Девять жизней одной кошки

Катаются детишки начальства? Вы о чем? Оо
Чьего начальства? Членов правления? У них свои лошадки. Они не только не бесплатно, они еще и своих денег кучу приносят.
Без членства клуба кататься вообще нельзя. Можно взять ограниченное число пробных занятий втридорога.

И правление - не начальство. Они избираются общим собранием сроком на год. В следующую пятницу, кстати, очередное собрание.
И могут быть "всергнуты" в любой момент, как это случилось в прошлом году.
Они начальство только наемному персоналу.
 
Заберите меня к себе со скидкой, что я не знала, что дети - до 25?)))) Можно?))) Я до 25 успела побывать на войне, лишиться половины челюсти, заработать КМС по штанге, получить ученую степень, послать на хер предложения о защите следующей ученой степени, заработать любовь к ближнему в бое полного контакта, - да до фига еще чего, но не догадывалась, что до 25 - ээээх.... Куда подать прошение, чтобы мои 38 засчитали по незнанию за 16 и вписали меня обратно в дети?))) Боже, я потеряла детство...
Если серьезно - вот во Франции в понятие подростки входят молодые люди до 21 года, и в этом есть нечто разумное. Поскольку вспоминая себя в 18-21, назвать взрослой как-то затруднительно :)
 
Последнее редактирование:
А, да: отстартовали. 3-е место.
Поздравляю!!!!! :) А теперь уточнение - кто и на ком отстартовал? :rolleyes:
А если на то пошло, то только на уровне клуба я и вижу то, что в моем понимании является базовой демократией.
Корона, вот сколько читаю ваши описания клуба, столько раз и голосую "за" :) Именно так, в моем понимании, и должен быть устроен конный клуб, когда все его члены являются активными участниками жизни организации в любой форме - хочешь руками отрабатывай, хочешь финансово. В этом случае людям, точно, не будет все равно, что вокруг них происходит, и будет формироваться коллектив единомышленников.
 
Поздравляю!!!!! :) А теперь уточнение - кто и на ком отстартовал? :rolleyes:
Я - на Мане, тренер - на Рио (тоже третье, на другом маршруте)))) Подробнее вечерком напишу, наверное. Сегодня днем обещала кобыле с ней попастись сходить, сейчас соберусь и поеду обещание исполнять, поэтому подробный осмысленный текст выдам попозже:) Вообще, все довольно неожиданно случилось :)
Танюша, огромное тебе спасибо за помощь на соревнованиях!!!:)
 
20150524_125001.jpg
20150524_111659.jpg
20150524_112712.jpg
20150524_112726.jpg
20150524_113345.jpg
20150524_125046.jpg
 
Сверху