Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Чёртик написал(а):
Всё-таки было бы очень интересно услышать пару ответов на вопросы. А то нимб в розетку включили - а за электричество платить? :lol:.
ну что ты ей богу, как первый раз на форуме...
Задавание конкретных вопросов - это не чеееестно :lol:, это "грязь разводить".
На этой стадии всегда лампочки тихо гаснут и даже Группа Поддержки перестает действовать по принципу "с такими друзьями врагов не надо" :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

де фотки-та? :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Наконец-то (не прошло и года :lol: ) я взяла себя в руки (точнее, мне придали ускорение), перекачала фотографии на компьютер (он активно сопротивлялся) и немножко их разобрала.

При съёмках ни одна Саша и ни одна Пыха не пострадали.
Хотя чего это я? Умучали лошадку, умучали, признаюсь.

0_34394_2ab6f180_XL.jpg


0_34395_cf828fbf_XL.jpg


Но сперва то она конечно была бодра и пучеглаза.

0_3437b_a9568946_XL.jpg


0_3437d_f4da3aa8_XL.jpg


0_34382_edda76e2_XL.jpg


0_3437a_72d3008e_XL.jpg


0_3437f_250e4d9f_XL.jpg


0_34381_b55db935_XL.jpg


Пых-Пых трагично косит глазом в объектив.

0_34380_b312daba_XL.jpg


Пышка Очень Ахалтекинских Форм =).

0_34383_a79c6642_XL.jpg


П.С. самую "вкусную" часть из-за которой всё и затевалось, покажу завтра.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ржавая Дикая написал(а):
Какая поэтичная формулировка "сам дурак".
dc82fb0d37d3.gif


Татьяна-16 написал(а):
Не имеете информации, кто тут кому "мама" - идите мирно мимо...молча. Все просто :wink:
Ну, если Вы не будете предлагать заткнуться и свалить тем, кто не владеет данной информацией… :roll:
Ржавая, не передергивайте, ок, цитата мимо вас. Тот пост предназначался Топик (см. стр 37...внимательно :wink: ) и это была просто ответная любезность.
Вам, предлагаю цитировать пост про любопытство :lol: :wink: это точно для вас...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ой, можно и я свои пять копеек вставлю. Как человек, который знает эту лошадь с четырёхлетнего возраста. Когда её только купили, она просто стояла у нас на постое. Потом у её хозяйки появились финансовые трудности и лошадь стала стоять за " работу". Сразу оговорюсь, чтобы не возникало негативной реакции при слове прокат, Работа на 90% была шаговая. По выходным в пансионате. В остальное время тренировались помаленьку девчонки мои. Больше 110 она и в молодости не прыгала, хотя по метру она возилка. И как не стыдно в этом признаться, но свечить Пыню учили именно мы. Нам надо было для ковбойского шоу. И мы же потом столкнулись с тем, что лошадь поощряемая за свечки стала предлагать их сама. После того, как лошадь продали я следила за её судьбой, дочка постоянно ездила к ней в гости. Вчера кстати тоже была у вас. Лошадь отличная и кое чему может вас научить, только надо к ней прислушиваться и не давать "включать быка". Проверять вас она первое время будет постоянно, зато потом будет всё отлично.
И, кстати, если мне приходилось долгое время не сидеть в седле, то начинала я именно с Пыньки...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Первое фото - блеск! :D Атайя - вы арендатор знаменитости :D Принимайте в читатели.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ржавая, не передергивайте, ок, цитата мимо вас. Тот пост предназначался Топик (см. стр 37...внимательно :wink: ) и это была просто ответная любезность.
Вам, предлагаю цитировать пост про любопытство :lol: :wink: это точно для вас...

Татьяна-16, а вам я настоятельно рекомендую не посылать людей "тихо мимо... молча" в чужом дневнике, ага :wink: .

0_3437c_651670dd_XL.jpg


А теперь - мегакреатив :). Каааак же мы тогда эпатировали публику.

0_34384_20977225_XL.jpg


0_34387_3c3e9892_XL.jpg


0_34389_bd9a9ced_XL.jpg


0_3438a_aebe3fc9_XL.jpg


0_3438b_e4ac5676_XL.jpg


Пышка потихоньку засыпает :lol: .

0_3438d_bd6656a3_XL.jpg




П.С. блин, у меня одной фотографии из этого поста не прогружаются до конца?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

А что? Продолжаем? :D С удовольствием!
spiteful.gif
aggressive.gif


Татьяна-16 написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ну, если Вы не будете предлагать заткнуться и свалить тем, кто не владеет данной информацией… :roll:
Ржавая, не передергивайте, ок, цитата мимо вас. Тот пост предназначался Топик (см. стр 37...внимательно :wink: ) и это была просто ответная любезность.

Ну как же это мимо меня?!
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
Я же отвечаю ровно тем же самым условиям на основании которых Топик было предложено идти лесом…

Вот я и решила что при попытке встрять в дискуссию не будучи посвящённой в некую страшную тайну пренепременно поимею кляп в рот и пинок под зад?! Выходит, поторопилась с выводами?

Или может быть Вы хотите сказать, что я хуже Топика?!
spiteful.gif
Может я чужая на этом празднике жизни? Может почётное право на пинок ещё заслужить надо?!

Татьяна-16 написал(а):
Вам, предлагаю цитировать пост про любопытство :lol: :wink: это точно для вас...
Это что ли?
Татьяна-16 написал(а):
Любопытство не порок, но большое свинство - это тем, кто жаждет узнать "кто мама" и кого это совершенно не касается, а кого касается, тот уже в курсе :wink:
Как у Вас очаровательно получается. Тоесть пока не знаешь, так заткнись. А как попытаешься узнать, так сразу свинья?!
d9bb68affb54.gif


Ах дааааа… Заткнуться надо было конкретно Топику. Этож я же не поняла…
fool.gif
А моё дело не лезть не в своё дело!!! Правильно улавливаю?
То бишь если дело Топика заткнуться и куда-то идти, то моё сидеть где сижу и не вякать. Ахаааа… :roll:

Ой! Все уже в курсе, одна я не в курсе?! :shock: Выходит всё-таки я не при делах…
sorry.gif


Боссьён С Вами совершенно не интересно сидеть по разным окопам.
nea.gif
Вы настолько добропорядочно высказываетесь, что в ответ даже съязвить не получается.

Trof написал(а):
Стопудово не я
lol.gif
Точно? А то подумалось, может всё настолько запутано, что есть смысл предположить то, о чём никогда и не подумаешь…
search.gif
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Антея-тор написал(а):
П.С. блин, у меня одной фотографии из этого поста не прогружаются до конца?


У меня всё грузится! Очень классные фотки! Может и мне напроситься на фотосейшн... :D

Пы. Сы. Саша с Пыхой красавишны. :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Чууудесные фото!!!
Обе красавицы!1
у Пыхи взгляд такой потрясающий....
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ржавая Дикая написал(а):
А что? Продолжаем? :D С удовольствием!
spiteful.gif
aggressive.gif


Татьяна-16 написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ну, если Вы не будете предлагать заткнуться и свалить тем, кто не владеет данной информацией… :roll:
Ржавая, не передергивайте, ок, цитата мимо вас. Тот пост предназначался Топик (см. стр 37...внимательно :wink: ) и это была просто ответная любезность.

Ну как же это мимо меня?!
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
Я же отвечаю ровно тем же самым условиям на основании которых Топик было предложено идти лесом…

Вот я и решила что при попытке встрять в дискуссию не будучи посвящённой в некую страшную тайну пренепременно поимею кляп в рот и пинок под зад! Или может быть Вы хотите сказать, что я хуже Топика?!
spiteful.gif
Может я чужая на этом празднике жизни? Может почётное право на пинок ещё заслужить надо?! Как у Вас очаровательно получается. Тоесть пока не знаешь, так заткнись. А как попытаешься узнать, так сразу свинья?!
d9bb68affb54.gif

Ой! Все уже в курсе, одна я не в курсе?! :shock: Выходит всё-таки я не при делах…
sorry.gif
Вот решили вы встрять в чужую, совершенно вас не касающуюся ссору, а смысл? Жажда покопаться в чужом белье (утрирую) и засунуть нос в совершенно вас не касающиеся распри?
Я не понимаю, зачем вы даете "читать" себя и свои проблемы? Кинула вот ссылочку на этот дневничок подруге, практикующему психологу, попросила проанализировать ваши посты и объяснить ваш неуемный интерес к чужим тайнам и агрессию (посмотрите свои смайлики). Ее ответ, меня, честно говоря, огорчил, я всегда огорчаюсь, когда у людей столько неразрешенных проблем и я не могу ничем помочь.

У вас масса пустого времени? Судя по тому, сколько вы времени здесь проводите. Скучная и однообразная жизнь? Обычно, когда своя жизнь интересна и полна событий, как-то, до до чужих тайн, разборок дела (да и времени) совсем нет. Но есть и бонус, да, вы теоретический "ГУРУ КС" - поздравляю, это дорогого стоит. Если хотите, давайте я накидаю вам кучу ссылок на различные мероприятия и возможно вы свое время потратите на более полезные и приятные вещи?

У вас склочный характер? Лезете не в свое дело, перевираете смысл (вот где вы углядели "заткнитесь и идите лесом, пинок под зад и кляп в рот? " я же достаточно тепло выразилась, без агрессии и еще раз повторю, это была ответная любезность Топик, так как она оскорбила мою подругу), ну и прочий ваш бред - в данном направлении вы обладаете неуемной фантазией, чему я искренне сочувствую.

У вас куча комплексов? Нормальный человек, никогда не станет примерять на себя высказывания адресованные в чужой адрес, обижаться на невнимание и реагировать столь неадекватно. Вас что, в детстве недолюбливали? Издевались в школе? Откуда такая неуверенность в себе?

У вас склонность к садо-мазо ??? Потому как, никому кроме вас не захотелось (причем совершенно на ровном месте, просто за компанию) быть названной свиньей (кстати между свинством и свиньей определенно есть различие), получить пинок под зад, кляп в рот.

Честно говоря, ее вывод меня очень огорчил, потому как, я стараюсь видеть в людях хорошее. И ни смотря на ее вердикт, я склонна думать, что вы просто погорячились, у вас было плохое настроение (у всех бывает) и это не ваша основная характеристика.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Татьяна-16, хочу заметить, что это ВЫ лезете не в своё дело. А о "великих тайнах" Юлия давно знает. :lol: А Вы ведётесь...что, интересно, о Вас сказала Ваша подруга-психолог? :lol: К тому же, если Вы впредь решите анализировать негативные личные качества моих добрых знакомых, то убедительно прошу Вас делать это в личке, а не на страницах...кхм, моего дневника. Да-да, как ни странно, это всё ещё он, а не сценарий балаганной комедии.

З.Ы. Про фото и моё общение с Пыхом напишу попозже, как только это будет хоть немного к месту. В любом случае, всем адекватным людям спасибо за отзывы и моральную помощь :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Господи Боже… Татьяна-16. Вы жестоки. Вы по-настоящему жестоки!!! :( Что я Вам плохого сделала, что Вы вот так ВОТ со мной?! Разве Вы не знаете, что правда ранит больнее всего?! А вы мене… каждой строчкой… да по почкам…
cray.gif
И что самое страшное ПУБЛИЧНО! Срам-то какой…

А что хоть за диагноз-то? Не шизофрения надеюсь? За сочувствие спасибо, но раз уж начали говорить – не останавливайтесь. Не жалейте мои чувства.

Хороша ль, плоха ли весть,
Докладай мне всё как есть!
Лучше горькая, но правда
Чем приятная, но лесть

Только, если энта весть
Снова будет не бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть…


Вы лучше скажите. А то мало ли что… Весна на дворе. Может я нуждаюсь в профессиональной помощи. Может мои окружающие в опасности. Сами же говорите… Смайлики агрессивные. (Надо попробовать что-нибудь нарисовать… Вдруг танк получится
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
)

ВСЁ правда… Вот только вот ЭТОТ абзац напрашивается на комментарии.

Татьяна-16 написал(а):
У вас склочный характер? Лезете не в свое дело, перевираете смысл (вот где вы углядели "заткнитесь и идите лесом, пинок под зад и кляп в рот? " я же достаточно тепло выразилась, без агрессии и еще раз повторю, это была ответная любезность Топик, так как она оскорбила мою подругу), ну и прочий ваш бред - в данном направлении вы обладаете неуемной фантазией, чему я искренне сочувствую.

Опаньки! Это что же получается?!
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
Когда Вашу подругу обижают, за собой Вы право влезать в чужие распри оставляете. А когда сами нападаете на мою лучшую подругу Топика, то я почему-то вмешиваться не должна! :? Это ещё что за дискриминация такая? Мы живём в свободной стране! Ещё не известно КТО из нас больше платит налогов!!! Так что попросила бы!
fe0a5ae2b080.gif
(ОЙ не то!) Попросила бЫ!
-gif_4praga3t.gif
Думали на сироту напали, заступиться некому будет? Ошиблись!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


Далее… Что значит «где я углядела «заткнитесь и идите лесом»»?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
Я это своё углядение в Вашем посту жирным шрифтом выделила. Как раз СМЫСЛ я не трогала. Формулировку изменила. Высказала ту же мысль другими словами, более образно. Учитывая как поэтично Вы сами выразили мысль «сам дурак», думала оцените.

Не знаю… Наверно «идите мимо молча» - это действительно тепло и без агрессии…
ab66e1954e1f.gif
Тогда я Вас в очередной раз превратно поняла и пала жертвой недоразумения. Вы в другой раз возле своих тёплых фраз смайлики ставьте. Какие-нибудь такие.
friends.gif

Вы же в моих смайликах агрессию разглядели, глядишь и я в ваших доброту и тепло угляжу.
wink.gif


И уж совсем не понятно, почему обладание фантазией вызывает у Вас искреннее сочувствие?! Сами обделены что ли? Вроде не похоже…
ab66e1954e1f.gif


---
Нда. На счёт «Гуру» Вы особенно-то не насмехайтесь. Сами уже не далеки. :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Отличный у нас тут балаганчик получается. Правда, комедией я бы это не назвала. Бездарненько получается у некоторых актёров играть, мне уже становится скучно... Конкретики никакой, зато оскорбления так и летят. Впрочем, если аргументировать свои высказывания нечем, что ещё остаётся делать... Только просить на другом форуме объективно оценить посты (эк зацепило!), да бегать к подругам-психологам.

Или может быть Вы хотите сказать, что я хуже Топика?! Изображение Может я чужая на этом празднике жизни?

Да что Вы, что Вы :lol: . Где же это Вы чужая? Посмотрите, ради Вас Очень Занятой Человек Без Неразрешённых Проблем даже выкроил время кинуть ссылочку своей подруге, что бы та потратила некоторое количество времени и совершенно бесплатно проанализировала Ваше психологическое состояние. Это же большая честь! Никто из нас такого не удостоился :lol: .

Да-да, как ни странно, это всё ещё он, а не сценарий балаганной комедии.

Санечка, ну зачем ты снимаешь с человека розовые очки. Стыдись!


Так, чисто разбавить мрачные настроения =)
За треть минуты до этого Сашка сказала: "Мне совсем не холодно уже".
0_34529_2f38095e_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Ааааа! Янка, что ж ты так палишь меня! Я вишу у толкнувшей меня лашатки на капсуле! Сейчас меня предадут анафеме. Ну или как минимум ещё страниц пять-шесть интересной беседы нам гарантированы :mrgreen: Только, господа, слишком сильно уж не серчайте, очень уж не хотелось в таком виде валяться в снегу...вот и хваталась, за что попало.

Санечка, ну зачем ты снимаешь с человека розовые очки. Стыдись!
:oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Рада, что вам понравилось, и вы конструктивно не опровергаете очевидного, зато вас появился повод поговорить еще страниц 15-ть.
А психология, мое хобби, одно из многих :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Пакость, вот умеешь ты обстановку разрядить! :mrgreen:

ps я уже запуталась, дневник тут или не дневник, но последние фотки убили :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Татьяна-16 написал(а):
А психология, мое хобби, одно из многих :wink:
Это, конечно, замечательно, но я бы настоятельно рекомендовала вычеркнуть её из списка Ваших интересов. А то с такими психологами пациенты сами в петлю полезут...

А конструктивно возражать Вам, как показывает практика, абсолютно бессмысленно. Так дайте хоть поглумиться. :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Попала сюда случайно, запуталась в хозяевах и арендаторах, - девочки, берегите Пыньку! Это - одна из знакомых мне лошадей, которая мне нравится. Своей яркой индивидуальностью и не простой стервозностью. Люблю таких! На последних фото она потрясающая, просто красавица. Настолько выразительная мордаха. Ну, просто фотомодель! (Когда мы с ней расстались, она на медведЯ была похожа от полевой жизни :))
Пакость, пыталась найти смайлик с аплодисментами и поцелуями - не нашла :), мне категорически нравятся психи навроде тебя! И никаких обращений к "психологам"! Ониж убьют в тебе всю пакость! :)
А еще фотографи замученной фотосессией Пыхи - будут? :wink:
 
Сверху