Это его табличка. Фото идеально вписалось. Наш первый старт:D Устраивали домашний междусобойчик.
mix1A8J22JU-1.jpg

А для устрашения достаточно его взгляда:p
 
Сегодня Гелиоса перло:) У него временами случаются подобные просветления и он начинает работать сам над чем-то.
Отдела развязки, положила палочку на землю. На галопе в право Гель решил поработать над менками:D. Над палочкой менял ногу. Проходил четверть круга контр галопом, на прямой менял ногу через 1-2 темпа рыси. Так повторил несколько раз. Потом несколько раз сделал менку над палочкой, потом менку на галопе. Получилось хорошо и все. Дальше просто бежал. А я пребывала в восторге:)
 
Давненько я котиков не выкладывала:)
Qhq9kbs5hz0.jpg

Любимое кресло/диван скотов. Любимая игра- разбирать его в клочья.
KFayiLyWd2s.jpg

Кресло имеет весьма печальный вид, но удобное и котики его обожают. Поэтому стоит и позорит:D
w1ZeDIMnLzs.jpg


xJoWiae8IlU.jpg

А это любимое место Максика. Выглядит будто выселили котика. Он как бедный родственник на этом коврике. Но ему нравится:)
W20ykRtW0G8.jpg

Проиграли, можно и поспать
IMG_20180217_233658_024.jpg


IMG_20180217_233642_351.jpg
 
Конечно, уже 12, а он ещё не спит. Не порядок))) Ещё и я начала лазить, фотографировать. У него частенько такой осуждающий взгляд:)

А Санни любит спать так:
IMG_20180218_103917_515.jpg

Сама залазит под плед, потом частично вылезает.
IMG_20180218_103857_429.jpg
 
У меня Понка тоже любит себе пещерку под одеялом и пледом организовать, но у нее обычно задница оттуда торчит:D
 
Мне прислали позитивчик:)
Гелиос позавтракал и мирно, свернувшись клубочком, уснул в тазике
IMG_20180220_130902_358.jpg

Фирменное лицо Геля:D "Че смотришь? Смерд!":D
IMG_20180220_130853_901.jpg


IMG_20180220_130844_275.jpg
 
Обратите внимание на гриву. Она уже длинная, я её регулярно зачесываю, но она все равно стоит. Ттт, она как проволока и густая. Так что, все средства это ерунда. Сколько я денег в эту гриву выкинула, а ничего не помогло. После чего состригла и регулярно массировала. Средства- ничто, массаж рулит:D Надеюсь, что на этот раз отрастим густую, красивую и длинную гриву:)
 
Кстати! Совсем забыла. Гель же ещё и крыс давит:D Как научить лошадь мурчать?:rolleyes::D:D нам только этого не хватает для полноценного образа кота
 
Бьюти блогер vs нормальный человек:D
View: https://youtu.be/E9MmQhJdb6Q

Вот у меня тот же вопрос, почему у них такая идеальная кожа и макияж в морщинах не скапливается? У меня к вечеру там залежи, если я накрашусь. Или им всем по 17?
 
Кто-нибудь хочет собачку?
Мишу ещё не пристроили, так появился новый постоялец.
История такая. Недавно выуинуои собаку, подкинули к карьеру. Она понравилась мужчине, он её забрал. Но дома крупный пёс, который собачку решил сожрать. Мужчина вернул её на улицу. Я рассказала подруге, она её забрала. Очередной иждивенец, которого нужно срочно пристраивать. У мужа сильная аллергия на собак с астматическими приступами. Отпускает только после укола.
Собачка помесь с таксой. Но намного крупнее, т.е. таксы там пробегали, но не сильно. Кошек обожает, вылизывает:) Сходила в гости в семью с детьми. Дружно игрались несколько часов. Ладит со всеми, любит всех. Поэтому в идеале её бы в большую семью с детьми, собаками и кошками.
Терпит до победного, не галит, ничего не портит.
Тел. 89190325782 Обнинск,Малоярославец.
aAMTESk8mpQ.jpg


c0RubpbbVRA.jpg


zhaSlZct_mw.jpg


ubeQ8RercXU.jpg


kmcEt0l2VYI.jpg
 
Сверху