Девять жизней одной кошки

А как со спортом? Времени на рыжего должно сейчас больше быть
Времени на самом деле меньше. Опером я свои сутки планировала сама. теперь на тренировки попадаю где-то к восьми, двоих отработать успеваем с большим цейтнотом - в десять с копейками уже приезжает трактор боронить. Желания и драйва нет, времени больше ни на что нет. Четыре стены-конюшня-четыре стены-зверская усталость от бестолковщины.
 
В субботу соревнования - никакого желания ехать нет. Ничего путного из этого не выйдет все равно. Да и вообще бабкам спортивные достижения не положены и не нужны, приличнее уйти в прокат и катать раз в месяц попу ради забавы.
 
Так! Ну-ка, собралась! Это у тебя адреналиновая ломка явно.
Козлам, которые "тыжеженщина", можно предложить сначала доказать, что они мужчины. Пройдя полосу препятствий, переплыв Москву, отстрелявшись в десятку, гы, отпрыгав маршрут хотя бы по метру. Хрен с ним, 150 я с них не прошу.
 
Катя, это осень. Всех плющит. Я вон пятый день лежу влежку, хотя здорова, работа не работается, мысли только о том, что в следующем году я денег не заработаю, как я буду содержать весь этот балаган, все плохо и тд. Дети не радуют, из дома не выхожу, встречи отменяю. Спать хочется и не хочется спать, если ты понимаешь, о чем я. Короче, пздц.

Уже позвонила психиатру, пойду сдаваться за вкусные таблеточки. Но даже это не могу, тк надо ж из дома выйти, а для этого надо (о, ужас!) вымыть голову, накраситься, одеться во что-то приличное.

В общем, Катя, не падай духом, ща оно может и отпустит исчо.
 
Ой, Кать, когда есть конкурное поле и свой конкурный партнер о четырех копытах, перекладывать бамажки и нифига не делать - это тоже в кайф. Давай, понимай это скорее. Хватит уже, действительно, работать. Я примерно в таком же возрасте, как ты сейчас, осталась без жоповмыльной любимой работы, стала командовать, сидеть на офисном стуле и бумажки перекладывать. Сначала тоска зеленая, даже депресняк был. А потом потихоньку, помаленьку и я понимаю, что и кроме работы есть прекрасные жоповмыльные дела, а на работе действительно лучше на стуле посидеть и клавишами на форуме постучать.
Вот про время - да, понимаю, что не хватает. Но это тоже только сначала. Потом устаканится, утрясется, станет ясно, где можно найти себе это время.
Да и вообще бабкам спортивные достижения не положены и не нужны, приличнее уйти в прокат и катать раз в месяц попу ради забавы.
Бабка нашлась. В прокат собралась. Ну-ну
t140046.gif

Вот была бы я сейчас рядом, дала бы пинка под зад и убежала.
 
Так! Ну-ка, собралась! Это у тебя адреналиновая ломка явно.
Козлам, которые "тыжеженщина", можно предложить сначала доказать, что они мужчины. Пройдя полосу препятствий, переплыв Москву, отстрелявшись в десятку, гы, отпрыгав маршрут хотя бы по метру. Хрен с ним, 150 я с них не прошу.
Буду пробовать собраться - деваться-то некуда...
Ломка даже не адреналиновая - просто я действительно осталась без своей жизни. Хоть и местечко в последнее время было не айс... но не оставляет в покое мысль, что может, не хватило терпения на каких-то пару месяцев - и, судя по последним тамошним изменениям, все еще могло повернуться другой стороной. Этого я уже никогда не узнаю.
Теперь, глядя назад, понимаю, что, может быть, стоило чуть подождать.
Может быть, слишком поздно я услышала то, что могло бы тогда что-то поменять. И то неизвестно.
Я никогда не узнаю, насколько ошиблась - или и в самом деле согласилась на единственный возможный выход.
В общем, Катя, не падай духом, ща оно может и отпустит исчо.
Спасибо)) Боюсь, что отпустит на уровне "привыкла, смирилась", но не "опять интересно жить"


Вот была бы я сейчас рядом, дала бы пинка под зад и убежала.
А чего убегать-то? Ты уж если рядом окажешься - то милости просим в гости:)

Это вторая неделя пока идёт?
Да, вторая
 
Последнее редактирование:
но не "опять интересно жить"
Катя, любые структуры - военные, правоохранительные, медицинские, спасательные, которые предполагают очень насыщенную, ответственную, немедленную и важную работу, - это, своего рода, социальный эгрегор. Хотя я не сторонник оккультной терминологии, но эта работа затягивает именно, как эгрегор, ментальная общность. И вырваться из него - ппц, как сложно и мало кому удается без потерь. Но когда вырываешься, понимаешь, что кроме работы есть ЖИЗНЬ. и жить интересно и без работы. Подмена понятий "работа" и "жизнь" уходит. Но на это нужно время и силы.
 
Подмена понятий "работа" и "жизнь" уходит.
Мне кажется, не было подмены понятий... Вот тоже думалось - мол, кааак щаз все задвину, тут и жизнь начнется. А она как-то вдруг пропала.
Потому что невнятное существо в замкнутом пространстве - это точно не я и не моя жизнь.
Если бы работа занимала хоть четверть свободного времени - еще можно было бы пытаться другую жизнь насочинять. А она его занимает целиком - плюс три часа на дорогу, плюс пять на сон и - если повезет - часик на тусовку с самой собой и компьютером.
Семки есть? Двигайся, я тоже посижу - повспоминаю
Даже и семок нет...
 
Во-первых, нужно дожить до первой получки.
Во-вторых, нужно высыпаться. Думаю, Марина приглядит.
Во-третьих, со временем тётки тоже окажутся с прошлым, а генералы не такие уж и тыловые пенсионеры.
В-четвёртых, ещё не вечер.
 
Во-первых, нужно дожить до первой получки.
Во-вторых, нужно высыпаться. Думаю, Марина приглядит.
Во-третьих, со временем тётки тоже окажутся с прошлым, а генералы не такие уж и тыловые пенсионеры.
В-четвёртых, ещё не вечер.
Получка как получка, миллионов нет))))
Высыпаться за 5 часов почему-то раньше было проще, чем сейчас. Марина мне рабочий график не изменит при всем желании))))
Тетки с прошлым - это типа я теперь, наверное (кому оно нах сдалось, это прошлое?) Генерал-то не тыловой, когда я говорила пенсионер-тыловик - я имела в виду бывшего сотрудника тыла (пусть мне что-нибудь оторвут, если я ошиблась в его предыдущем месте службы... там и таких хватает, не одними ж генералами коридоры забиты))))

А вот про еще не вечер... Эххх... Если бы. Бывают крайне редкие исключения - но не для капитанов (ну ладно, майоров - один фиг) женского пола...
 
Последнее редактирование:
Тогда воспринимай всё это как квест, что тебе нужно пройти эту стадию для следующего продвижения. Раз уж ты так рвёшься в бой, значит слиняешь. Значит, ещё что-то впереди.
Когда в девяностые повыкидывали со службы всех КГБэшников, тоже казалось, что всё. Ничего, очнулись, позвали обратно.
 
Тогда воспринимай всё это как квест, что тебе нужно пройти эту стадию для следующего продвижения. Раз уж ты так рвёшься в бой, значит слиняешь. Значит, ещё что-то впереди.
Когда в девяностые повыкидывали со службы всех КГБэшников, тоже казалось, что всё. Ничего, очнулись, позвали обратно.
Ты даже не представляешь, как втихаря хотелось бы мечтать о чем-то вроде...
Вряд ли тот случай, поэтому я подобные мысли сразу изничтожила на корню.
 
Да как-то теперь ни то, ни то не в кайф... И конкурное поле что-то не вдохновляет...
Пройдет, Кать, точно знаю. Вот читаю тебя - ну так похоже все. Пройдет, пройдет. Будешь потом с улыбкой вспоминать.
А возможность выехать в лес, поле у вас есть? Манеж или площадка приедаются. Поле или лес - отличный способ снятия депресняка и улетучивания грустных мыслей. Было бы хорошо, если есть возможность.
А чего убегать-то?
А на всякий случай. Шоб сдачу не успели дать :D
 
А возможность выехать в лес, поле у вас есть?
Есть. Но я по такой погоде и в манеже мерзну - поле что-то не вдохновляет... я вообще не любитель полей:oops:

А на всякий случай. Шоб сдачу не успели дать
Я красивых конкуристов не бью;)
 
Ты даже не представляешь, как втихаря хотелось бы мечтать о чем-то вроде...
Вряд ли тот случай, поэтому я подобные мысли сразу изничтожила на корню.
Вот и не думай пока о них. Всему своё время. Не одно. так другое. А отоспаться всё равно нужно за всё предыдущее. Не удивительно, что тебе сейчас это не удаётся. Не одним днём недосып накапливался, не одним днём восстанавливаться.
 
Сверху