Так я и сравниваю мираторговский блэк ангус с этим IMG_20171207_200045_052.JPG. У "моего" состав: говядина, перец, соль. Мираторг отличается по цвету. Бык тёмный, мираторг намного светлее и имеет розово-зеленоватый оттенок. Вкус и рядом не стоял. В составе мираторга чего только нет. Попробуй блэк Ангус.;)сравнишь, расскажешь.:)
Мираторг я в принципе не долюбливаю и не понимаю почему все от него фанатеют. Они захватывают рынок, уже до овощей добрались. Вкус мне не нравится.
 
А. поняла ))) Бургер я брала готовый, а мясо у них я обычно покупаю, какое то "со скидкой" но цельный кусок. Я просто не думаю, что смогу хорошо пожарить бургер. "так же" как готовят в кафершках
 
В первых числа эх декабря к нам переехала Гелевская "дочка". Сколько же было радости! И неизвестно кто больше радовался.
Барби освоилась и начала пользоваться наличием такого покровителя. Все началось с того, что к ней приставал Понь. Она визжала, Гель его отгонял. У кобылки мозгов много, поэтому она разработала стратегию по чмырению окружающих.
Если Гелиос где-то гуляет или просто стоит в стороне, она подходит к кому-нибудь качать права или пытается отогнать от сена. Её игнорируют или посылают, она начинает орать:" папа спаси, помоги, меня тут убивают". Прилетает Гель:"кто тут мою дочь обижает?!!" И отвешивает всем люлей. Т.к. никто не хочет связываться, пресует только морально. Барби ходит с короной на голове.
А на днях Понь решил навешать Гелю и тот его пожрал. Дружбе конец(( Пожрал не сильно, в одном месте шерсть снял. Но больше гулять вместе не будут, на всякий пожарный. Прям обидно. Им весело было, друганы. Ходили вместе докапываться до других коней. "Два дебила-это сила" как раз про них. У Поня характер тоже, не сахар.
 
О! вы вон как делаете! А я спиной становлюсь:D Вообще это единственный трюк, который дошел до Пумбы сразу:D Несколько лет назад попробовали - сразу получилось - благополучно забросили. Сегодня попробовала - получилось:D Только без вкусных ништяков задержку вряд ли реально сделать:D

Эх, погибла мужская дружба. Все зло от баб:D
А картинка ожидание-раельность малост косячная. Валенки где?:D
 
О! вы вон как делаете!
Я обнимают Геля, он обнимает меня:) Но и спиной к плечу мы тоже могем. Тогда он может задержаться в этом положении подольше. А не сделать мах.

Несколько лет назад попробовали - сразу получилось - благополучно забросили. Сегодня попробовала - получилось
А говоришь, что тупенькая. Она энергосберегающая. И нечего людям показывать свои способности, а то приставать будут регулярно, со всякой ерундой.

А картинка ожидание-раельность малост косячная. Валенки где?:D
Там вообще человекоморж:D Потому что босиком. Надо дождаться морозов и своё фото сделать:D:D


Запустим бомж челлендж?:D:D:D Кто стремней выглядит, тот и выиграл:D Вот тут ожидание- реальность будет куда круче. Утрем нос забугорным товарищам.
 
Кто-нибудь уже украсил ёлку? Я все думаю, но видимо, как всегда, дотяну до 31:)

*********

У Геля начинает отрастать грива. Сейчас ходит с смешным чупчиком:D Никого не напоминает? Фото ужасные, поэтому вставлю их маленькими.
IMG_20171214_212926_118.jpg IMG_20171214_213004_090.jpg IMG_20171214_213111_893.jpg
 
Мы ещё не украшали. В последнюю неделю года украсим, но до 31-го я затянуть не дам. Хочется увидеть на ёлке свой шарик. :)
 
Сверху