Девять жизней одной кошки

Кать, при покупке он был 172 в/х, если правильно помню, щас ещё выше?
Сейчас 174 )))
Он тонкий-звонкий, и при своем росте прям большим не кажется.
Ну, по крайней мере я уже привыкла. Только иногда, когда Маня не до него, а после, ногу по инерции тащу выше лошади при посадке:)

Загнала себя, наконец, подстричься. Надоело по зеркалу ужасы нон-стоп смотреть)) А то оно мне уже с месяц кикимору на пенсии показывает. Как-то уже перед людьми неудобно))
 
Последнее редактирование:
Мне казалось, что ближе к Коко Шанель :) Возможно, зеркало было не в духе :)
 
А я вот что нашла случайно. Оказывается, в 5 лет я уже лихо управлялась с тройкой:D
image.jpg
 
Класс. Только не поняла, это декорация, что-то типа карусели или монтаж?
 
Класс. Только не поняла, это декорация, что-то типа карусели или монтаж?
Это у них такая штуковина из фанеры была. Почти как настоящая (ну то есть, для меня пятилетней вполне сошла за "почти настоящую"))))
В Железноводске дело было)))
 
Ага, значит, декорация. Ну, вообще-то, если бы они головы получше проработали и не приглядываться к остальному фону, то можно было бы и обмануться. Действительно хорошо выполнена была.
 
Здесь вот мы с папой еще совсем молодые оба:p, только тем летом и познакомились. Лето 1983. Ой, это ж я сейчас старше, чем он тогда?? Вот делааа...
image.jpg
image.jpg


И наша с ним любимая девушка
image.jpg


Ну и одного самого крутого и красивого парня Москвы, мечту всех столичных (и не только)))) невест, мы все трое знали еще вот таким вот:
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и для коллекции - этот уголок я после соревнований 31 октября собрала для мамы, но она не успела увидеть ни его в натуральном виде, ни на фото. Уголок ликвидирован, а оставшуюся фотку решила все-таки вывесить. Пусть будет память о стартовом сезоне лета-начала осени 2015
image.jpg
 
Вы такие удивительные личности под одной крышей, сколько лет вас знаю, столько лет всегда поражалась =) Бабулю забыла добавить сюда же:p:p:mad:
 
У нас тут "злодейская сторона" всеми прямыми, косвенными и прочими разнообразными путями пытается добиться примирения...

А давайте, говорят, мы миром решим вопрос убийства вашей жены/мамы, и вы к нам претензий не будете иметь?
 
Вы такие удивительные личности под одной крышей, сколько лет вас знаю, столько лет всегда поражалась =) Бабулю забыла добавить сюда же:p:p:mad:
У бабули я нашла шикарную фотку 1926-го года. На днях пересниму.
Вообще, бабушкиных фотографий очень мало. Немногочисленные детские/девичьи все сгорели в войну, а более поздние куда-то пропали в Черкизово, еще когда семья жила в частном доме. Поэтому и детская мамина у нас только одна фотка - лет 9, с двумя косичками...
 
Даже в бреду горячечном представить не могу, что такое возможно. Я о прощении
 
Капец привыкли хамы к безнаказанности.
Просится на язык криминально-язвительное предложение по отсутствию претензий, но промолчу, пожалуй.
 
И ребенок прелестен и бабуля:oops::oops::oops:
Угу. Особенно когда ребенок вставал вот так вот "руки в боки" и всем своим видом показывал, что характером готов бабулю переплюнуть любой ценой:D:D:D
А че - сами такую родили и растили, чего вас не устраивает-то:p:D
 
А еще я вашего первого полудикого кота помню, которого по лестницам отлавливать приходилось, стоило только во входной двери щелке образоваться.
 
Сверху