Девять жизней одной кошки

А вот где найти инструкцию для дураков по загрузке видео в ю-туб?
Открываешь и-нет браузер, набираешь адрес или поиском: "ютуб", заходишь на сайт. Справа кнопочка - "войти или зарегистрироваться". Регистрируешься на любую почту. Входишь. Тогда справа появится кнопочка "загрузить видео". Нажимаешь. Следуешь инструкциям на экране.
Там все очевидно, реально. На компе удобнее, конечно, но можно и с планшета справится.

Фотки и правда прекрасны!
 
Не, мой потом порыжел.

K6tYkmGc19A.jpg

RqZSHfDSJqI.jpg

5CyivfbVHQk.jpg

Правое уже обморожено, но не отсохло, слегка повис кончик.

hD5hTvnzLuA.jpg

YuQRn_qBf7U.jpg
 
Открываешь и-нет браузер, набираешь адрес или поиском: "ютуб", заходишь на сайт. Справа кнопочка - "войти или зарегистрироваться". Регистрируешься на любую почту. Входишь. Тогда справа появится кнопочка "загрузить видео". Нажимаешь. Следуешь инструкциям на экране.
Там все очевидно, реально. На компе удобнее, конечно, но можно и с планшета справится.
Зверь прекрасен! А на последнем фото - такой "реальный пацан", что просто - ша, шушера, затихли по углам! КОТ отдыхает! :)

Фотки и правда прекрасны!
Спасибо! Уф, мне за последний год, кажется, столько хорошего не сказали, как за сегодняшний вечер :) Даже как-то неловко))
 
интересный феномен ))) почему только коты? :eek:
Сами не понимаем. Зато какая вышла последняя девчонка... Ойййй... Породистее мамы на вид, сказать, что папа - Васька, не поверят и плюнут в лицо. Ну, я про них потом поподробнее расскажу.
image.jpg
.
 
Последнее редактирование:
Ага, суровый котяра. Ему в больничке драную лапу побрили машинкой. Так там сплошь шрамы! :eek: На лице, видимо, ещё больше. Не сильно ручной, посидит-полежит и уходит. Еду утаскивает в прихожую за диван и урчит всё время, пока ест. А я его дразню - отдай лапу, отдай лапу! (куриную) И он ещё сильнее воет.
lMM-8vAS69o.jpg
Лечится очень хорошо, бережёт меня. Другой бы кот давно меня порвал, а мой терпит.
 
Ага, суровый котяра. Ему в больничке драную лапу побрили машинкой. Так там сплошь шрамы! :eek: На лице, видимо, ещё больше. Не сильно ручной, посидит-полежит и уходит. Еду утаскивает в прихожую за диван и урчит всё время, пока ест. А я его дразню - отдай лапу, отдай лапу! (куриную) И он ещё сильнее воет.
lMM-8vAS69o.jpg
Лечится очень хорошо, бережёт меня. Другой бы кот давно меня порвал, а мой терпит.
Ну так - настоящий мужик! :)
 
Какая няшка! Надо же, такая маленькая, а уже и писать, и читать умеет. Вы ее сразу латыни учили или сначала мышотскому?
 
Какая няшка! Надо же, такая маленькая, а уже и писать, и читать умеет. Вы ее сразу латыни учили или сначала мышотскому?
Она сама вундеркинд)) Умела говорить "мама" очень тихим и нежным голосом (нынешняя хозяйка говорит, что и сейчас не разучилась). Теперь эта милаха уже взрослая, обожаема всеми вокруг, но звездную болезнь не схватила :) Жаль, никак от ее хозяйки не могу качественных фоток стребовать. Она у нее только на телефоне, а там мутненько, старенький аппарат
 
Удаляюсь пока спать. В 5 на прыжки вставать... Авось, тренер за халтуру совсем не убьет)))
 
:)Поздравляю с новым начинанием:)
Своему рождению ты обязан Катерине75, новенькому, OlgaN и всей душевной компании из Флейма
А кто автора во Флейм направил:cool::D

Текаш, лошадь моего детства, был ахалтекинской помесью
О, у нас есть общие знакомые:), правда о Текаше у меня не самые добрые воспоминания остались, но красив он очень :rolleyes:, интересно жив ли он ещё (лет пять назад точно был жив и жил на пенсии в очень хорошем месте:))
 
:)Поздравляю с новым начинанием:)

А кто автора во Флейм направил:cool::D


О, у нас есть общие знакомые:), правда о Текаше у меня не самые добрые воспоминания остались, но красив он очень :rolleyes:, интересно жив ли он ещё (лет пять назад точно был жив и жил на пенсии в очень хорошем месте:))
Спасибо! Рада Вас видеть! :) Да, во Флейм я попала с Вашей легкой руки)))))
А фото Текаша нет?


А вот и обещанный видеоотчет. День завершения отпуска. Примерно через месяц или чуть меньше мы-таки прыгнули метр. В главных ролях: чудесный конь Идальго, я сверху, Настя за кадром :)
 
Последнее редактирование:
А фото Текаша нет?
Фото только те, что здесь, своих нет:)
http://www.schwe.narod.ru/86/tekash/f-tekash.html
Правда тем легендам, которые написаны там про лошадей надо верить с осторожностью,
так и Текаша на Учебу никто не менял, Учеба пала в стенах ипподрома, у неё проблемы с почками начались (что именно почки выяснилось на вскрытии) выражалось это в том, что она координацию теряла и начинала передние ноги ставить как пьяная, крест на крест и качало её, снимали с работы, становилось лучше, потом опять. Она совершенно безотказная самовозочка была.
А с Текашом у меня связаны очень яркие воспоминания:D Он тогда только приехал и стоял на карантине в лазарете, оттуда его надо было в руках приводить в манеж, молодой конь на новом месте и девчёнка мелкая 14-ти лет, а роста он был немаленького;) Игрушки у него были не добрые:D подпрыгнул как -то и отбил по мне, попал тремя копытами из четырех, самое интересное, что у меня так повод в руке и остался и он рядом стоит - "а я что, я ничего," текинская гибкость:D сейчас понимаю- дитё игралось, если бы зашибить хотел, я бы тут про него сейчас ничего не писала:) Характер он точно от текинца взял, умный и цену себе знающий, балованный красавец.
 
Характер он точно от текинца взял, умный и цену себе знающий, балованный красавец.
Благодаря его характеру потом на вопрос "с какого раза галопом поехала?" отвечала, гордо задрав нос: "с первого!":D
 
Последнее редактирование:
Сверху