Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Вышивающий народ, а что у вас с изнанками?
Идеальные или вы не паритесь?
У меня лицевая сторона вроде норм, зато изнанка ужасчо, особенно в местах, где много перехода цветов.
главное чтоб без узелков. А так не парит, ее не видно)
 
Лицо:

Изнанка:

Я еще не всегда соображаю, как выгоднее начать новый цвет, поэтому много таких неаккуратных перетяжек. Это вчерашние, вчера я вообще тупила. Сегодня начала понемногу видеть расчет, видно, что изнанка аккуратнее. Но все равно пока не фонтан.
 
Я сама много вышиваю, вот так примерно выглядит изнанка одной из моих работ:
0dcf82690356.jpg

А это сама работа:
1c9085726133.jpg
 
abpbrf я свои первые вышивки вышивала в три! три! нитки и искренне недоумевала что ж так туго идет. Все приходит с опытом.
 
Вот ведь!
А я думала, что я одна с изнанкой не дружу :rolleyes:
У меня все работы оформлены, изнанку не покажу :( только лицо могу.
 
Найти бы...
Эту я начала вышивать когда на сохранение положили, в итоге начала ... и не до того стало ;), годик точно вышивала.


Vish_8684.jpg


А вот остальные сходу не нашла, позже покажу.
 
Я с изнанкой не так чтобы заморачиваюсь, но стараюсь чтобы не было узелков и длинных протяжек. А так, картина закрыта с это стороны и ладно )) Ущ\зелки еще могут мешать при оформлении в багетке, например. Поэтому старайся их избегать по возможности. А, tit не делай протяжки цветными нитями под белой невышитой частью канвы, может просвечивать, что не придает красоты.
 
Голубой вагон бежит, качается,
Смысл жизни вряд ли я найду,
Наше бытие уже кончается,
Скоро будем все гореть в аду.

Вы прослушали краткий протокол заседания пациентов лучевого отделения на соседней койке в моей палате.
Больничные разговоры - зло.
 
Смысла в жизни нет, патриарх обещает очередной конец света, про ад ничего сказать не могу, не в теме.
Жуй мандаринки.
 
Сверху