Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Былое и думы =)

очень понравился рассказ про кобылу)))
Еще одна лошадь от Лата...0
а 1.МЫШКА видела?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Былое и думы =)

Таня, спасибо огромное за фотки :D .
Вот бы узнать, что и как у кобылы сейчас...

Юль, вот чего не знаю, того не знаю :wink:

Из печального: наконец допинала сотрудников сервисного центра и они узнали, сколько по времени займёт замена затвора и юстировка объектива. Затвор будут везти МЕСЯЦ :shock: , в городе их нет. Юстировка - три-четыре дня. Но нафига мне отъюстированный объектив без фотика?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Былое и думы =)

Понавешаю старых картинок что ли...

Сиятельный Ванес :mrgreen:

0_1614b_8ca779e5_XL.jpg


0_16152_adbfb321_XL.jpg


0_16f60_18c9fa7f_XL.jpg


Внемлющий Бр.

0_16ad8_5ada299f_XL.jpg


Красующийся Тиггер.

0_16af6_e1bad2f8_XL.jpg


0_16af4_764fdae1_XL.jpg


0_16af9_dada907a_XL.jpg


Настроенческое....

0_16afd_c342e203_XL.jpg


Эх, как же хочется взять в руки камеру, выставить настройки, пофотографировать... А хрен мне :( .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Былое и думы =)

Антея-тор написал(а):
Понавешаю старых картинок что ли...
Внемлющий Бр.

0_16ad8_5ada299f_XL.jpg


Аааа!Какой он классный!!!Яна, где такие водЮтся ?? :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Аффтар, можно пол страницы оффтопа? :D
1. Есть все во всех латовсих детях что-то неуловимо похожее.
2. голштинец - голштинец *согласно кивает*
3. В "Гере" новой все не так хорошо, как в "Гере" старой - все гооооораздо хуже. :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Да хоть целую :p . Для хорошего человека ничего не жалко.

Я из латовских детей только со Стешей контактировала, так что не имею возможности сравнить.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Собсна, что мы на данный момент имеем? А имеем мы осеннюю хандру, но это нормально, это проходит. Очень хочется лицезреть солнечную погоду или хотя бы переменную облачность, но уж никак не ливни, от которых даже зонтик мало спасает.
В субботу с Сашкой выбрались в "Дерби", смотреть на прыгающих ослов. В процессе встретили кучу знакомого народа, окоченели, вымокли, но остались довольны. Весьма впечатлились маршрутом 130, который по возрастающей сложности и с джокером в конце.
Чего-то хочется, а чего, как всегда "нипаняяяятна" :roll: .

П.С. категорически скучаю. Дошла до того, что наконец-то почти разобрала барахло, привезённое давным-давно из "Генетики". Не нашла свой любимый голубой попонодержатель, жокейку, хлыст и пару мелких вещей... Хлыст стопроцентно увозила с собой. ГДЕ? :shock:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я тут обзавелась... ну или меня обзавели дружной командой тренеров.

Тренера .
0_16adf_8848ff5c_XL.jpg


Можете поздравлять меня и сочувствовать тренерам :D .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Саш, спасибо.

Уф, наконец то пришла домой в адекватном состоянии и готова рассказать обо всём подробней.

Опять сначала.
Туманный "Альбион".


Применительно к данной ситуации можно сказать, "что ни делается - все к лучшему". Ещё в начале сентября я печально прощалась с ослоездой на неизвестный срок, а теперь полна бодрости и оптимизма. Как-то так получилось, что я попала в совершенно замечательное место под названием "Альбион", где сейчас постигаю премудрости ослоезды под руководством Полины-Чёрта (ага, а вот и первопричина этого самого "как-то так" :wink: ).

Копытным учителем выступает рыжий (!) зверь по имени Мистер Бартоломью, он же Бартоломей, Бартос, Бря и т.д. Импортное производство, 97 год рождения, по породе - ирландская охотничья, за границей выступал в троеборье уровня CIC***. Личные впечатления? Умён, душевен, талантлив, аристократичен = ))) Идеальный учитель - ловит на косяках, но мгновенно реагирует на правильное действие. Обаятелен, иначе фиг бы я на него полезла во второй раз. Прыгуч, как мячик, главное не забывать нежно тыркать ножкой и отдавать ручку. Однако, самое главное - мне с ним морально комфортно.

Первые три занятия я глючила совсем безбожно, в частности вылезла моя жёсткая рука, на которую Бр крайне обижался и бежал, я соответственно зажималась ещё больше :( . На третий раз мы рухнули. Оба. Странное такое ощущение: едешь, едешь, потом бац! Уже лежишь. Втыкание в грунт на меня подействовало положительно: я поняла, как осёл сокращается и переводится в более медленный аллюр.

После сего памятного занятия произошёл перерыв - Бр скОкал в выходные на соревнованиях, я же в это время медитировала. Самовнушение принесло неожиданные плоды - в эти выходные я уже гораздо приличней рассекала по манежу. Рецепт в принципе прост: выполнять все действия спокойно и расслабленно, не суетиться, ни в коем случае не цепляться коню за рот, не зажиматься, не забывать про ногу. На шагу получается, на галопе вроде бы тоже, затык на рыси :shock: . Вольты мы ещё худо-бедно изображаем, а вот мимо лежащих на земле жердей промахиваемся слишком часто ну вот зачем, зачем я его рукой так тяну?. Ну ничего, у нас ещё всё впереди :D .

На последнем занятии отпрыгали аж целую связку из двух маленьких барьерок. Попали с первого раза. Горда собой :D .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Поздравляю с новыми учителями )
а позови меня в гости как нить - я тебя пофоткаю - если конечно Полина будет не против :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

огда они остались третьими, чем повергли в лёгкий шок добрую половину клуба.
Вторыми они остались!)
А рассказ замечательный, спасибо Янка, мне даже взгрустнулось) Надеюсь ей сейчас хорошо живется)

Бр хорош, Полинка с ним неплохо смотрится :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Наташ, вот чесслово, в плане меня там точно пока не на что смотреть и нечего фоткать :wink: .

Вторыми они остались!)
Вай, позор мне, позор! Я ещё всё сидела и сомневалась - вторые они были или третьи... Значит, моя память мне всё же с кем-то изменила =). Пойду исправлять.

Бр хорош, Полинка с ним неплохо смотрится :lol:
*Шепотом. Кляузно.* Там целая фотосессия была, но Полинка видимо решила её не показывать народу.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Антея-тор написал(а):
Я тут обзавелась... ну или меня обзавели дружной командой тренеров.

Тренера .
0_16adf_8848ff5c_XL.jpg


Можете поздравлять меня и сочувствовать тренерам :D .

Что-то тренер справа совсем не весел :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

А куда пардон пропали Громик и Рыжик? :?:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

sconda, тренера справа я тогда мучила высказываниями в духе "блин, я не знааааю уже, как вам встать, но выдайте что-нибудь красивое" :roll: . Кстати, в большом формате картинка весьма оптимистична, да. Сойдёмся на том, что у фотографа руки из альтернативного места растут :( .

Amber, так и знала, что кто-нибудь в итоге запутается во всей этой толпе коней.
За Рыжим меня попросили временно приглядеть, пока хозяйка и арендатор не могли приезжать. Осла принял, осла сдал.
С Таней и Громом я рассталась в конце лета - начале осени из-за дурацкого распорядка на неделе, даже не смотря на то, что Таня была готова пойти мне на встречу и искать время для занятий за два-три дня, никаких стабильных мозговправлений не получилось бы уже.

* * *
А вот так выглядит "Альбион" внутри:

0_18d54_89b3104a_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

фотка с тренером классная.но если бы я хорошо умела пользоваться фотошопом, я бы стерла столбы серые))))) :p
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я пока не достигла в фотошопе той степени просветления, после которой можно мановением руки незаметно убирать с фотографий столбы. Работаю над этим.
 
Сверху