Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ну не Пыходрын он, не Пыходрын! Моё название более отражает :lol:

Оля, чего ты там говорила? А? А? А? *заинтриговано подпрыгивает на стуле*
Мы не утром скОкали. Часа в три, наверное. Может, позже. Ибо пробки, гхыр доберёшься х_Х.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Съездили мы сегодня с Яночкой на Нарвскую. Совместили, так сказать, приятное с полезным. Посетили свой первый клуб, где учились сидеть в седле и нашего старого тренера. Теперь она работает там...как тесен всё же конный Петербург! Также встретили в "Екатерингофе" множество знакомых по "Спартаку" лиц.
Получили массу приятного общения, дозу ностальгии, влюбились в белого рысака, развелись с ним и влюбились по новой - в дончака. В общем, день прожит не зря. :wink:

А теперь маленькая зарисовка из метро. Доехали мы тоже не без приключений, а как же иначе?


- Саааш, -тыкает меня в бок Антея.
- Ась?
- Видишь вон ту штуку? - показывает на информационный стенд посередине Техноложки.
- Вижу.
- Нам на работе прислали письмо, что теперь в них можно посмотреть мультик про правильное пользование метрополитеном.

Мимо пробегает маленький мальчик, что-то нажимает и уволакивается родителем.

Мы стоим изучаем. Нашли кнопку "Детям", потыкали, началась заставка.
-Здравствуйте!
О, озвученный мультик, радуемся мы. Стоим ждём продолжения.
-Девушки, вы что-то хотели?

Мы переглядываемся.
:shock: Голос. Откуда голос? :shock:

Далее следует немая сцена нашего позорного бегства от стенда.

Короче, оказалась это справочная метрополитена... :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Привезла из 30ки картинку, кстати :).
Не смогла не щёлкнуть.

x_a407a0a2.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

LiNa_LiNa написал(а):
Атайя написал(а):

По-моему это были юноши. Хотя сама до сих пор путаю.
Там их было то ли три юниора и один юноша, то ли наоборот. Но соотношение точно такое было.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

На счет выставки..
Я бы на самом деле никому бы не рассказывала про неё, чтобы не позориться :mrgreen:
Стенды были, но все по минимуму конечно.. и цены там соответствующие .. Что и по каким ценам продается, я итак знаю по магазинам..Так что если были планы что-то купить то здесь можно было выбрать, а если что-то по-дешевле хотелось, то это не туда вопрос 8)
Выводка? Хм.. я этих кляч итак всех видела по 100 раз, хоть бы разнообразие какое. На приезжих смотреть интересно, но кто к нам сейчас поедет, это же не СКК. :cry: Конкура там утрами, я еще сплю в 9 часов, извините. Поэтому тоже хочешь конкур нормальный- едешь уже в клуб где проводятся.

Единственный мне был интерес- пообщаться с людьми,которых не видела год. И то мне с ребенком было оочень весело там :lol:
Мжет завтра хоть народу поменьше будет :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Атайя написал(а):
Пока я поливала её Перекисью и Хлоргексидином, кобыла стояла на удивление спокойно.
Так уважительно, с большой буквы :) . Напоминает рекламу про брак Яблока с Морковкой. Кстати, а так ли необходимо их сочетать? Если есть хлоргексидин, то зачем перекись? Разве он не лучше?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ну дык я первоначально промыла перекисью, а после работы залила хлоргексидином :wink:
А насчёт больших букв...Это не названия, не? :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Это названия веществ и названия лекарств. С большой буквы их обычно не пишут.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Спасибо, Ир :wink: Просто я не так часто с этим сталкивалась. Раньше как-то ни к чему было.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Вооот, опять Яночка спалила меня раньше времени. Как я уже писала, моя скромная персона прониклась ностальгическими мыслями и я...отправилась кататься у Анны Александровны в "Екатерингофе" :shock: И это при том, что доступная семь дней в неделю лашатка имеется в наличии... Действительно, делаю странные вещи.

В деннике при седловке меня пытались очень активно размазать по стенке. Я вломила - размазывание прекратилось. Но для того, чтобы одеть уздечку, мне пришлось позорно вызванивать А.А. :oops:

На манеже животное оставило меня в полном недоумении. Вроде бежит - и в тоже время что-то катастрофически не то. Чуть берёшь повод - вкапывается намертво, додвигаешь - с места стартует. Пока я пыталась разобраться, что, собственно, происходит, А.А. похвалила меня за хорошее осаживание. Я скромно умолчала, что совсем не собиралась его делать, дабы мой нимб окончательно не отключили за неуплату. :oops:
Колба-а-а-асило меня там...полный мясотряс, в общем.

0_41385_1dee20f6_XL


Кто б мне ногу убрал с плеча, а ручки ОТТУДА?
0_41388_9fc5088d_XL


0_4138b_cb04f445_XL


0_4138c_e2e96741_XL


0_4138d_5c73a339_XL


0_41391_ba5e7575_XL


0_41395_651b7572_XL


0_4139f_be903ffa_XL


0_413a0_c44665d2_XL


:mrgreen:
x_1cde9f34.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем на Олимпе :)

Сашк, а это чудо прокатное?

Сертификат порабощения убил
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем на Олимпе :)

развелись с ним и влюбились по новой - в дончака
Животное позировать не желало, оно желало спать. На провокацию "ну ты же гордый донской жеребец!" не велось.

0_413a4_d0dab7a2_XL.jpg


Изящный изгиб сашкорук меня пленил, затирать такую красоту не стала :lol: .

0_413a2_3009395b_XL.jpg


0_4139d_51afd40f_XL.jpg


"Все побежали, и я побежал". Пусть и у нас в дневнике будет фотография с Иппосферы. Ослятин не ищите. Бесполезно.

0_40a1f_24a67b45_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем на Олимпе :)

Полин, ответила в личке :wink:

"Чтобы отстричь что-нибудь ненужное, надо сначала отрастить что-нибудь ненужное" :lol: Меня, с моей манией кромсать повышенную, с моей точки зрения, волосатость на лошадиных тушках вообще нельзя близко к ним подпускать :lol:

Разошлись во мнении с лашаткой по вопросу "куды бежать и бежать ли вообще". Принципиально.
x_4c511e61.jpg


x_c84cf4cd.jpg


x_fdc46f44.jpg


x_55350322.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем на Олимпе :)

Саша, ЧТО ты с лошадью сделала? :shock:
На очереди Делечкины щётки? :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем на Олимпе :)

Операция: "за весёлые старты".

Что ж... первый блин оказался не просто комом, он ещё и намертво пригорел к виртуальной сковородке. Ну и гхыр с ним! "Зато ушки были красивые".

В целом день можно охарактеризовать, как: Бегали. Много бегали.

Картинки. Спонсор показа Мирта*, иногда я, правда, не выдерживала и отнимала у неё фотоаппарат.

Осматриваем с Гуру место действия.

x_e913f157.jpg


x_1793874b.jpg


Виновники того мегадейства, которое творилось на боевом поле :lol: .

x_497b64e1.jpg


x_330c2b47.jpg


x_6883fcf9.jpg


x_a05a9536.jpg


x_a8352dd1.jpg


x_1713a7fa.jpg


x_71c8eeaa.jpg


"Уберите камеры" (с).

x_5808459b.jpg


x_5c14742f.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Зато ушки были красивые!

Зато теперь мы знаем, что в белом Вы с Бартосом бесподобны :wink:
И вообще, все круто 8)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Зато ушки были красивые!

Там где выкатившийся ослиный глаз фотка - в смысле, Барторожа придурочная- просто до бешенства меня доводит. Косит под идиота, "а ктооо это сдеелал?" и уверен что ему всё с рук-ног сойдёт. Яночка же дообрая :evil:

По теме- не ты первая, не ты последняя. Дальше полегче пойдёт. Проще надо к поскакухам относиться, не нервничать так сильно и не зеленеть :) И ваще, ты таки не десантировалась.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Зато ушки были красивые!

Зато теперь мы знаем, что в белом Вы с Бартосом бесподобны :wink:
А то ж! И бриджи меня стройнят.

просто до бешенства меня доводит
Я тоже над этой фотографией долго злопыхала.

И ваще, ты таки не десантировалась.
Так вроде некогда было :lol: .

Ездила вчера Ишака на корде гонять. Захожу в денник, сую в зубы яблоко, попонку снимаю, чищу... краем глаза замечаю шокированную Барторожу, частично впихнувшуюся сквозь решётку. Так до самого нашего отбытия на манеж и простоял :).

Сегодня тоже добралась до ослятин (как же я сильна духом! Как несгибаема!), вывела обоих на корде. Погодка отвратительная - серо, холодно, морось какая-то в воздухе. Зато стоило из конюшни уехать, на небе нарисовалось солнце.

x_40a3a8c7.jpg


x_978b95f3.jpg


x_bffcf9f2.jpg


x_4db7abe0.jpg


x_0ace2230.jpg


x_030c2893.jpg


x_3aeca4a3.jpg


x_d4587d5a.jpg


x_206a9228.jpg


x_48715753.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Зато ушки были красивые!

а рыжий милый:)
 
Сверху