Девять жизней одной кошки

Меня в этой обвязке напрягает то что стоит это 3200 за одну фигурку, а в сказке один персонаж редкость. И еще что сгниет это быстро, дети распустят на ниточки, песочком закидают и да всяким жукам-червякам раздолье там будет.
 
Меня в этой обвязке напрягает то что стоит это 3200 за одну фигурку, а в сказке один персонаж редкость.
Погодите, так это надо некий набор за деньги покупать? Во я наивная, смотрю на фото, думаю, как люди так красиво сами сделали ;)
 
У нас таких супер вязальщиков нет, все мамы современные. Именно что покупать, и деректор сада действует по принципу Мордюковой " а не будут брать....". Грозит страшными карами.
 
Скоро собрание будет- там поговорим сначала. А вообще прошу прощения у хозяки дневника ща тему деревьев))
 
Утро началось с "радостной" вести: мой олень разодрал попону. Со слов тренера, восстановлению не подлежит.
Я придушу на фиг эту лошадь.
Рога ему отпилю.
Покатушникам подарю, пусть у супермаркета себе на жизнь зарабатывает самостоятельно (хотя не...покатушников он угробит, я так за него сяду...и здесь никакого толку от коня...)
Это ж не лошадь, это какой-то сплошной убыток.
Вот хрен ему, а не яблоки с морковкой и подкормками. Посажу на хлеб и воду, пока не поумнеет. И цепью прикую, чтоб не портил материальные ценности.
Малолетний правонарушитель, блин.
:mad::mad::mad:
Да.. это они умеют.. мой попоны рвет постоянно.. у нас все рваные:mad: я уже смирилась. а это он в деннике порвал?
 
Катя, фото в вечернем платье будет? (что теперь носят? надо завести хотя бы одно)
 
Катя, фото в вечернем платье будет? (что теперь носят? надо завести хотя бы одно)
Не, фото не будет)) А что сейчас носят - да Бог его знает, я свое случайно в закромах Родины (при ремонте) нашла - убей, не помню, откуда оно у меня. Может, со "страсбургских времен", а может - еще откуда))) Вообще вот думаю - если мне сегодня к вечеру спать станет уже лень - может, за шмотками куда съездить? А то у меня запас постиранных штанов (2 шт) закончился, а Марины еще недели две не будет:D
Всему своё время.
Надо подождать.
Да. Мой напарник говорил: "хуже нет - ждать и догонять. Но ты учись". Вот до сих пор пытаюсь учиться))
 
В Европарке Бершка симпатично и достаточно терпимо по цене. Брюки там двух лекал, может подойти что-то.
 
Вообще вот думаю - если мне сегодня к вечеру спать станет уже лень - может, за шмотками куда съездить? А то у меня запас постиранных штанов (2 шт) закончился,
О, так вот как это делается! А я-то голову ломаю, че делать, когда шмотье в стирке и надеть нечего! :D
 
Да.. это они умеют.. мой попоны рвет постоянно.. у нас все рваные:mad: я уже смирилась. а это он в деннике порвал?
Ага, в деннике. Кусок выдрал. Я из него самого что-нибудь выдеру...:confused:
Скоро собрание будет- там поговорим сначала. А вообще прошу прощения у хозяки дневника ща тему деревьев))
За что прощения-то? У нас тут любая тема приветствуется:)

Люди, никогда не пейте дистиллят после шампанского и вина. Не знаю, чем я там думала, ставя такой эксперимент, но голова до сих пор в состоянии невесомости)))
 
Шампанское плюс коньяк = коктейль "Огни Москвы". Вот после этого голова не подает признаков разума невообразимо долго... В твоем, случае, Катюш, все прошло по месту назначения уже... С прогнозируемым результатом:D:D:D
 
Сегодня тренировка будет только на Мане.
Как выяснилось, не только Рио мне руки подрал, но и я ему - рот. Вот же два придурка-то мы с ним...:confused::(

Так... по объективным причинам тренировки сегодня отменились вообще.
Интересно, мне вообще судьба войти обратно в график, или теперь верховая езда для меня так и будет заключаться в непонятном страдании фигней раз в месяц с плачевными результатами?
На этой неделе теперь только среда на прыжки останется... В пятницу я не смогу - не до прыжков будет.
Либо я со следующей недели как-то привожу себя и весь процесс в порядок, либо и впрямь впору будет довольствоваться ролью "продвинутый прокат".
И о каких, блин, стартах в декабре при таком раскладе говорить, скажите на милость.
 
Последнее редактирование:
Ага, в деннике. Кусок выдрал. Я из него самого что-нибудь выдеру...:confused:
Я все переживала, что мой на новом месте будет смотреться как бомж в рваной попоне, так оказалось, там половина таких товарищей:D Это коллективная болезнь видимо:confused:

Как выяснилось, не только Рио мне руки подрал, но и я ему - рот. Вот же два придурка-то мы с ним...:confused::(
Какой он у тебя нежный-то.. вы в пятницу, конечно, были немного друг с другом не согласны, но вроде не до такой степени:eek:

Интересно, мне вообще судьба войти обратно в график, или теперь верховая езда для меня так и будет заключаться в непонятном страдании фигней раз в месяц с плачевными результатами?
А в чем проблема наладить график? Не получаются тренировки регулярно?
 
Не получаются тренировки регулярно?
Жить пока не получается в нужном ритме...
Какой он у тебя нежный-то.. вы в пятницу, конечно, были немного друг с другом не согласны, но вроде не до такой степени
Вот и сама... как бы это помягче сказать? тоже в удивлении.

Странный период какой-то настал, в общем...
 
Последнее редактирование:
механик думал, что 1 (прописью: одна) лошадиная сила - это немного,
пока не подошёл к кобыле сзади...
 
Последнее редактирование:
Треп в Певце про языки навеял воспоминание.

Про французских тараканов
Знаете ситуацию, когда на нервной почве мы начинаем заговариваться, переставляя в словах буквы-слоги-ударения? Оно и на родном бывает. Ну так вот.

Во время оно меняла я жилье в Страсбурге.
Переехала. Прихожу на следующий день - а у меня на столике... Надо сказать, французские тараканы нашим не чета. Наши по сравнению с ними - так, ерунда, не стоящая внимания.
Так вот - на столике у меня такой целый конь сидит откормленный, шевелит усами и убегать не торопится.

Я в панике - к знакомому священнику (нет, экзорцировать таракана я не собиралась, просто мы давно приятельствовали, а тут еще и соседями стали).
В глубоком душевном волнении с видом "графиня изменившимся лицом бежит пруду" восклицаю:
- Ты понимаешь! Я захожу - а там (это самое слово).
- Ну и что? - удивленно спрашивает он.
- Как "ну и что"? Какое может быть "ну и что", если - на столике!! В моей!!!квартире!!!!
Смотрит на меня - вроде как и с сочувствием, но еще и с подозрением.
- Что, ты не сама его туда поставила?
Смотрю... хм, не знаю, как на кого. Аккуратно спрашиваю:
- Ваше преподобие, ты дурак или как? Конечно, не сама!!
- Но он твой вообще или чужой?
- Ты что несешь-то? Издеваешься?
- Я не издеваюсь. Но я не понимаю, чем тебя не устроил графин на столе?!

В общем, по французски графин - "carafe", а таракан "cafare". Ну, оговорилась девушка, сраженная в самое сердце местной фауной, бывает...
 
Последнее редактирование:
А у меня вопрос, неуместный возможно, а почему не в певце? Такая классная история:rolleyes:

А то, у нас там с хорошими темами для разговора напряги, то темы, а ля "простите мой французский ",
то прямо французскийo_O
 
Сверху