Девять жизней одной кошки

День города... здравствуй, работа до ночи! И дождичек такой вполне подходящий.
Я уже говорила, что менту праздник - как лошади свадьба?
Вот опять оно...

Кстати, темка про ТБ напомнила:
Как-то мой первый командир ломанулся в одиночку ночью вооруженного разбояку задерживать. И задержал-таки. Привез в отдел, определил в клетку и пошел через дорогу себе булочку купить в палатке. Итог: перелом двух ребер и вывих пальца. Не заметил в темноте открытого канализационного люка...
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню, нет. Если это не было в период обитания тут кэпа.
 
Вроде не рассказывала.
Я тоже сегодня работаю. И завтра. Так что ты не одинока
 
Насколько я помню, нет. Если это не было в период обитания тут кэпа.
Не, вспомнила. Это я у Вали в дневнике рассказывала. Ну заодно сюда перетащу:

Был у нас лет так 7-8 назад расстрел и убой инкассаторов. Прямо триллер, а не нормальное преступление. В процессе растрачены куча автоматных рожков и магазинов ПМ, на своей машине злодеи уехать не смогли, попытались угнать другую-не справились, следующую, ранив и выкинув водителя-опять не заладилось что-то, на третьей с грехом пополам уехали (до ближайшей больницы, где один злодей оставил другого, поскольку инкассаторы тоже отстреливались...) ну там много чего было удивительного, а самое памятное вот: в момент перекрестного огня выходит из подъезда бабулечка. За хлебушком с авоськой. Вот просто классика "ни фига себе за хлебушком сходил". Бабуля, здраво оценив направление и кучность стрельбы, ласточкой под лавку (ага, зеленую, изогнутую, на которой ей бы сверху с подружками после булочной сидеть, кусая батон). Потом мы толпой привалили, бабулю с верной авоськой из-под лавочки выманили волшебным словом "отбой, свои". И вот опрашиваем бабушку - главный свидетель же - говорим: "ой, страху-то Вы, наверное, натерпелись!" А она смотрит на нас и говорит: "вы, ребята, оборону Москвы не видели. Вот тогда страшно было."

Я тоже сегодня работаю. И завтра. Так что ты не одинока
Значит, мы с тобой товарищи по несчастью... А лучше бы по такой погоде дома сидеть, через окно дождик разглядывать, какао варить... (безнадежно вздыхает)...
 
Последнее редактирование:
Про бабушку - шикарно! И правда, привыкли мы ко многому, стонем, что на работе премию не дали, а ведь жили люди в таком кошмаре, и выжили, и нас нарожали-воспитали...
 
Вчера поругались с кобылой. За обносы. Здорово так поругались, со спецэффектами, хлыстом, осаживанием и повалом стойки крупом. Кажется, такого с нами еще не случалось в совместной жизни. Не в такой степени, по крайней мере.
А в это время чьи-то родители дите привезли покатать. Сидят такие на трибунке, радуются прекрасному. А тут - хрясь, бац и прочие неэстетичности - хоть Невзорова с камерой зови. :(
Допрыгали потом чудненько.
Слегка друг на друга разобиделись, обиженно слопали сухарей на двоих и разъехались - кобыла домой, а я на работу. И шо это было, блин? Типа, нелетная погода, что ли...
 
Последнее редактирование:
Сегодня у Танечки (Helia) День рождения :)
Танюша, желаю всего самого лучшего, исполнения желаний и много-много света и тепла в жизни:)
Через несколько минут лично поздравлю)))))
 
Таню с Днем Рождения! Успехов конных и всяких разных!
А кобыла - она девочка! ПМС у нее случилсч, или поосто покапризничать захотелось...
 
Сверху