Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Анна, приветствую из нашего болота, поливает по 10 раз на дню, ещё и с градом.)))
Фотографии впечатляют, галоп в полях это веСЧ - по доброму завидую.
А худеть на химии это абсолютно нормально, не переживайте.
 
Аня, я прям увидела и тебя вспомнила. )))

d0vZPOc_b-I.jpg


И автобус подходящий имеется

i6v7wWy5Kyk.jpg
 
Судя по табличке, это где-то перронный такой автобус, потому что стоит он на рулежной дорожке. Или просто для прикола сняли.
А судя по флагу, это Мексика.
 
Вонючий Щелчок, сгори, пожалуйста, в аду, вместе со всеми своими гребаными маршрутками.
В жизни больше не поеду этим убожеством.
Блаблакар рулит.
Просели у вас из-за него перевозки в два раза? Просядут еще в четыре, и так вам и надо.
 
:D
Ведро котят да, доставляет!
Нет, уважаемые читатели, котят в ведро положили не с самой очевидной целью:D а потому что они, по выражению Наташи, "созрели" и упали со второго этажа в денник к Трансильвании :eek: а нерадивая мамаша их покинула, и вот конюшенный народ по очереди поит их молочком из шприца, а в ведре они не расползаются, как тараканы (хотя постоянно предпринимают попытки к бегству).
Собаку зовут Холи, она девочка. То еще создание! Она Наташе досталась бесплатно, т.к. нестандарт, слишком крупная для породы. Все равно мелочь, конечно, но мелочь с характером, например, я лично была свидетелем, как эта от горшка два вершка строила двух леонбергеров путем покусания их за носы, и отстроила так, что при входе Холи два огромных пса падали на спину и лапки кверху :D Размер ничто, вера в себя - все! За лошадьми она бегает постоянно, на прогулки - это фигня, она, например, спокойно добегает за конями до Малинок, когда девчонки ездят туда прыгать, ждет, пока отпрыгают, потом бежит за всеми обратно. Я ее как-то брала на руки, так там такой клубочек литых мышц, огого! Ничего общего с изнеженной диванной собачкой, типичным представителем породы.
Котята переехали в бочку - оттуда точно не расползутся)
 
добро пожаловать к нам в деревню!
белые ночи, комары толпами, непередаваемый аромат болота и 100500 видов дождя ждут вас. пробок мало, солнечных дней еще меньше, пушкина цитируют даже бомжи)))
 
Раньше, пока Восточный не стал разрастаться с неимоверными темпами - было вполне проезжабельно. Сейчас предпочитаю электричку ))
 
пушкина цитируют даже бомжи))
Никогда не забуду рассказ подруги-дальнобойщицы.
«Еду из Питера в Калужскую область, по карте. А на дороге ремонт. Иду в объезд. В какой-то момент понимаю, что заблудилась. Впереди дорога прямо и направо. До последнего думаю, куда мне, решаю проехать прямо… и в последний момент понимаю, что надо свернуть!
А за мной – две фуры с Калужскими номерами. И я их лихо так подрезаю.
По рации – шквальный мат в два голоса. «А, с%ка, мать твою так, ты чё творишь, урод!!!».
Беру рацию, объясняю, мол, мужчины, извините, так и так. Перепутала поворот, не хотела вас обидеть.
Наступает тишина. Потом неуверенный мужской голос:
-А это кто?
-Я, - говорю, - за рулём фуры питерской, подрезала вас, не серчайте…
Опять тишина, а потом:
-Во, Димон, смотри. Питер. Культурная столица! Не то, что мы, колхозники…».
 
Щас я вам расскажу, как уехать в Иваново со Щелчка, он же автостанция Щелковская, мать ее ети.
Выйти из метро, внезапно оказаться в аду, охереть.
Лавируя короткими перебежками между гастарбайтерами, лихо рассекающими на строительной технике, увернувшись от трактора, порывающегося ковшом снести тебе башку, добежать до кассы.
Купить билет за 750 рублей.
Сесть в ржавую раздрыгу-маршрутку без кондиционера, "автоматическая" дверь которой закрывается только после трех пинков водителя нерусской национальности.
Внезапно уехать почему-то в Новогиреево. Охереть.
Охереть еще сильнее, когда в Новогиреево всех пассажиров с багажом пинищами выкинут из маршрутки "на досмотр багажа".
Достичь верхней точки охерения, выяснив, что кассирша на Щелчке продала вам билет на уже ушедшую маршрутку.
Нехорошо выражаться, призывать старшего кассира, качать права и устраивать кипиш.
Проводить взглядом уехавшую без тебя маршрутку.
Душить старшего кассира и слегка ударять его головой о бетонную стену (в мечтах).
Дождаться через полчаса следующего ржавого корыта и уехать на нем по дважды просроченному билету.
Ехать с толпой чавкающего, жрущего, хлебающего пиво, трындящего по телефону и играющего в игры со звуками народа, тоскливо недоумевая, нахер тебе вся эта общественная экзотика и чего тебе не ехалось на ббк за 600 рублей на комфортном авто.
Грустить.
 
Последнее редактирование:
Щас я вам расскажу, как уехать в Иваново со Щелчка, он же автостанция Щелковская, мать ее ети.
Выйти из метро, внезапно оказаться в аду, охереть.
Лавируя короткими перебежками между гастарбайтерами, лихо рассекающими на строительной технике, увернувшись от трактора, порывающегося ковшом снести тебе башку, добежать до кассы.
Купить билет за 750 рублей.
Сесть в ржавую раздрыгу-маршрутку без кондиционера, "автоматическая" дверь которой закрывается только после трех пинков водителя нерусской национальности.
Внезапно уехать в Новогиреево. Охереть.
Охереть еще сильнее, когда в Новогиреево всех пассажиров с багажом пинищами выкинут из маршрутки "на досмотр багажа".
Достичь верхней точки охерения, выяснив, что кассирша на Щелчке продала вам билет на уже ушедшую маршрутку.
Нехорошо выражаться, призывать старшего кассира, качать права и устраивать кипиш.
Проводить взглядом уехавшую без тебя маршрутку.
Душить старшего кассира и слегка ударять его головой о бетонную стену (в мечтах).
Дождаться через полчаса следующего ржавого корыта и уехать на нем по дважды просроченному билету.
Ехать с толпой чавкающего, жрущего, хлебающего пиво, трындящего по телефону и играющего в игры со звуками народа, тоскливо недоумевая, нахер тебе вся эта общественная экзотика и чего тебе не ехалось на ббк за 600 рублей на комфортном авто.
Грустить.
Аня, суровые реалии Москвы) Советую на автобусе ехать, он покомфортнее будет
 
Сверху