Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Вот же ж Семён Семёныч! Географию надо было лучше учить, не знала, что Гаврило-Посадский КЗ находится у вас. Тогда не удивительно такое тяже-богатство в конюшнях. У нас в городе есть один трёхлетний Владимирец - эффектный ребетёнок. Очень хочется на русских тяжей посмотреть в реальности.
 
Не очень люблю Полозкову, но тут что-то прямо шибануло.
Стихов вам.

Барбара Грэйн благодарна своей болезни - если б не она, то пришлось бы терзаться сущими мелочами:
Думать о муже, которого только радио бесполезнее, просыпаться, когда он кричит ночами;
Злиться на сыновей, их ухмылки волчьи, слова скабрезные, если б не потребность в деньгах, они бы её и вовсе не замечали.

А мигрень - лучше секса и алкоголя, лучше шопинга, твою мать, и поездки за город на природу:
Это пять часов ты блюёшь от боли, с передышкой на пореветь, перестать дрожать, лечь лицом в ледяную воду;
Лопаются линзы в глазах, струны подо лбом, а затем отпускает тебя на волю, и вот тут узнаёшь ты истинную свободу.

Потому что Барбаре сорок пять, ничего не начнётся заново, голова седая наполовину, не золотая.
Если в будущее глядеть, холодны глаза его, её ноша давно сидит на ней, как влитая.
Но ей ведомо счастье - оно почти осязаемо, когда смерть дважды в месяц жует тебя, не глотая.

Барбара глядит на себя из зеркала, свет становится нестерпим, дёргается веко.
Через полчаса, думает она, всё уже померкло, на поверхности ни предмета, ни звука, ни человека.
Только чистая боль, чтоб ты аж слова коверкала, за четыре часа проходит четыре века.

А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина,
Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого, для меня только что налитого из кувшина,
И начну быть живая полно, живая пристально, так, чтоб если любовь гора, моё сердце - её вершина.
 
Вот же ж Семён Семёныч! Географию надо было лучше учить, не знала, что Гаврило-Посадский КЗ находится у вас. Тогда не удивительно такое тяже-богатство в конюшнях. У нас в городе есть один трёхлетний Владимирец - эффектный ребетёнок. Очень хочется на русских тяжей посмотреть в реальности.
В клубе, где я на Хабии ездила, есть еще вот такая замечательная Гжелка, как раз русский тяж.
 
Встретил меня конюшенный Вася-кот. Собственно, я не уверена, что он Вася. Все его зовут, как кому на душу положит. У меня он Вася. Он ничего не имеет против.
"Понимать меня необязательно. Главное любить и кормить вовремя" :D
 
Сегодня катались в парке сменой из четырех лошадей, мы замыкающие. Головная Нимфа отвратительно себя вела, овес со страшной силой колол ей буланую попу. Скакала и шарахалась от всего на свете. Остальные лошади сначала смотрели на нее, как на придурка, потом начали задумываться на тему, а уж не побегать ли и всем. Но без эксцессов, только всадница на Нимфе задолбалась очень сильно.
Я оценила сегодня, как легко Триша рулится, при том, что практически все время мы бежали на довольно свободном поводу. А уж какая резвушка была она во времена своего спортивного прошлого, огого!

Ну надо же! Я всегда езжу на Трише, она мне сразу понравилась еще несколько лет назад. А поскольку езжу сейчас редко, то и от добра добра не ищут. А осенью меня сопровождала девушка-инструктор на Нимфе, так эта засранка (лошадь) так подорвалась от конюшенных собак, вылетевших с лаем из кустов, что инструктор с Нимфы упала. Удачно, лошадь не упустила, но сесть смогла только после того, как я уехала и увела от них собак.
 
Ну надо же! Я всегда езжу на Трише, она мне сразу понравилась еще несколько лет назад. А поскольку езжу сейчас редко, то и от добра добра не ищут. А осенью меня сопровождала девушка-инструктор на Нимфе, так эта засранка (лошадь) так подорвалась от конюшенных собак, вылетевших с лаем из кустов, что инструктор с Нимфы упала. Удачно, лошадь не упустила, но сесть смогла только после того, как я уехала и увела от них собак.
Привет землякам!
Будем знакомы. Вы откуда?
 
Дразнисся?:p
Дорогая Волшебная Сила Проконей.
Дай Анечке много-много здоровья, а мне - уютный домик. Где-нибудь в Ивановских огородах :rolleyes:
Очень присоединяюсь.

блин, совершенно не помню это место, хотя должна была там быть.
Это вид с Соковского моста (пр-кт Фридриха Энгельса, сейчас Шереметевский) на Уводь. Справа видно Серебряный город.
А тебя к нам каким ветром заносило?
 
Городское ориентирование...
Когда навигатор говорит налево, я поворачиваю направо.
В пять лет я потерялась на школьном дворе, где каждый день гуляла.
В районе, где прожила всю жизнь, с намерением срезать путь через лесопарк вышла чуть не в противоположном конце города.
Ну... Зато я дорогу хорошо запоминаю. :D
А если серьезно, то жутко интересно, наверно. Когда не холодно.
 
А чего за загадки? Вообще слабо представляю себе этот вид спорта.
ну когда название улицы загадано. отгадал неверно - прибежал не туда))) а вообще я вот тут тусую: runcity.ru
А если серьезно, то жутко интересно, наверно. Когда не холодно.
вологду я бегала в -32. и выиграла)))
Налево-направо это ладно, а вот проклятые гугл-карты, например, говорят "поверните на юг" и "поверните на северо-запад".
когда я начинала в это играть, про гугл-карты на телефонах и собаки не лаяли))) атлас + закатанная в скотч большая бумажная карта были нашим всем)))
 
Сверху