Девять жизней одной кошки

Катя, а ты отчего не играешь Баха (да на таком инструменте еще! шик!), когда на душе нехорошо?
ведь Бах - жизнь. там и "поспорить" можно :) темами. а сам ритм-то его ну словно сердце на место ставит и шумы уберет.
??
помню, из ХТК часто так успокаивалась его в темпе произведениями.
 
Я вот тоже так думала, а недавно попала в аварию и ремонт на 200 тыс.. И это еще машина не дорогая, а какой-нибудь мерс бы в полмиллиона ремонт вышел.. А на кредитные машины же обязательна страховка, только если не потребительский, конечно.
Я подсчитывала, во сколько мне страховка обойдется. Получалось, что дешевле один раз в 10 лет разбить машину вдребезги, чем платить страховку. Ну и каой-нибудь мерс я не беру.

Да, на кредитные обычно обязательно. Но у тойоты было не обязательно. Я и обрадовалась.
 
Катя, там по любому надо сначала выяснить, во что ущерб оценивается и не дешевле ли разойтись полюбовно. Не знаю как у тебя, а в моей страховке бонусы уберут и взносы поднимут. За ущерб в пределах 300 мне было бы приятнее отдать деньги и никого не вызывать.
 
Проще еще разок встать там же покровом ночи и сделать вид, что вот только что, буквально секунду назад... Это если шлагбаум пострадал настолько, что его владелец будет требовать ремонта. А по каско, чисто теоретически, можно один элемент покрасить без справок - вопрос, есть ли это в условиях страхования, есть ли ограничения по сумме без справок, подпадает ли покраска капота под эти условия и т.п.

Но, повторюсь, уточните все...
Все оформили сразу. Но у нас тут проблемы с председателем. Шлагбаум уже починили, но что-то мне подсказывает, что кое-кто собрался с меня вымогать не соответствующие действительности суммы:(
Катя, а ты отчего не играешь Баха (да на таком инструменте еще! шик!), когда на душе нехорошо?
А я вообще давно не играю, уже лет 20...

Катя, там по любому надо сначала выяснить, во что ущерб оценивается и не дешевле ли разойтись полюбовно. Не знаю как у тебя, а в моей страховке бонусы уберут и взносы поднимут. За ущерб в пределах 300 мне было бы приятнее отдать деньги и никого не вызывать.
Ущерба там фактически ноль. Но врут другое. Тяжелая у нас ситуация в поселке. Тут несколько лет рулит откровенное жулье и вообще жесть...
 
но что-то мне подсказывает, что кое-кто собрался с меня вымогать не соответствующие действительности суммы:(
так и скажи ему: действую на основании таких-то правил и законов. приобретенный опыт в органах.... позволяет рассматривать вопросы компетентно и ... :) главное, побольше наименований и номеров, глав, статей :) назвать.
?
 
так и скажи ему: действую на основании таких-то правил и законов. приобретенный опыт в органах.... позволяет рассматривать вопросы компетентно и ... :) главное, побольше наименований и номеров, глав, статей :) назвать.
?
Ну говорю ж - у нас тут все крайне непросто...
 
А я вообще давно не играю, уже лет 20...
Совершенно точно меньше, ибо приснопамятное лечение с помощью приватного концерта от несчастной любви имело место быть никак не раньше 98 года ;) а надолго нас разбросало друг от друга жизнью и того позже. Точно помню, что для меня ты не раз играла...а дальше - тайна, покрытая мраком(((
 
Катя)) - сообщи "поциенту", что нам о нем все известно и на форуме все знают :D , плотное обсуждение в СМИ))), мы держим руку на пульсе и ваще!
 
Последнее редактирование:
Катя, а как успехи конкурные на новом месте? С седлом разобрались?
Может пора делать новый фото - видео репортаж с нового места жительства :rolleyes: ? ;)
 
Катя, а как успехи конкурные на новом месте? С седлом разобрались?
Может пора делать новый фото - видео репортаж с нового места жительства :rolleyes: ? ;)
Будешь смеяться - я там еще не была ни разу... И с седлом еще не разобрались, а надо бы... Да и репортаж бы не помешал;)
 
Про исполнение желаний... Вот интересно, недовольство нелюбимой работой с небольшой зарплатой, как могло Вселенной трансформироваться, чтобы мне пришлось лечить резко слёгшую самую дорогую свою кобылу, купленную в долг? Судя по тенденции, кобылёшка таки падёт, как результат я получу: кобылы нет, долг за неё и её лечение есть, доходов нет. Интересный подарок от судьбы...
 
Будешь смеяться - я там еще не была ни разу...
Тут не смеяться надо, тут надо пинка хорошего дать и не канделябром, а чем посущественнее:D Как так, у меня вообще в голове не укладываетсяo_O Зверь на новом месте, а хозяйка там еще все не облазила, со всеми не перезнакомилась:eek:
А поняла, на улице такая теплынь настала, нежданно негаданно, что манеж с отоплением, даже не манит;)
Но, так же нельзя! Машинка теперь с разукрашенной мордой, вот на такой как раз, первый раз на суд публики являться и надо, а чего, пусть сразу видят - боевая машина - МЕРСЕДЕС:)
 
Вот интересно, недовольство нелюбимой работой с небольшой зарплатой, как могло Вселенной трансформироваться
Так недовольство разве может трансформироваться во что-то позитивное?

Вселенная тогда тоже недовольна: "вот что человеку надо?! Все вроде хорошо, а опять недоволен! Так это может потому, что сравнить не с чем? Ну ка покажу ему, как еще может быть. Пусть сравнит!"
 
Про исполнение желаний... Вот интересно, недовольство нелюбимой работой с небольшой зарплатой, как могло Вселенной трансформироваться, чтобы мне пришлось лечить резко слёгшую самую дорогую свою кобылу, купленную в долг? Судя по тенденции, кобылёшка таки падёт, как результат я получу: кобылы нет, долг за неё и её лечение есть, доходов нет. Интересный подарок от судьбы...
Сочувствую:( ну, не факт, что это как-то связано с недовольством работой. К сожалению, те кто нам дорог, иногда уходят раньше нас :( Может, еще все обойдется?
Но, так же нельзя! Машинка теперь с разукрашенной мордой, вот на такой как раз, первый раз на суд публики являться и надо, а чего, пусть сразу видят - боевая машина - МЕРСЕДЕС:)
Хи-и:) К счастью, морда у нас не настолько разукрашена, чтобы в глаза бросаться.

Кажется, нарисовалось-таки место перевода. Завтра будет попонятнее. Не совсем в свое подразделение, но - таки контора, настоящая, с живыми ментами...и от дома недалеко:D Начальник полиции вменяемый, неплохой, вроде парень... Уже загадывать страшно. Поглядим завтра.
Если что - жесть, какой скандал будет в Академии. Фишка в том, что на этой неделе меня там с кафедры в научный центр переназначают. И начальница там баба. Которая уже предварительно на мой счет что-то шипела... Ну типа - убойщик с десятилетним стажем, который кандидат наук по теории гос-ва и истории политучений на фиг там не интересен, а нужны "специалисты, исследователи и аналитики". Чтобы придумывать, как осуществлять охрану правопорядка, как действовать органам внутренних дел и как ими управлять. Вот так вот. Ну, отсутствия интереса друг к другу у нас взаимно... Лишь бы отпустили с миром - задолбалась я уже до последней капли крови биться.
 
Последнее редактирование:
Чтобы придумывать, как осуществлять охрану правопорядка, как действовать органам внутренних дел и как ими управлять.

А я думала, что все уже давно придумано...

убойщик с десятилетним стажем

а чтобы практик не мешал отрабатывать зарплату теоретику
 
Сверху