Девять жизней одной кошки

Молодость:D У меня тоже пацан с фантазией и избытком энергии. Каждая тренировка, как пирог с сюрпризом, вроде вкусно, вот только толи изюм попадется, толи зуб о монетку сломаешь.

Интересно тут у вас, можно в читатели?
 
Молодость:D У меня тоже пацан с фантазией и избытком энергии. Каждая тренировка, как пирог с сюрпризом, вроде вкусно, вот только толи изюм попадется, толи зуб о монетку сломаешь.
:p Ой не могу, долго смеялась, мой никогда трудоголизмом не страдал))), вот поспать или пожрать даааа. Но тоже с сюрпризом)))
 
А мой тоже энергию на реализацию своих задумок предпочитает тратить, а когда нужно серпантинчик да в контакте с нужным постановление, али вольтик с постоянным сгибанием, так "лошадка спит, она устала")))
 
Интересно тут у вас, можно в читатели?
Конечно! Добро пожаловать :) и в читатели можно, и в писатели (даже нужно))
Я бы сказала не карма, а корма:D
Может ему рациончик подкорректировать, все таки молодой жеребец, весна, теплеет - веселуха.
Да он и так пока как стройная газель - некуда корректировать-то ))))

Сегодня у нас воспитательный день был. Побалдела на кобыле на плоскости. Потом в предманежнике тренер рыжего - на корду на шамбоне. Потом - меня на рыжего и тоже на корде. (Люди, кайф-то какой... Меня на корду второй раз в жизни берут. Первый был в сентябре, посадочку на учебной рыси тренер правил. И сегодня вот, посадку и сбор на галопе подправить). Потом уже вдвоем без корды. Упахались оба до мокрых ушей:D
 
Привет! О, друг из Ромашково, я в читатели, прочитаю предысторию на досуге:)
Привет! Очень рада, заходи почаще! :)
Я как про вашу с Камаро вчерашнюю тренировку прочла - аж успокоилась малость. Появилась надежда, что это все-таки скорее погода влияет, а не я такая безрукая. Раз у нормальных людей и лошадей тоже в тот же день такая ерунда была)))
 
Вот у меня тоже надежда что все перекосы погодные. Мне только что позвонили и сказали что никак серого придурка расчистить не могут, бросается задними ножками. Уже и клещами по оппе огреб, да бестолку.
 
Вот у меня тоже надежда что все перекосы погодные. Мне только что позвонили и сказали что никак серого придурка расчистить не могут, бросается задними ножками. Уже и клещами по оппе огреб, да бестолку.
Ну, большинством голосов принимаем погодные перекосы. :)
На этом я для себя лимит отмазок исчерпала...несколько дней назад мне скидка полагалась как больному, потом погода... Кажется, дальше придется пахать без снисхождения к косякам:D
 
Да, там:) А ты тоже из "наших"?
Из "бывших" :) Где-то в 2000 - 2003 г.г. мы там стояли. Только не у фермера, а за его забором. Была там, так называемая, казачья конюшня. Уж и не знаю, жива ли она сейчас. Конюшня была отстойная, лошадей гробили. Но мы были сами по себе, т.к. арендовали у них денники в доме рядом с конюшней. Хорошее было время :) Тогда еще было много свободных полей, гуляй - не хочу :)
 
Из "бывших" :) Где-то в 2000 - 2003 г.г. мы там стояли. Только не у фермера, а за его забором. Была там, так называемая, казачья конюшня. Уж и не знаю, жива ли она сейчас. Конюшня была отстойная, лошадей гробили. Но мы были сами по себе, т.к. арендовали у них денники в доме рядом с конюшней. Хорошее было время :) Тогда еще было много свободных полей, гуляй - не хочу :)
Теперь там Алир - собственно, там-то нас и приютили до освобождения денника на нашей конюшне. Вроде, теперь там все в порядке. Конь остался цел, жив-здоров. Стояли там два месяца с копейками.
Поля еще остались, вот подумываю на кобыли прокатиться, как подсохнет))
 
Сверху