Девять жизней одной кошки

Если у кого еще остались сомнения, не передумала ли я ехать с учетом всех обстоятельств в Ростов, - вы слишком хорошего обо мне мнения. Настоящие герои всегда блестяще преодолевают сложности, которые сами себе создают.
Рентгенолога я, конечно, нашла. В Москве. И более того-на мое счастье, за бюджетную цену, поскольку он так и так в те края собирался. Ибо если оплачивать отдельный выезд ради одной лошади - проще хомячка завести. Сколько бы шуб хомячок ни сожрал, все равно дешевле обойдется.
Найденный рентгенолог - это уже серьезно. Это уже как отмазка "я чисто из любопытства" не прокатывает. Добитый разум агонически пищал.
А рентгенолог все не ехал. То есть, из Москвы-то он выехал, но на ростовский ипподром все никак не попадал. Продавец терпеливо ждала.
А тут у нас на работе случился маленький апокалипсис. И, отпахав без сна и выходных почти месяц, я с чистой совестью взяла пару дней. "Чтобы выспаться!!!" - истерически бился разум. Как бы не так. Я привычно выключила мозг и вырулила на М4.
Ветеринару я перед этим сказала, что вот он - мой последний шанс приехать. И ветеринар клятвенно обещал прибыть в нужный день на ростовский ипподром.

В Ростов, конечно, стоило съездить хотя бы ради того, чтобы познакомиться с Яной и остальным населением ипподрома. И только представьте, какой кайф для ребенка с ЦМИ заснуть в гостиничном номере, окна которого выходят на беговой круг прямо под VIP-трибуной. И утром попивать кофеек с сигаретой, глядя на этот самый круг.

Яна меня встретила, заселила, мы пошли поужинали, и брякнулась я спать. Разум уже молчал, околев после месячного недосыпа, приправленного марш-броском за тысячу верст и бутылкой бургундского.
А наутро отправились смотреть коня.
Тренер перед отъездом требовал обеспечить трансляцию по скайпу или, на худой конец, снять видео и сразу выслать запись по мэйлу. К счастью, это оказалось невозможно. Потому что... Эээ... Проще показать)))
 
Наш девиз: слабоумие и отвага!
lMM-8vAS69o.jpg
 
И только представьте, какой кайф для ребенка с ЦМИ заснуть в гостиничном номере, окна которого выходят на беговой круг прямо под VIP-трибуной. И утром попивать кофеек с сигаретой, глядя на этот самый круг.
Думаю, даже королева в Аскоте меньший кайф испытывает :)
 
Думаю, даже королева в Аскоте меньший кайф испытывает :)
Еще бы! Королева в детстве не ездила на ипподром первым автобусом на 5-20 ради удовольствия быть удостоенной права почистить лошадок!:D

УУ все интереснее и интереснее..показывайте скорее!!
Вообще, конечно, всегда хочется себя исключительно с выигрышной стороны показывать. Пригладить, отшлифовать - вот мол, какой он я. Сказка, а не всадник! А те моменты, где вместо сказки сплошная пародия, быстренько стереть с глаз долой)))
Но придется позориться честно. Раз уж обещала:D
 
Ааааавтор... я, конечно, понимаю, работа, секреты там разные... но как смотреть видео, если доступ к нему ограничен?:D
 
Вот нет бы сразу налево уйти, так вы до последнего цеплялись ))))

Да, после такого полета, как честный человек, вы просто обязаны были жениться купить рыжика!
 
Не поняла... Это была попытка сделать... Что?

Или просто наглый разнос незнакомого всадника?:)
 
Сверху