Девять жизней одной кошки

Кстати, встретила как-то у Гвора упоминание об этой маринке, полезла в тырнет и запуталась. Он о ней говорил, как о мелкой рыбешке, а тырнет утверждает, что не такая уж она и мелкая. Она как классифицируется?
 
Какое псэ офигенное)
Жалко, потерялась фотка, где в меня с одной стороны этот песик уткнулся, а с другой теленок. Песик теленка ощутимо крупнее)))) Если вдруг где найдется - вывешу обязательно.
Кстати, встретила как-то у Гвора упоминание об этой маринке, полезла в тырнет и запуталась. Он о ней говорил, как о мелкой рыбешке, а тырнет утверждает, что не такая уж она и мелкая. Она как классифицируется?
А Бог ее знает. Лично мною она классифицировалась а) типа той, что в ведре - можно наловить с местными, отдать их женам, те почистят маникюрными ножницами, приготовят - будет вкусно
б) продается на рынках готовая, покрупнее (размером почти как ледяная), дешево, вкусно
в) Чашма - смотреть - да, кушать - нет. Разве что если кто хочет умереть особо извращенным способом - тогда пусть топает туда на рыбалку)))
 
А, то есть святая не рыба, а место, в котором она водится. А то я уж удивилась. Ну, может, в других местах маринка и не вырастает, потому что ее там вылавливают?
 
А, то есть святая не рыба, а место, в котором она водится. А то я уж удивилась. Ну, может, в других местах маринка и не вырастает, потому что ее там вылавливают?
Может быть. Или как-то связано с тем, что она из горных бегущих рек - в спокойной воде живет только в Шартузе.
 
Еще:
1 Тоже Чашма
2 Куляб, Анахито (редкое место, не пугающее взгляд европейца - но мне понравилось не это, а кошка и дракон)
3, 4, 5 Хулбук и катакомбы (бывшие) в Афган
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Ну, в контексте "маринка - мелкая рыбешка" он говорил о Куликалонах. Вроде как озера, то есть тоже вода спокойная. Как минимум, относительно спокойная.
катакомбы (бывшие) в Афган
То есть под землей в Афган бегали? Вообще, блин, сколько таких вот ходов на этой планете понарыто.
 
ох... вот это было время... никогда не забуду этот год :oops::oops::oops:
Да, был год...:rolleyes:
Мне главным образом запомнился кризис (не сам кризис, а как мы с тобой в дурака играли)))), Питер... А, еще ж я тогда на пару месяцев от мужа уходила)))) Ну и тот товарищ, чья маманя приходила в моей квартире осмотр устраивать, тоже повеселил:D Во флейме как-то рассказывала народу про то, каким бывает комплекс полноценности:D
 
А Новый Год? :D поясняю широкой общественности... собирается вполне приличная компания отметить НГ... Стол аж слегка подламывается, потому что помимо того, что он уже полон, в тот год до Катюши я ехала перегруженная собственной стряпней, такой у нас, вроде как, кризис...Это я так обрисовываю картину, чтоб было понятно дальнейшее. Поскольку я приехала, не отоспавшись после рабочих суток - часа в 4 утра тихо уснула, чуть ли не с шампанским в руке. Проснулась от гробовой тишины. Вокруг - никого, на кухне голоса. Приличная компания, ага, да, 4 УТРА НОВОГО ГОДА. НА ПЛИТЕ КИПИТ КАСТРЮЛЯ, В СКОВОРДКЕ ШИПИТ ФАРШ. Оказалось, что готовились спагетти-болоньезе... под неусыпным присмотром всех гостей :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Оказалось, что готовились спагетти-болоньезе... под неусыпным присмотром всех гостей :D:D:D
Аааааа!!! А это 1998 был? И это тогда ели спагетти с пеплом от бенгальских огней - или с пеплом были в другой раз? (Хотя, вроде, это был единственный случай приготовления макарон в ночь с 31 декабря на 1 января:D
Стоп. Кризис. Это был 1999!
Щаааз... постой-ка... где-то оно было... Айн момент!
 
именно тогда, тоже запомнилось, потому как юбка короткая была и я прожгла здоровенную дыру на коленке =)))))))
 
Сверху