяюсь к ожидающим подробностей :)
 
Не представляю, как Маня это выдержала. Водила ее по тени, по большей части, и левая рука сгорела нафиг :) Правую прикрывал бок кобылы, там полегче :)
 
Ну, чего там подробнее... Кобыла умничка, всадник идиот. Было бы третье место, если бы не повал (исключительно по моей вине) на последнем (последнем!!!!!) препятствии.
Маршрут проехала отвратительно - в общем, рассказывать особо нечего :( Тренер поведал потом про меня мне много интересного - как будто, млин, я без него не знаю.
А лошадь -молодец. Прекрасная у меня кобыла, жаль - всадник кретин.
Может, и правда не фиг людей смешить на старости лет - а пора убраться восвояси крестиком вышивать )))
На последнем препятствии. На детской высоте. Как то ни печально признать - я не умею ездить на лошади.
 
Последнее редактирование:
Ой блииин, все, корову проиграла. Кать, я не знаю как вы прыгали вчера, у меня на ходу машина грелась, а у нее, в отличии от вас охлаждение налажено))). Наш тренер смотрит по погоде на стпртах, если жарко, то от него команда ехать очень спокойно. Так что во всем виновата жара, а не ты)))
 
Подумаешь, ошибка на вторых соревнованиях.
Больно идиотская ошибка(((
На первом маршруте, правда, третье место наехали. А потом у меня адреналин закончился, что ли, за пару часов ожидания.
Лошадям, конечно, тяжело было. До нас ехали кавалетти (человек 8-10), потом на маршруте я была 13-м номером. Потом шел маршрут по молодым (тоже человек 8), потом на следующем маршруте мы были 21 или 23, точно уже не помню.
А Ане с Камаро и вовсе пришлось ждать до пол-третьего где-то. Хорошо, что взяли денники.
Белая Дача мне понравилась - замечательная у них база, грунты хорошие, большие оба плаца. Жаль, у нас ничего похожего нет.
Здорово выручила Танюша, которая в промежутке между первым маршрутом и следующей разминкой взяла на себя заботу о Мане:)
Так что во всем виновата жара, а не ты)))
Если бы:D Чего тут на жару пенять, если всадник кривой...
 
Да не кривая ты. Прекрати. Я вообще прыгать боюсь и с ужасом смотрю на Любу если та прыгает. Только ей этого знать не надо))) Все у тебя ок)). У вас сегодня опять жара?
 
Не, жара действительно утомляет. Говорю как человек к ней адаптированный и всю жизнь проживший в изрядно жарком климате. Даже мне тяжело, хотя мне лучше жара, чем холод.
Именно что на адреналине еще первый раз можно проехать, а во второй уже жара разморила. Мозги часто реально отключаются или начинается сильная головная боль.
 
Ясно, у нас тут тоже)). А вообще, я очень люблю Севастополь)), тут очень здорово, хотя город и поменялся)
 
Сверху