Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Ну-с, что могу сказать... отдохнула я на выходных просто отлично. Спокойная обстановка и полнейшее праздное безделье весьма хороши в небольших порциях :D . В субботу в Пушкине была совершенно офигительная погода - солнце и довольно тепло, я даже мужественно поднялась с диванчика и погуляла по Екатерининскому парку. В воскресенье лениво прикидывала, не добраться ли до "Генетики", но зарядил такой ливень, что всё желание отпало окончательно.
Расчищать Рыжего приедут только в среду. Коваль наша застряла где-то не в городе :( . Хотела сегодня навестить коня, но опять таки начался ливень. Плюнула. День сегодня вообще не удачный, ничего не получилось из задуманного: в сервисе (где фотики лечат) никто к телефону не соизволил подойти, до Вартемяг не доползла, сил на уборку в комнате не наскребла... эх, сижу маленькой вялой амёбой и смотрю фотки бай sconda. Ну, с того самого дня, когда мы вояж совершали...

И с вами поделюсь :wink:

Какое-то предгрозовое небо...
IMG_0146.jpg


Экшен 8)

IMG_0160.jpg


IMG_0169.jpg


Лууужа. Любимая лужа.

IMG_0200.jpg


IMG_0207.jpg


IMG_0202.jpg


Продолжение следует. Фоток у меня много-много. И Рыжего и жОлтого.
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Даешь фотки! :flag:
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Даю фотки.
Всё-равно никто ничего особо не пишет... Видимо, наповал сражены фотографиями.

Попокатательное.
Положение его башни мне тут нравится...
IMG_0249.jpg


Это ракурс такой или я реально симпатично сижу? :roll:
IMG_0240.jpg


Посадка кривовата, но фотка классная.
IMG_0243.jpg


IMG_0211-1.jpg


Гордый степной осёл.
IMG_0192.jpg
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Антея-тор написал(а):
Даю фотки.
Всё-равно никто ничего особо не пишет... Видимо, наповал сражены фотографиями.

И правда сражены :wink: . Красиво, очень. А прыгаете вы сколько :shock: .
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

И правда сражены :wink:
Я знала, я знала!

Прыгаем мы небольшую высоту (тут вставка в духе: боюсьпалокбоюсьпалокбоюсьпалок!!!). Заборчик тот красно-белый Рыжий даже не заметил, крестовинка повыше, но не сильно. А выглядит ого-го!
Мне, кстати, понравилось, как он на неё шёл, буквально чувствовалась работа конячьего мозга. Плюс получалось не его обычное "пшла нафиг, я сам знаю, как мне прыгать", а что-то более коллективное.
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Антея-тор написал(а):
Заборчик тот красно-белый Рыжий даже не заметил, ...
Мне так и показалось. Похоже он и внимания не обратил, что у него что-то там под ногами промелькнуло. :mrgreen:
Фотографии ВО
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Ржавая Дикая написал(а):
Антея-тор написал(а):
Заборчик тот красно-белый Рыжий даже не заметил, ...
Мне так и показалось. Похоже он и внимания не обратил, что у него что-то там под ногами промелькнуло. :mrgreen:
Фотографии ВО
dc82fb0d37d3.gif
:oops:

Очевидно именно Ваши наводки привели нашу блуждающую компашку в Прометей. Спасибо Вам от меня в лице пассажира :lol:
 
Re: По закону перелётных птиц... "Г" х ? Фотографичное.

Отныне дневник меняет статус на комикс, то бишь будут картинки и практически не будет текста. Сашке, как она сама сказала, писать пока нечего, а у меня творческий кризис и предосенняя (так же предсессионная и в перспективе осенняя) хандра.

В ближайшем будущем стоят: допса, работа, учёба, занятия на Громе. Могу пригласиться по осени к кому-нибудь в гости (предложения?).

Фотографии из "Идальго".
Не художественно. Про то, как мы провели день.

Строятся для коллективной фотографии. Левее всех Аверона на Лорене, по центру Атайя на Вайде.

IMG_1142.jpg


Выстроились :)

IMG_1148.jpg


Сашко рысит на арабке.

IMG_1128.jpg


Ну и я собственной персоной, естественно, на рыжей лошади, естественно, на кобыле, и само-собой кобыла обряжена в фиолетовый.
Банааальщина, да. Но ведь симпатичная банальщина!

IMG_1285.jpg
 
Re: По закону перелётных птиц... Ушли в подполье.

Прочитала уже 9 страничек этого дневника.. с толком и расстановкой.
Обе пишите ну прочто обалденно интересно, эмоционально, читать одно удовольствие!

Так, чтоже я хотела еще сказать...?..хм..
полагаю налево Гоша бежит "дурнее и веселее" из-за того, что рысаки налево бегают?...
А мартингал кстати не одевали, может поможет получше голову опускать?.. а может я плохо соображаю в назначении этого приспособления :oops: ....
Буду обязательно читать дальше.. ибо не читать невозможно... оч увлекательно..

Уже представляю, что мне светит ( я надеюсь, что это все же случится), когда(если) любимого, то есть Неслуха вернут в нашу конюшню... и ждет нас конь после качалки да еще и совершенно не работавший ни в ней, ни под седлом месяцев пять... ммм... уже весело)..
 
Re: По закону перелётных птиц... Ушли в подполье.

Мартингал служит не для опускания головы, а для того, чтобы лошадь не задирала голову. Соответствующим образом он и настраивается - когда держишь повод, языки мартингала должны висеть свободно, без натяжения. И ни в коем случае не преломлять повод.
 
Re: По закону перелётных птиц... Ушли в подполье.

Amber, вопрос, скорей всего, будет только в том, что коня снимали с работы на такой срок. А Гоша конкретно бегал, и башня у него после этих бегов, как на резиночке мотыляется. Иногда :wink:
Нос то он опускал, причём, первое время, до состояния ухода за повод.

Янко мазохист, Янко была в "Генетике"...
x_f3bd8bb2.jpg

Между прутьями вооон той решёточки кобыль чудесно застревает ногами, а потом дрыгается, что бы освободиться.

Громецкий :)

0_1571b_499b456_XL.jpg


0_156e3_c7a1326f_XL.jpg


Расколбасная серия:

Делай раз!
0_156e7_42ce643b_XL.jpg


Делай два!
0_156e6_1574adb7_XL.jpg


Делай три!
0_1571e_db6ee573_XL.jpg


0_15712_803925ca_XL.jpg


Тууушка!

0_1571d_8efd1008_XL.jpg


0_156e2_57cd4184_XL.jpg


П.С. хотю к Громику :(
 
Re: По закону перелётных птиц... Ушли в подполье.

Гром прикольный :lol:
 
Re: По закону перелётных птиц... Ушли в подполье.

Прикольный, прикольный :lol: приезжай уже давай :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... о_О

Вот теперь могу с гордостью сказать, что осилила весь дневник.
:oops: извиняюсь, так как лишь перед последними страничками поняла, что вопрос про Гошу был совершенно уже некстати. Это мне все мерещится, что у всех. с чего оно нчинается, тем и продолжатся, хотя у самой даже вроде не так.
Ны Рыыыжих и жОлтых у меня мания, только вот последних " в лицо" никогда и не видела)))

Я в ПЧ, если вы не против) :wink:

жду возвращения Атайи, надеюсь, с хорошими новостями. Все равно все должно в скором времени встать на свои места.
Мне вот тоже, кк осла почти "отняли" и поставили ситуацию а "не очень" удобное положение , стало как-то пофиг.. надолго.
На его месте стояла уже другая лошадь... и бесилась в Этом деннике так же, как он когда-то.
И все лошади будто напоминали мне о Нем.. Кого по проходу вела, а он гарцевал и на кобыл ржал, кто гугукал, как он...
И сейчас я знаю, что по равнению с рядом лошадец, на которых есть возможность ( а я ей пользуюсь) мой осел настоящий....осЁл.. и все равно.Кажется приятней и родней той спины, нет ничего.Чем бы с тем конем не приходилось заниматься.. или почти кататься, как когда-то, се равно.Лишь бы с ним.

Не дело это, как я за 2 года поняла, к чужим лошадям привязываться, но сама такая же :(
привет вам от "моего" рысачка.

Жду, девушки, ваших отчетов и фоток. Потому что читать ооочень интересно и фотографии всегда радуют глаз! :lala:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... о_О

Ну и что же мешает лично познакомиться с жОлтым? ;)
Вот мы были у вас в Воронеже два года назад (правда, проездом на двое суток, но были же :p ). Теперь твоя очередь ;)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... о_О

Trof написал(а):
Ну и что же мешает лично познакомиться с жОлтым? ;)
Вот мы были у вас в Воронеже два года назад (правда, проездом на двое суток, но были же :p ). Теперь твоя очередь ;)

у моей мамы инфартк будет от этой идеи..

хотя нет, вру... Если случится чудо и мы как-нибудь выберемся, как и обещала когда-то она мне, в Питер, обязательно приедем... В Идальго заглянуть обязательно надо, если пустят :oops: :mrgreen: , и к ЖОлтому,если приглашаете :oops: :mrgreen:

Я вообще оказываюсь недвижимостью..в свои вчерашие 18 нигде кроме Воронежа-то и не была, за пределами области.. в Москве тоже - проездом...Эквиросы там...Иппосферы... боюсь даже маме такие слова говорить...

Правда, читая отчеты Антеи-тор.."ноги, плечи, руки... и т.д.." невольно хочется крикнуть, чтобы до питера дошло.... "ААААА!ЗАберите меня к себе...заверните меня до Питера... " :(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... о_О

Хы :) Стоило написать, что мы ушли в подполье, и дневник ожил.

Кать, на следующей неделе... обсуждаемо. Это, видимо, суббота будет. Смотри, у тебя есть всего две недели что бы съездить к Громецкому ещё и со мной :wink: .

Юля, мы сами от себя отчётов ждём, а писать как-то и нечего пока. Точнее есть чего, но вы это чуть позже увидите :mrgreen: .
у моей мамы инфартк будет от этой идеи..
Мам надо воспитывать, при этом почаще напоминая про их бурную молодость и то, что они в то время отжигали.
В общем, заворачивай родительницу и приезжай в Питер.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... о_О

Антея-тор написал(а):
Мам надо воспитывать, при этом почаще напоминая про их бурную молодость и то, что они в то время отжигали.
В общем, заворачивай родительницу и приезжай в Питер.

у меня устойчивое впечатление, что моя ничего такого не отжигала в молодости, а была идельной и правильной.. ну прямо как я :D
 
Сверху