Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Ещё картинку выбила из своего компьютера.
По заднему плану можно оценить, какой шёл ливень =)

0_36947_ef264449_XL.jpg


Это чисто улыбнуться =) Из медитационных запасов.
Барто-резиновые-ноги.

x_a2413f9c.jpg


Дневник, наверное, объявляется фотодневником таки, ибо на многобукаф ни меня, ни моего соавтора не тянет. Ждите картинок.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Ну Вы что, сговорились.. :(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Ну лан, хотите буков, будут вам буквы =) Я даже вдохновилась =)

Сегодня к кобыле со мной наконец-то доехала моя любимая тётя-тренер Ира. В общем, с Пых-Пыхом мы узнали о себе довольно много нового :mrgreen: Ну во-первых, мне наконец-то дали пендаля за перебор руки и недостаток ноги. Про то, что нет смысла опускать лошадь, если она у тебя не двигается. Про то, что кобыль вся зажимается и надо "ноги-ноги-ноги". Не подумайте обо мне совсем дурного, я в теории всё это знала. Но как нужен был человек, который скажет и покажет, который будет вещать умные вещи и демонстрировать, как оно работает на практике. :wink: В общем, сегодня работали вперёд-вниз и на расслабление, вылез, конечно, мой полный дисконект с руками и ногами, но зато Вспышка к концу тренировки двигалась уже куда расслабленней и...аргономичнее, что-ли.

Да, забыла сказать, грунт на манеже отдал концы под немилосердным натиском тёплых дней. Поэтому мы отправились на разведку на залив. Я верхом, Ира сзади по следам. А там песочек. Мы такие: "о, грунт!", и Пых-Пых: "даааа, грунт!". И завалилась. Подо мной. Без предупреждения и объявления войны. Была лошадь снизу и вот её уже нет :shock: Если б Ирка вовремя не крикнула мне, чтоб я "пнула лашатку", я б, наверное, так и стояла дальше рядом в ахтунге, а Пых начала валяться и сломала нафиг седло :shock:

Но это ещё не всё. Вытащила песок отовсюду, отряхнула кобылу. Села, шагаем, пробуем грунт "на вкус". Лошадь вроде не уродится. И тут к нам подъезжает Марина на Деле, приветственно махает ручкой и отбывает в конюшню. Пых-Пых секунду думает, далее следуют истеричное ржание (любой жеребЭц бы обзавидовался), разворот на месте и позорное утаскивание меня следом. По кустам галопом в ослятник. :oops:
Там правда кое-кто получил дрына и вернулись-работались мы уже без подобных проблем, но Иркино лицо надо было видеть.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Обещанное "из жизни сусликов" =).

Лошадко очень не хотела идти в лужу.

0_37066_8676305f_XL.jpg


Аномальные брызги. Вызывают у Саши подозрительную реакцию :p .

0_37067_4783e423_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Лошадко очень не хотела идти в лужу.
Но пришлось :twisted: На нас с ослицей просьба не ругаться, единичный случай. Но Янко с фотиком была тут как тут. :wink:

Вызывают у Саши подозрительную реакцию .
Мягко говоря странное лицо...)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Атайя написал(а):
Пых-Пых секунду думает, далее следуют истеричное ржание (любой жеребЭц бы обзавидовался), разворот на месте и позорное утаскивание меня следом. По кустам галопом в ослятник. :oops:
Там правда кое-кто получил дрына и вернулись-работались мы уже без подобных проблем, но Иркино лицо надо было видеть.
А какое лицо должно быть у человека, от которого унеслись и не возвращаются и которому пришлось топать следом в горку а потом обратно с больной ногой, проваливаясь по колено в сугробы?

А вот и порция картинок от меня:

28788-380a9-30544107-.jpg


28788-0573c-30546000-.jpg


Ну, и нечто более содержательное:

28788-9a189-30544125-.jpg


К сожалению, места на компе катастрофически мало, дисковод сломан, да и с настройками на фотике я перемудрила. Так что картинок пока что больше не будет...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

А какое лицо должно быть у человека, от которого унеслись и не возвращаются и которому пришлось топать следом в горку а потом обратно с больной ногой, проваливаясь по колено в сугробы?
Ну могла б подождать минут пять для проформы, вдруг бы вернулись сами :mrgreen: Хотя в случае неудачного исхода, наоборот, кто-то же должен был выскребать меня из кустов)

З.Ы. За картинки спасибо. Хотя на второй у меня интригующим образом образовалась вторая пара сисег. Свитер поработал :lol:
А на последней я так сижу прям даже ничего. Наверное, после того, как ты меня попинала =)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Сдана с рук на руки Гуру уже аж третье занятие подряд, не знаю что там с прогрессом, но глаза у меня теперь хронически "басие-басие" :shock:. Чёрт поддерживает меня морально и папараццирует.

Сегодня вот в небе летали вертолёты. Низко. К косякам, вестимо.

0_3718b_9dad3129_XL.jpg


Суббота.

Палочки, недоумевающая я и Бр.

0_37139_e9ebec83_XL.jpg


0_3713a_18fe58e9_XL.jpg


0_3713b_fe5ee01e_XL.jpg


0_3713e_8720ef2b_XL.jpg


Прекрасный Рыжий Конь :).

0_3713f_6eb11b40_XL.jpg


Барьерасы.

0_37140_274e13b0_XL.jpg


0_37141_7ae16d7f_XL.jpg


0_37143_9f30d379_XL.jpg


Недопараллелки. Шинки там не просто так, на них потом была переложена жердь, что бы получились уже нормальные брусья.

0_37142_b169ed33_XL.jpg


Финальные брусья (да-да-да, предмет моей особой гордости :p ), вид сбоку. Немножко их закреативили уже после того, как я отпрыгала.

0_37145_68d3e918_XL.jpg


Бррожа.

0_37144_8b81dce4_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Вы прекрасны!

сидишь очень элегантно..(эстетично короче)))) :p
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Атайя написал(а):
З.Ы. За картинки спасибо. Хотя на второй у меня интригующим образом образовалась вторая пара сисег. Свитер поработал :lol:
А на последней я так сижу прям даже ничего. Наверное, после того, как ты меня попинала =)
Не поверишь - это в самом начале. Просто ты еще не начала ничего делать и шагала, не думая ни о чем.
А вторую фотку я поправила. Теперь там ничего лишнего.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Саша, рада тебя снова читать. Ты точно не пострадала при съемках (а то смотреть на фотки холодно :shock: )? Знаешь, я ездила на Пыне всего однажды, и было это лет 7-8 назад, но помню, как вчера. Особенно ярко вспомнила, когда увидела фотку, на которой она в лужу не хочет идти. Ну просто как вчера. Муж мой тогда же ездил на ней пару раз, причем однажды она его нехило разнесла наперегонки с Сигналом. Я тогда была на Яне, и Яну затормозила легко (Яна - это кобыла). Только фиг эти два "скокаша" последовали ее доброму примеру. Тоже следила за ее судьбой по разным дневникам. Будет интересно следить и дальше. Когда она у Олены была, хозяйка мне предлагала съездить покатаццо, но как-то так получалось, что, как только у меня находилось время, все возникали причины, по которым нельзя было приехать. Не повезло, в общем.
Вот тебе отдельные отрывок про Пыню
viewtopic.php?p=522011#p522011
(там на фото - Та-Лис-Ман).
Хотела еще найти, но какой-то у нас нынче поиск глючный, ничего не вышло.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Яна.
Здорово смотритесь вместе.
У вас уже и манеж высох!
У нас же еще болото-болотом :(.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Хронически фотографичное.

Настя, спасибо :).

У вас же манеж на самостоятельной просушке, а у нас хозяйка конюшни озаботилась наличием грунта и вызвала вспомогательную технику типа "трактор обыкновенный, полезный", который сгрёб весь снег к краям манежа.

Переворот странички в ближайшем будущем явно не планируется, поэтому ещё чуть-чуть фотографий.

Я хронически лохмата :). Часть волос не убирается в хвостик и диверсионно падает на глаза в самый ответственный момент.

0_37147_143d17ce_XL.jpg


0_3714c_b3b6751c_XL.jpg


0_37146_bd559d6c_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Есть есть!

Восхищенные смотрители.

Как нам повезло, что теперь ты есть у нас! :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

у меня не видно фотки:(именно яндексовские :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Ура! Я не "адын, савсэм адын".

Кать, Яндекс себя мерзко ведёт в последнее время, пишет "сервис временно недоступен".

Как нам повезло, что теперь ты есть у нас! :lol:
И я того же мнения :lol: .
Если без шуток, то взаимно рада :wink: .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

на последней фотке вы прям такие выездковые))) будто пассаж делаете)
 
Сверху