Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Эротично- это вот так :wink: :mrgreen:

x_b7bba4a874.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Чёртик, о да! :mrgreen:

Так... скажите, а когда ждать появления совладелицы дневника?...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Да ладно, ты умеешь делать "пружинистую попку"??? Просто по фоткам этого не понять.
Тогда я просто преклоняюсь перед вашим мастерством :lol: Часы тренеровок не прошли даром :mrgreen:
Ой, засмущала :oops: . Я на самом деле пока не прошла все ступени обучения этому великому искусству... так сказать, в процессе. Медитирую, тренируюсь, читаю умную литературу, открываю чакры х_Х.

Эротично- это вот так :wink: :mrgreen:
*Придирчиво рассматривает фотку* Даже не знаю... всё же эталон "эротичной" немножко другой. Но так и быть, признаем и эту :mrgreen: .

Так... скажите, а когда ждать появления совладелицы дневника?...
Санька не желает казать носа в дневник (наябедничала :p ).
Она пока без ослов сидит.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Даже не знаю... всё же эталон "эротичной" немножко другой. Но так и быть, признаем и эту .

Не знаю что по-вашему эротично - а для сторонних наблюдателей раком- значит эротишна :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Экзамен неожиданно отменили, поехала по этому поводу медитировать.
Кто там на грунт жаловался? Можете немножко от нас увезти. Снег сейчас находится на уровне "почтипоколено", зато какая тренировка дыхалки и мышц! А если по нему ещё и побегать... :shock:

В конюшне теперь две собаксы: Хан и хановская дочка, кличка пока неизвестна, так что просто Собака. Прикольная зверушка, общительная.

0_1eae5_4c6faec_XL.jpg


Собака радостно прыгает около Чёрта.
0_1eae4_4f6004f_XL.jpg


Покаталась позитивно. Сменили седло для разнообразия, неожиданно понравилось. Бр был почти мил, только на галопе двигаться не особо хотел, приходилось ножкой бодрить.
С палкоперепрыгиванием не складывается: корпусом очень валюсь ослу на шею. Бартоломейка терпит конечно, но как-то оно не хорошо :( . Надо меньше суетиться, надо меньше суетиться, надо меньше суетиться...

Поглядела на фотки с прыжков, стало совсем грустно. Напиццо что ль с горя =))) ...

Фотки в плане меня стрёмные, но для истории надо повесить. Потом буду их ностальгически просматривать и сравнивать с тем, что получится :lol: .

В горочку катимся.
0_1eb60_9bd9f9e3_XL.jpg


Снееег... залежи снега...
0_1eb61_31db65d9_XL.jpg


Мои любимые крестики :D
0_1eb66_4321d8c0_XL.jpg


Бррожа образца начала занятия, сверху Полинка.
0_1eb34_6151bdb2_XL.jpg


П.С. снег есть. Пейзажи есть. Фотик есть. Жажду солнца.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

жалко что только пока шея у Бррр ненакачанная какая-то? нет какой-то роскоши при сборе))
Ну я думаю это со временем исправится!
Снежок отличный! А у нас грязюююка! :evil:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

жалко что только пока шея у Бррр ненакачанная какая-то?
эммм....может быть в силу анатомического строения?


Янк! Ты моё мнение знаешь :lol: Всё красота :) Собаксой покорена :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

Янк! Ты моё мнение знаешь :lol:
Знаю-знаю :lol: . Я всёёё знаю.

Юль,
Подумала. Пофтыкала. Озадачилась :wink: .

жалко что только пока шея у Бррр ненакачанная какая-то?
Пока? А что изменится? С чего ты взяла, что она не накачанная?

Ну я думаю это со временем исправится!
В качестве блиц-вопроса: как думаешь, сколько Бартоломейке лет?
И чем Бр занят в свободное от катания меня время?

нет какой-то роскоши при сборе))
Что понимается под роскошью при сборе?

Снежок отличный! А у нас грязюююка! :evil:
Снежок фантастический :) . Но прогнозы погоды печалят. Надеюсь, что Стеклянный потепление обойдёт.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

Янк, вот солжно сказать.. наверное тут и правда анатомия..
Но вот мне безумно нравится, когда у лошади шея прямо округленная, плавная, крепкая, с мышцами ....
У Сатурна ясен пень шея короче, но она какая-то и мускулистая.. округлая прямо вся.


а вообще мне Бр кажется молоденьким)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

Но вот мне безумно нравится, когда у лошади шея прямо округленная, плавная, крепкая, с мышцами ....

Округлённая.
Плавная.
Крепкая.
С мышцами.
Без вариантов =).

0_16b0d_acef68ba_XL.jpg


а вообще мне Бр кажется молоденьким)
Если моя память мне сегодня не изменяет с кем-то, то ему около 12ти лет.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

около 12????о.О
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фото. Позитивчик.

Антея-тор написал(а):
... хановская дочка, кличка пока неизвестна, так что просто Собака. Прикольная зверушка, общительная.
...Собака радостно прыгает около Чёрта.
Какой окрас у собачки интересный. В гречку :) . А Полинко какое неконюшенно одетое :shock: . Подумалось, что по снегу оно еще ничего, а в слякотную погоду в такой форме одежды как-то уже не так приятственно дать собачке на себя попрыгать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

Amber, :wink: .

Эгоистка, это мы только к конюшне прокопались, поэтому и форма неподобающая. В слякотную погоду вряд ли кто-то позволит собачке ставить маленькие лапки на себя :D .

* * *
И так, во-первых, ГРУНТ ЕСТЬ :p ! Во-вторых, в Стеклянном вроде как весна наступила: птички поют, травка там-сям торчит, осталось повесить солнце на батарейках и вообще ляпота будет.

В плане ослоезды потихоньку развлекаемся :). Крутились в среду в огороженном под выездковый манеж пространстве: вольтики по десять метров, остановки, осаживание по новой технологии, уступки шенкелю.

После этого бегали кавалети, Бартоломейка очень сомневался стоит ли уважающим себя лошадям перебегать через эти палки, но путём краткого увещевания и ещё более краткого (но оч-чень душевного) действия ногой, сомнения оставил. Постоянно он меня пытается на кавалети первый раз поймать :? . Вредный рыжий-рыжий конь.

Прыжковая часть занятия прошла под лозунгом "дай бой параллелкам". Бой дали, победа в итоге осталась за нами, но глючило меня знааатно :roll: , зато я почти не пыталась упасть плечами на конячью шею :D . За то, как я проехала связку из четырёх барьерок, меня надо явно побить тапками, а коню поставить прижизненный памятник из морковки в науральную величину. Утешаюсь тем, что аж целых четыре (ужас-ужас :lol: ) барьера подряд я на Барто прыгала первый раз. Отмазалась, да?

П.С. оказывается, если ОЧЕНЬ торопиться, то расседлать коня, накрыть его попоной, раскидать вещи по местам, два раза маниакально проверить, сняла ли ногавки, занести еду зверю и переодеться, можно минут за 15. Фантастика :shock: .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Ян, отмазалась, отмазалась)))
Пишешь как всегда прикольно... прямо комикс.. и картинок не надо, все живо представляется...морковка в нат.величины и битье тебя тапками) :mrgreen:
супер)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Пишешь как всегда прикольно... прямо комикс.. и картинок не надо, все живо представляется...морковка в нат.величины и битье тебя тапками) :mrgreen:
супер)
*Снимает шляпу и величественно раскланивается* = )))

Собиралась сегодня в конюшню, но в итоге не попала :( . Поднялась с кровати на полчаса раньше, чем прозвенел будильник, сперва пропал звук, потом куда-то медленно поплыло изображение, прилегла обратно в надежде на то, что станет лучше - нифига. Видимо, надо больше спать... Договорились посетить Медитейшн в другой день.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Снежное.

Антея-тор написал(а):
Эгоистка, это мы только к конюшне прокопались, поэтому и форма неподобающая. В слякотную погоду вряд ли кто-то позволит собачке ставить маленькие лапки на себя :D .
А я к зверюшкам обычно так одеваюсь, чтоб в любую погоду их можно было помацать в кайф. Правда, потом не в кайф ехать в автобусе, но если бы ездила в своем авто, то вообще бы не парилась на эту тему.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

но если бы ездила в своем авто, то вообще бы не парилась на эту тему.
Своя машинка... машинка... ах, если бы...

* * *
Погода в первый день зимы выдалась откровенно отвратная - дождь то стихал до мерзкой мороси, то лил, как из ведра. Я благополучно засклерозила дома зонтик и весь день была вынуждена мокнуть :( .

На самом деле, когда я добралась в конюшню, уже не хотелось ничего, хотя нет, было такое маааленькое желаньице - оказаться дома под пледом, в тепле и сухости.

Барто (если это обтекающее грязью НЕЧТО, можно было в тот момент назвать "Барто") сегодня встретил меня в леваде крайне радостно: почти бросился на ручки :lol: , показывая всем видом, как же он хочет в гаражик. В гаражик то я его поставила, но через некоторое время опять вытащила на улицу уже в посёдланном виде. На ослячьем лице отражалась вселенская скорбь, на моём, подозреваю, тоже. Дождь усиливался...

Пошагали и сделали первую рысь самостоятельно, на все сто процентов выполнив наказ "не кататься по стеночке". Бря пару раз весело подлетел вверх, увидев сидящего на заборе конежора, но потом нашёл в себе силы его игнорировать. Потом, уже под присмотром выплывшей из тумана Полины, бегали на рыси через маленький крестик, мутантски так бегали, надо отметить.

В галоп Барто подниматься с первого раза не пожелал, типа, настроение не то. Ух, как я его понимала! :lol: Но пришлось таки ему пошевелить копытами, а мне соответственно его подвигать. Шенкель выполнил план по усилиям на пару-тройку занятий вперёд.

После галопа штурмовали клавиши и связку клавиши-чухонец-клавиши-чухонец. И мне прямо как-то неожиданно понравилось! :shock: То бишь я где-то потеряла своё "аааа! Спасите-помогите, барьер" и нашла пиццот грамм спокойствия и настрой "барьер, полцарства за барьер!". Приятна, да = ))). Косячила, но по-моему всё-равно получилось здорово. Равновесие потихоньку находится. Конечно же, гран мерси мегачестному рыжему зверю :kiss: (ооочень он меня вытаскивал периодически).

После занятия пулей полетела в универ, надо было наконец посетить английский, хотя сил уже не оставалось. Хорошааа я была: голова мокрая, руки как у шахтёра, сапоги мерзко-грязные. Как назло забыла дома расчёску, зато обнаружила влажные салфетки, которыми как-то реанимировала внешний вид. Прокралась тихонько в аудиторию, сныкалась подальше, приготовилась внимать... фигу! Преподаватель английского до нас так и не дошёл.

П.С. Барто тоже умеет делать "бровки домиком".
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Ян, вчера с телефона в 2 ночи читала отчет, не смогла ответить)))

Блин, как это весело все читать!настроение очень поднимает :p
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Скучаю на работе, рисую картинки...

x_5d15b4c7.jpg


Кривоват получился :(
 
Сверху