Долгожданный Апельсин:)

Тренер наша все хочет его поработать,Но никак времени нет пока.Сейчас праздники закончатся
 
Тогда мне больше сказать нечего, будем ждать, пока "созреет" тренер. А кроме этого он больше ничем не отличается, хороший конёк?
 
Нет кроме этого ничем больше не выделяется.
Добрый,отзывчивый,послушный.Я от него в полном восторге не считая этого.
 
А как твои родственники и друзья к лошадям относятся и конкретно к Апельсину?
 
Все относятся нейтрально.Им это не интересно и не нужно.
С кем могу обсудить лошадок и все такое только с людьми на конюшне и на форумах.
 
Печально. У меня только родители заинтересованы более-менее. И сестрёнки.
 
Ничего, я среди сестёр пропагандирую ВЕ. :) Результаты есть, а вот фоток нет.
 
Ну моим родителям уже почти 70 они точно не заинтересуются,сыну 16 у него совершенно другие сейчас интересы:)))
 
Моему папе тоже 70, но он иногда интересуется на уровне вопроса "Как прошла тренировка?". И вообще, вся его семья интересуется этим. И мама моя. Ну, в общем-то, от родителей этого и достаточно, как мне кажется. А детей у меня пока нет.
 
Не ну родители тоже спрашивают как дела и все такое.На этом все.Мужу это вообще не интересно.Если сама не расскажу то и не спросит.
Только и говорит работай его сама,ничего страшного нет,ну понесет если что спрыгнешь...Он думает все так легко.Сам то не разу на лошади не сидел.Я раньше тоже думала,а что там сел да поехал и только начав заниматься поняла,какой это труд и вообще,что все не так легко как кажется.И очень обидно когда родные не понимают меня.
 
Мой жених вообще это занятие не одобряет, раньше всё агитировал меня прекратить, теперь чуть-чуть поутих, смирился, видать. И правда: не на его же деньги я "этой фигнёй" занимаюсь. А таких советчиков, которые говорят: "А чего там, спрыгнешь, если что!" мне хочется посадить верхом и послать галопом в чисто поле и посмотреть, как они спрыгнут и где окажутся после этого. Может, хоть тогда поймут, что не всё так просто, как кажется.
 
Мой тоже сначала не одобрял,теперь молчит.
На коня садится не хочет ни в какую.Типа,а оно мне надо:(
Но у меня безумное желание посадить его в поле и что бы карьерчиком его прям поносили:)Что бы он почувствовал всю прелесть верховой езды:))
 
Мужчины, в большинстве своём, все такие. Ну, по-моему. Вот как в Интернете посидеть или заняться кое-чем другим, так никаких вопросов типа :"А оно мне надо?" не возникает. Прошли времена гусаров и драгунов, а также рыцарей на конях всех мастей, сейчас они только на диване и могут лежать да пиво пить. Лентяи! Моего даже гулять можно вытащить с трудом.
 
Это точно.Моему лишь бы полежать и в интернете посидеть.Больше вообще ничего не надо:(
Ну погулять пойдет конечно,это он любит.По Москве побродить.
Я тоже ни денёк не прошу на коня ничего,подрабатывают где могу и трачу на свое увлечение,а он говорит вот не было бы коня были бы деньги щабывая о том ,что из семейного бюджета я вообще их не беру.
Он вообще не знает,что я коня купила,сказала что подарили
 
Может и хорошо, что не знает - шума меньше. Выходит, только нам это и надо, истинно увлекающимся и любящим лошадей.
 
Сверху