Девять жизней одной кошки

Чайник, Вы тут насоветуете напитки мешать, а голова-то будет у Катерины болеть.
lMM-8vAS69o.jpg


Для поднятия настроения. В тему о Париже и знаках-интуиции-Случае в Певце. :)

 
Между прочим, личка стала крута. Там можно соображать не только на двоих, но и на троих и вообще на толпу. Получается маленький закрытый форум.

Что-то глинтвейн не туда подействовал. Низачет глинтвейну.
Может водки с перцем? ;)
Боже мой. Вы хотите сказать, что я еще недостаточно валяла дурака?))))
 
Чайник, Вы тут насоветуете напитки мешать, а голова-то будет у Катерины болеть.
lMM-8vAS69o.jpg


Для поднятия настроения. В тему о Париже и знаках-интуиции-Случае в Певце. :)

Когда-то мне дали кличку Азраил - а у таких голова не болит. Странно-но и правда больше не болит. Прозвищем горжусь, но как-то начинаю понимать, что это была не столько шутка, сколько проклятие. Но голова на самом деле больше не болит. Никогда.
 
Когда-то мне дали кличку Азраил - а у таких голова не болит
Мне кличек никто не давал;) Но, голова никогда не болела, даже если допиться до дурноты (это правда не так часто случалось), на следующий день скорее чувство излишней легкости бытия достаёт:cool: На конюшне, в стародавние времена, все очень удивлялись:D
 
Мне кличек никто не давал;) Но, голова никогда не болела, даже если допиться до дурноты (это правда не так часто случалось), на следующий день скорее чувство излишней легкости бытия достаёт:cool: На конюшне, в стародавние времена, все очень удивлялис
Я имела в виду не деньги.

Ничего. Яблочный пирог)))
А у меня в подростковом возрасте, наоборот, были страшные головные боли. До слепоты. Потом прошло. Все проходит-и это пройдет)))))
 
Прошлоооооооо!!!!! Я опять дышу носом, не откашливаюсь огнем в домработницу, не отплевываюсь дымом, закоптив углы.
 
Последнее редактирование:
Ничего. Яблочный пирог)))
А у меня в подростковом возрасте, наоборот, были страшные головные боли. До слепоты. Потом прошло. Все проходит-и это пройдет)))))
Не, в подростковом возрасте я ничего такого не употребляла , а голова тоже бывало болела, правда не до слепоты, а до тошнотиков, в основном от усердных занятий в универе:D Мне точно было уже 21 когда я первый раз водку пила (явное отставание в развитии наблюдалось:D) Зато потом, работая на конюшне отрывалась по полной, хорошие были времена:rolleyes:
не откашливаюсь огнем в домработницу
Это, она тоже не спит:eek:
 
(Аккуратно высунула нос из норы, огляделась... Я тут вчера не сильно буянила? Руин и бездыханных тел не видать, вроде, часовенка на месте...)

Не, в подростковом возрасте я ничего такого не употребляла , а голова тоже бывало болела, правда не до слепоты, а до тошнотиков, в основном от усердных занятий в универе:D Мне точно было уже 21 когда я первый раз водку пила (явное отставание в развитии наблюдалось:D) Зато потом, работая на конюшне отрывалась по полной, хорошие были времена:rolleyes:

Это, она тоже не спит:eek:
Ну, "до слепоты" я забыла в кавычки поставить - все не так жутко было))))) Просто при мигренях иногда невозможно прямо глаза открыть, головная боль от света усиливается. Говорят, у подростков это бывает.
 
Последнее редактирование:
Кстати про ангелов. Есть у меня подружка, класса с 6-го вместе учились и жили в одном доме. И уже не помню, в связи с чем, наградила я ее прозвищем "ангел Сан-Франциско" (в "Юноне" и "Авось" была фраза: "Вы ангел Сан-Франциско?"). Потом прозвище сократилось до просто "ангела".
И вот закончили мы уже школу, звонит мне Анька, говорит "мы переезжаем в Митино" - и хохочет как ненормальная. Я забеспокоилась, спрашиваю - ты что ржешь как бешеный конь? Она в ответ: а ты адрес спроси. - И какой? - Ангелов переулок!
Так что у меня есть личный ангел, проживающий в Ангеловом переулке:)
 
Так вот: про переезды и перевозки

Коня-то я купила. А мест на базе на тот момент не было.
Ростов, спасибо Яне, согласился рыжую морду временно на ипподроме подержать.
Я начала суматошно искать, куда бы нам временно приютиться, пока стоим в очереди на жилье)) Все, что было поблизости, оказывалось либо слишком дорого, либо без манежа, либо еще что-то не подходило. Плюс я прекрасно понимала, что без тренера и берейтора нам с моим оленем делать нечего даже временно. А никакого тренера, кроме своего, я наотрез не хотела.
К счастью, освободилось местечко у соседей, от которых можно до нашего манежа пешком ходить. И начкон согласилась нас поселить несмотря на то, что я честно сказала, что мы временно, пока у нас денник не появится. Я мысленно расцеловала соседского начкона и озаботилась вопросом коневоза.

При первичном мониторинге цены были названы такие, что я чуть ли не всерьез начала прикидывать, за сколько месяцев можно дотопать пешком с конем из Ростова до Москвы.
Но тут опять же ростовские предложили нас отвезти почти за символическую цену - от них шел пустой коневоз из Москвы лошадь забирать.

Рано я обрадовалась. Меня застращали, что обязательно нужно уложиться в 5 суток со дня выдачи ветки. И получалось как-то очень рискованно впритык.

В последний момент был найден московский перевозчик с очень антикризисными ценами, знакомый моего тренера. Момент был реально последний, выезжать нужно немедленно. Перевозчик, дай ему Бог здоровья, в полночь приехал ко мне домой за документами, нашел сопровождающего и выдвинулся в Ростов. Я осталась ждать и переживать в Москве.
 
Последнее редактирование:
Сверху