Дневник Лялькиной. Маленькими шагами, к большой мечте.

Кошмар, только пришла новость: сгорел "Волшебный лес". Там стояла Маня. Теперь жду открытия сбора и информацию по выжившим лошадям, может ей удалось спастись((.
На днях ещё узнала, что Юни не стало. Что началось-то?( Манюнь, Юня, теперь про Маню жду...
 
Кошмар, только пришла новость: сгорел "Волшебный лес". Там стояла Маня. Теперь жду открытия сбора и информацию по выжившим лошадям, может ей удалось спастись((.
Это Волшебный лес? Меня чуть удар утром не хватил, фотки увидела - выглядит очень похоже на нашу, такое же желтое здание и забор плаца перед ним....
 
Последнее редактирование:
Это Волшебный лес? Меня чуть удар утром не хватил, фотки увидела - выглядит очень похоже на нашу, такое же желтое здание и забор плаца перед ним....
Нет, это "Волшебный лес" сгорел. В вк информация подтвердилась. А вы там стоите?
 
Это не реально! Маня выжила! Только переписывалась с одной из девочек из проката, которая и подтвердила мои опасения и спустя несколько минут новое сообщение от другого человека, что порядок, прокатные спаслись и Маня среди них. Такое облегчение, что слов нет, одни эмоции. Ужасно жаль погибших, но сейчас меня лишь переполняет радость и огромное чувство облегчения. Сбор пока ещё не объявили, но возможно скоро можно будет помочь.
 
Кошмар какой, только прочитала.. Как бы я к "волшебному лесу" ни относилась (отзывы, мягко скажем, всегда были не на высоте), но лошади вообще не при чём! Целых 16... Ужасно((
 
Если честно, цифры странные: из новостей инфо о 5 спасённых и у них же 16 из 20 погибли. На видео я вижу больше 4 голов, может это другой клуб, принявший погорельцев, но пояснений нет. Возможно ли, что выжило больше лошадей? Но всё равно это кошмарно. Страшно когда горят из-за проводки, случайностей, но когда поджог ещё страшнее. Что руководит этими тварями, людьми их назвать не могу, не понимаю. Иди и разберись с человеком, на кой хер животных убивать?🤬 Ссыкуны чертовы(.
 
Странные дела, сейчас пишут, что не удалось вывести Маню. Надо подождать и не впадать в истерику...
 
Нет рядом там никого из знакомых? Чтобы поехали и сфоткали всех лошадей, кого вывели?
 
Нет рядом там никого из знакомых? Чтобы поехали и сфоткали всех лошадей, кого вывели?
Не, другой город. Задала вопрос на страничке клуба и вот уже второй человек говорит, что Мани нет(. Думаю, людям там сейчас не до того, чтобы кому-то незнакомому пересылать инфо о погибших и выживших. Я очень надеюсь, что жива, мало таких как она.
 
Ну и вот и всё, можно возвращать пост о прощании с Маней, Лайт Хемми(. Сказочной лошади не удалось выжить даже в волшебном лесу. Спасибо, что была в моей жизни. Тебя просто не сумели оценить по достоинству 🖤
DQUfVTHWRNQ.jpg
 
Это чудовищно всё, Маню я знала с первых дней как её привезли, ей четыре года было, я учила её, а она учила меня. Она удивительная кобыла была: очень любознательная, интересующаяся всем, ничего не боялась и с интересом изучала пугающее. Я ещё много что могу про неё рассказать и мне невыносимо больно и обидно, что она оказалась сначала в прокате, а потом и вовсе за радугой(.
 
Лайт Хемми замкнутую и опасную впарили чайнику с обещаниями что они будут прыгать! Ни разу не за пять копеек впарили.
Они попали ко мне. Я сразу сказала, что хозяйка не будет на ней ездить никогда, не то что прыгать.
Глеб Вощакин попробовал прыгнуть - сказал что нет смысла вообще.
Хозяйка ещё чуть поупиралась, но по итогу согласилась, осознав что чудес не бывает.
Продали ее Ронулу - честно сказав, что она опасная и замкнутая.
У Ронула она возила детей и по ездам и по конкурчикам. Что в этом ужасного?

Лошадей очень жаль. Зелёных лугов..
 
Что в этом ужасного?
Я про пожар.
Не знаю в каком состоянии её продали Полине и что было после отъезда из Гранда, я уже не с ней пару лет была точно. При мне это была чудеснейшая кобыла, но ей надо было показать, что то, что от неё хотят ей нужно. Не простая, а хотелось чтоб было всё просто, но чудес не бывает. Она и раньше катала детей ( мы своих детей на неё сажали, маленьких), на неё можно было и новичка спокойно посадить, она мега-адекватно воспринимала пугающее и новое. Что случилось потом - не моё дело и не моя заслуга. Но и в те разы, когда я помогала её коноводу, пока та была в отпуске, уже в Гранде, когда кобыла стала принадлежать Полине, она не вызывала проблем в быту. Что там в работе было - не смотрела. Приводила лошадь тренеру, забирала после тренера сухую и спокойную.
 
Сверху