Дневник бывалого чайника. Закрыто.

Это всё?))) Про опасность совета вынуть руки из подмышек и пятку опустить - никто не может расписать? Жаль.
 
А нормально разговаривать не умеют разве?) Или просто на вопросы реально ответить нечего? Как и на то, что же такого в том, что два взрослых совершеннолетних человека - договорились именно о таком способе обучения. Их устраивает - их личное дело. Вас нет - вам кстати и не предлагают.
Или полтора года учиться на тренера - это называется посидеть постучать по клавишам?
Может быть, люди, которым не претит дистанционка, и сами её попросившие - стали хуже ездить? Разве что переворачиваться вместе с лошадью перестать - это хуже. Или впервые в жизни первое место . Но всё равно неправильно, ужас, шарлатаны, и не работает) Я понимаю. Что ещё тут скажешь) Есть люди желающиие учиться хоть как-нибудь, видящие прогресс, и остающиеся работать с этим человеком, а есть желающие громко не понимать этих двоих: одного, попросившего помощи и второго, её предоставившего по возможностям.
Ни я ни lizun не скрываем что мы не Марайки, людей это устроило.

Впрочем...И её уже называли шарлатанкой...)
 
Полтора года на тренера - это сильно. Это куда круче, чем посидеть-постучать.
 
Нет, мы перевариваем, что сказать про задранную пятку и висение на поводе - это значит талант и быть тренером.
Эх, как я себя недооценивала.
 
Полтора года на тренера - это сильно. Это куда круче, чем посидеть-постучать.
Да, круче.

Нет, мы перевариваем, что сказать про задранную пятку и висение на поводе - это значит талант и быть тренером.
Эх, как я себя недооценивала.
Видеть это и уметь дистанционно править - да. Это талант. Но вообще я спрашивала что опасного в этих советах.

И на предпоследний пост - очень хочу услышать комментарии. Я незаконно поступаю? Аморально?

И снова всем.
Подскажите, на каком основании вы все знаете, как, чем должен работать тренер, каким должен быть тренер. Вы работали тренерами? Обучались на них? Хотя бы полтора года? На каком основании диагнозы по фото ставите (длинные стремена и завал вперёд)? Если я сейчас скажу что вы угрохали Машу, укоротив ей стремена?)
 
Впрочем...И её уже называли шарлатанкой...)
Вы или шарлатанка, или дурочка. Выбирайте, что Вам больше нравится.

Понимаете. Эти Ваши претензии на тренерство даже не возмущают, поскольку это уже в чистом виде абсурд. Это всё-равно как ребёнок решит из детского сада в школу придти сразу преподователем. Он даже может этому активно учиться весь срок "подготовительной группы". И у него даже могут найтись виртуальные ученики.
 
Вы или шарлатанка, или дурочка. Выбирайте, что Вам больше нравится.

Понимаете. Эти Ваши претензии на тренерство даже не возмущают, поскольку это уже в чистом виде абсурд. Это всё-равно как ребёнок решит из детского сада в школу придти сразу преподователем. Он даже может этому активно учиться весь срок "подготовительной группы". И у него даже могут найтись виртуальные ученики.
А вот это клевета и оскорбление) Аргументы не про детей есть? Или только переход на личности?)
 
Эти Ваши претензии на тренерство даже не возмущают,

Меня возмущают. Я знаю, что такое - кувыркнуться в брусья вместе с лошадью из-за неверно выставленного расчета. Не теоретически, а на своей шкуре, со сломанными ребрами. Расчет был, кстати, по книжечке, в теории все было красиво. Лошадь только была не теоретическая. Поэтому меня очень возмущают.
 
Вот-вот.
В выездке ну разве что лошадь угробят, да посадку. Посадку уже угробили, впрочем, у этой барнаульской всадницы
А в конкуре на раз два можно не только посадку, но и всего человека целиком, даже на метре, ну а что.
 
Как и на то, что же такого в том, что два взрослых совершеннолетних человека - договорились именно о таком способе обучения.
Если вы взрослый и разумный человек, так и поступать надо по взрослому, а именно перенаправить всадницу к грамотному тренеру, который объяснит ей, что такое тренировки, и как они проходят, если нужен положительный результат.
 
Ну я, конечно, не удивлена что уже определили угробили ли посадку...Было, конечно, значительно лучше))))))) На этом уровне, извините, общаться уже не смогу, могла только лет до 19)
 
Вот-вот.
В выездке ну разве что лошадь угробят, да посадку. Посадку уже угробили, впрочем, у этой барнаульской всадницы
А в конкуре на раз два можно не только посадку, но и всего человека целиком, даже на метре, ну а что.
Да и без метра можно. Клавиши поставить хватит.
 
IMG_5927.JPG
 
Цера, а где именно вы учились на конкурного тренера полтора года. Что входило в программу обучения? Какие навыки вы освоили? У вас был экзамен?
Вы берете деньги за консультацию девочки из Барнаула?
Почему фото ДО на одной лошади, а ПОСЛЕ - уже на других?
 
Отдельно хотелось бы посоветовать участникам данной дискуссии - не советовать серьёзные медицинские препараты. Те, кто советует - не имеют медицинского образования. Посерьёзнее пяток вниз всё же. В своём глазу бревно... Разочарована :(
 
Вы берете деньги за консультацию девочки из Барнаула?
Отвечу только на это, ибо продолжать дискуссию не желаю.

Деньги не беру, учеников не ищу, я не профессионал, а только учусь. Учитель - владелец этого дневника (и мастер-классы зарубежных тренеров.))))

Девочка из Барнаула ЗНАЕТ всё обо мне и моём опыте и тем не менее САМА желает у меня консультироваться.

Про лошадей оговорю - она купила свою лошадь и взяла вторую в работу, НЕ по моему совету. Та серая лошадь клубная. Фото на ней искать очень сильно долго, но есть и они "после".
 
Сверху