Другие берега. Под звездою под одной. Ищу седло Кентавр Медея или Итака, размер 17.5/2

Отлично рысите! Загляденье!

Микрофибра наряду со скотчем - одно из полезнейших изобретений человечества!
Да, я ее оценила еще тогда, когда, кроме "Белого кота", ее никто не делал. Она стоила тогда, как крыло от самолета, правда, и служила годами. А сейчас хорошего качества тряпочки, которые честно моют стекла без химии и не оставляют разводов и ворсинок, я в "Улыбке радуги" за какую-то очень демократичную цену купила.
 
Ань, красота! Отлично сидишь.
Не, не отлично. Видно, что побултыхивает.
Но тут важен сам факт: я взгромоздилась на коня и еду галопом. Даже если бы я сидела, как полное чмо, все равно важен сам факт :D
 
Согласна! Вот именно, что сам факт, а ты при этом еще и сидеть прилично умудрилась ))
Ну, в принципе, для человека, три месяца не скокотавшего галопчиком, и при этом еще сильно переживающего за свой дражайший протез, да, сижу прилично :D
Интересно, что на это видео сказал бы мой хирург.
 
Вот "Мыша", а мыша потому, что когда я её увидела она была вся в пыли, изрисована белым маркером, в общем серая такая вся, ну просто очень похоже было.)

А это её так сказать "художественное" воплощение, мышь мелкая наклеенная.))))
 
Вот "Мыша", а мыша потому, что когда я её увидела она была вся в пыли, изрисована белым маркером, в общем серая такая вся, ну просто очень похоже было.)

А это её так сказать "художественное" воплощение, мышь мелкая наклеенная.))))
Суровая девушка! :cool:
 
Фигасе "мыша" !
smile_shock138728755040.gif

Понимаю чувства того мужика )))
 
Аня наивно думала, что главная задница (ну хорошо, одна из главных задниц) в жизни всех химичащихся бедолаг - Его Величество Стоматит - обойдет ее стороной. Ведь все так хорошо шло аж до четвертой химии.
Пока не пришел простудифилис, не дал хорошего пинка моему и без того прохудившемуся иммунитету, а уж в образовавшуюся дыру в заборе полезли уже все кому не лень.
Итак, он все-таки здесь. Превед! o_O У меня теперь очень своеобразная дикция, если это вообще можно так назвать. Хотя без крайней необходимости я стараюсь вообще рот не разевать лишний раз. Благоразумно отмалчиваюсь и пользуюсь для коммуникации с окружающими в основном выразительными взглядами и жестами. Впрочем, окружающие к контактам не особенно стремятся, платок на лысой башке и маска на морде способствуют уединению. Парик нарочно не ношу, чтоб все пугались и держались от меня нафиг подальше.
Впрочем, сегодня сама уже села за руль и даже просто так, для собственного удовольствия, навернула кружочек по городу. Просто каталась. Я люблю водить машинку, а вы?
Купила первую в этом году дыньку. Еще неделя, и рискну купить арбуз.
Так, глядишь, и на лошадку заберусь в ближайшем будущем :rolleyes: На лошадке ведь можно и молча кататься.
 
Так, глядишь, и на лошадку заберусь в ближайшем будущем :rolleyes: На лошадке ведь можно и молча кататься.
хихи )))
Я машинку когда как. Когда работы много, я рада зарулю, потому что можно безнаказнно сидеть и ничего не делать. А вообще хочу велик, у меня его нет (((
Парик нарочно не ношу, чтоб все пугались и держались от меня нафиг подальше.
Я бы точно не испугалась ))

Как там Тацу?
 
хихи )))
Я машинку когда как. Когда работы много, я рада зарулю, потому что можно безнаказнно сидеть и ничего не делать. А вообще хочу велик, у меня его нет (((
Я бы точно не испугалась ))
Как там Тацу?
Ну, наверное, еще от города зависит. В Москве, например, постоянно водить машину - это какое-то очень сомнительное удовольствие, КМК. С парковками бяда, с пробками жопа, еще и разворотили весь центр сейчас. А у нас-то чего бы не водить, едешь себе и едешь, город колом встает довольно редко и в основном по зиме. Ну или когда мероприятия какие-то.
Это ты меня бы не испугалась, но это же ты знаешь, что это я (сама не поняла, что сказала, ну пусть так). А если это посторонняя тетка? От меня вчера курьер знаешь как улепетывал, только пятки засверкали. У меня пылесос накрылся, я заказала новый, вот курьер его привозит, а там ужасчо :eek: да еще и требует комплектацию проверять :D
Тацу молодцом, в соответствии с заголовком. Жрет и наоборот. Тьфу на него. Получает гепатовет, намазывается мальтпастой, чешется чесалкой. Мурчит. Спать повадился у меня под боком, раньше в ногах спал, а сейчас вытягивается у меня под боком во всю длину, так и обнимаемся всю ночь. Потрогаешь его ночью, он сразу замурчит, не просыпаясь.
 
Тацу - молодец! кошки - они такие, полезные штучки в мире и отдельно взятой квартире )

От стоматита рекомендую обратить внимание на старинное средство - винилин. Если его можно, то, судя по отзывам, стоматит лечит в мгновение. это местное средство, не внутрь.
 
Тацу - молодец! кошки - они такие, полезные штучки в мире и отдельно взятой квартире )

От стоматита рекомендую обратить внимание на старинное средство - винилин. Если его можно, то, судя по отзывам, стоматит лечит в мгновение. это местное средство, не внутрь.
О, спасибо. "В мгновение" это мне очень актуально, а то дыней неудобно наслаждаться.
 
Сверху