Девять жизней одной кошки

Одолев упрямый интернет, до наших рядов, дошли документальные кадры, замечательно передающие атмосферу вчерашнего утра:) там и фриз, так очаровавший Татьяну есть;)
Ой, спасибо-спасибо!!! :) Да, фриз меня нервно обругал в процессе)))) Вот смотрю - и перестаю психовать по поводу несложившегося перевода из Москвы... Ну вот как родную базу оставлять? Я у нас даже выездку люблю (э-э, не факт, конечно, что мое чувство взаимно) :D
 
О, видео! ))) Здорово вы там галопили и прыгали!

На новое произведение я согласная, если оно будет длинное. )))
 
Да, разминку, вроде, удовлетворительно прошли. Что ж меня потом-то так перекосило?:D
Главное, что база хорошая заложена. Руки, ноги на месте, лишних движений нет, траектория обрабатывается неплохо - а дальше дело техники и попочасов ;)
 
Главное, что база хорошая заложена. Руки, ноги на месте, лишних движений нет, траектория обрабатывается неплохо - а дальше дело техники и попочасов ;)
Где-то давно слышала фразу "троллейбусы зависят от погоды круче самолетов". Так вот, мы с Маней в этом отношении любой троллейбус переплюнем)))))
 
Да, метео-луно-гео-и прочая зависимость, это в конкуре очень мешает стабильности:(
Надо тренироваться больше и тогда хорошему танцору, конкуристу, любой паркет погода не страшны будут:cool:
 
Да, метео-луно-гео-и прочая зависимость, это в конкуре очень мешает стабильности:(
Надо тренироваться больше и тогда хорошему танцору, конкуристу, любой паркет погода не страшны будут:cool:
С метеозависимостью у меня реально беда последние лет десять. В моей первой "убойке" меня барометром обзывали. Осадки по мне определяли с исключительной точностью:D
Терапевт недавно ноотропные рекомендовала. Хз, что за зверь, я лучше так как-нибудь)))
 
Сверху