Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

С брёвнышком супер-фотка!! Ну и Бульк шедеврален, конечно. Купаццо сразу захотелось :(

Ишакааа покажииите :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Ишака всем подавай 8)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Только мне одной бросается в глаза катастрофическая разница в кондиции Дели и Пыши? :evil:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Боже! Фотографии изумительные и такие теплые, летние!!!!!!!!!!!!Как же у вас там тепло!!!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Саш, выздоравливайте быстрее!

У меня это.. просьба. Вы когда выступать соберетесь, свистните, плиз. Поболеть приедем. Очень хочу Пышу на стартах увидеть, раз уж самим не довелось.

Весенний Пышон. Ровно два года назад...


Пыха в одуванах. Красота!!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Выступать пока не собираемся. Но если что - свистнем.

Только мне одной бросается в глаза катастрофическая разница в кондиции Дели и Пыши? :evil:
Вот только не надо злобных обвиняющих смайликов, ок? Когда Пыха только начинала вводиться в регулярную работу, она была откровенно жирной. Поэтому кормов ей не прибавляли по сравнению с ничегонеделанием. Но сейчас лошадка, действительно, постройнела несколько больше, чем мы того хотели. Хавки прибавили. Так что без паники.
И так, для справки, Деля Пышу не объедает.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Саш, ты опять начинаешь?
Я не пойму, то ли у тебя тон хамский, то ли шутливый.
Где паника? У кого паника, Саша?
Где я написала, что злобно кого-то обвиняю? Я где-то написала, что Деля объедает Пышу?
С чего ты опять сама напридумывала ахинею, потом сама себе же отвечаешь невпопад, да еще удивляешься потом тону собеседника.

Удивляюсь твоему мастерству провоцировать склоки.

Когда лошадь в мае с паршивой лохматой шкурой, видны моклоки и ребра - это НЕ нормальная кондиция. Если ты считаешь по-другому, это твое право. Я не знаю, где ты тренировалась раньше, где постигала азы коневодства. Но то, что даже если лошадь не в работе, не оправдывает ее откровенно запущенного состояния.
Лошадка, Саша, не стройнеет за ночь. Чтобы довести лошадь до такого состояния, надо очень старательно и долго не замечать ее "стройности".

Вообще, Саша, к тебе не может быть вопросов, потому что ты не являешься владельцем лошади, так что не воспринимай все так близко к сердцу, окей?

Кто-то здесь может глядя мне в глаза сказать, что лошадь в очень хорошем состоянии?
Ну-ка, подожду.

Фото Пыши за четыре дня до переезда к вам. Это откровенно жирная лошадь??





Саш, еще раз повторюсь.
Я бы ни за что не стала бы комментировать твои комментарии. Но тот тон, в котором они пишутся, твоя агрессивная реакция сильно раздражает. Смени тон, и разговор пойдет в том ключе, в котором ты хотела бы. Возможно, ты таким образом защищаешься от нападок? Но на тебя никто не нападает.

Я тебе не враг, Саша. Нас объединяет любовь к лошади. Поэтому, вместо того чтобы лаяться, может совместно предпринять что-либо, чтобы лошадь жила хорошо?

Сейчас у вас планируется переезд. Я надеюсь и очень вам желаю, чтобы на новом месте все тоже было по-другому.
Со своей стороны я могу обещать, что вы всегда можете обратиться за любой помощью. С радостью буду вам помогать и вас поддерживать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Когда Пыха только начинала вводиться в регулярную работу, она была откровенно жирной.
Фото Пыши за четыре дня до переезда к вам. Это откровенно жирная лошадь??
Когда только начинала вводиться - это не сразу после переезда. Это через какой-то приличный промежуток времени (пока Вспышка гуляла, ела и периодически возила на себе чайников). "За время пути щенок успел подрасти", не думали?

И вот я прямо чувствую, что сейчас полетит тапок, но:
Поэтому, вместо того чтобы лаяться, может совместно предпринять что-либо, чтобы лошадь жила хорошо?
Совместно - это только в словесном плане или ещё и на деле?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Гы, мне тапков не жалко. Словесная помощь от человека, в руках которого лошадь выглядела в сто раз лучше, чем выглядит сейчас у вас, имхо не помешала бы.
Вас состояние шерсти лошади на размышления не наводит? А общий внешний вид? А нормально вводить возрастную лошадь в тренинг, гоняя ее по сугробам, прыгая метр, рассекая галопом по глубокому песку? Судя по внешнему виду Пыхи - не нормально.

Радостно жду ответных тапков. Давно руки чесались высказаться. Особенно после просмотра фоток Пышки вконтакте в альбомах Олены.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Fight! :lol:

Наглый Чайник, у МЕНЯ ЭТА лошадь никак не выглядит. Напоминаю.

А нормально вводить возрастную лошадь в тренинг, гоняя ее по сугробам, прыгая метр, рассекая галопом по глубокому песку?
Моя память мне сегодня с кем-то изменяет. Сколько Пыхе?
Вводили её в тренинг, насколько я знаю, несколько иначе. Не обманывайтесь фотографиями.

Кому-нибудь интересно смотреть про Ишака картинки или сперва Вспышку пообсуждаем?

x_ff7b720ed8.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Ишака, Ишака, Ишака!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Чёртик написал(а):
Ишака, Ишака, Ишака!
:)

Гордая Арабская Лошадь принимает водные процедуры.
137376526.jpg


Нашли что-то интересное :).
137376533.jpg


137376535.jpg


137376542.jpg


137376538.jpg


137376554.jpg


137376556.jpg


137376561.jpg


137376613.jpg


137376611.jpg


137376618.jpg


Такой вот карманный Ишак :).

Два года обратно: "вот Ишак- он космический......правда...вы бы с ним сошлись))" (с).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДР! Всего самого доброго и хорошего! Красивых моделей, интригующих идей и возможности воплощения!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Фотографии, повторюсь, классные.

Да вот, диар Яночка, поздравляю тебя с ДыРом! :D
Желаю призы с Бартосиком привозить, радовать всех своим прекрасным видом, не болеть, учиццО с нового года позитивненько и вообще всего-всего! :wink:

t3320.gif
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

С Днем Рождения!!! :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

И я Праздравляю !!
А про Ишака расскажите поподробнее :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Яна, у тебя ДР?
Поздравляю от души.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосвежачёк=). Бульк!

Олена написал(а):
Когда лошадь в мае с паршивой лохматой шкурой, видны моклоки и ребра - это НЕ нормальная кондиция. Если ты считаешь по-другому, это твое право.
Кто-то здесь может глядя мне в глаза сказать, что лошадь в очень хорошем состоянии?
Ну-ка, подожду.

Шкура паршивая? Где? Не долиняла ослятина, не есть хорошо, согласна. И то что Пых сейчас излишне стройна, по-моему, никто не спорит. МЕРЫ ПРИНЯТЫ. Какие ещё вопросы?

http://s002.radikal.ru/i200/1005/9b/acde55ee67e9.jpg
Вот это - откровенно жирная лошадь.

Ольга,немного нелогично ставить вот такой" :evil: " смайлик, а потом ожидать в ответ широкой улыбки? Кто что провоцирует-то?

А стиль писанины у меня такой был сколько себя помню, почему-то никого кроме Вас он не оскорбляет.


Наглый Чайник написал(а):
Вас состояние шерсти лошади на размышления не наводит? А общий внешний вид? А нормально вводить возрастную лошадь в тренинг, гоняя ее по сугробам, прыгая метр, рассекая галопом по глубокому песку? Судя по внешнему виду Пыхи - не нормально.

Радостно жду ответных тапков. Давно руки чесались высказаться. Особенно после просмотра фоток Пышки вконтакте в альбомах Олены.

"Все побежали, я побежал?" Чего раньше-то молчали? Или стадный инстинкт?

На первые вопросы уже отвечено. Не раз.

Насчёт ввода в работу. Возрастную кого, простите? Мы об одной и той же лошади говорим? А про методы работы, пожалуйста, поподробнее. Я в умилении от Вашей осведомлённости :lol:

И с каких это пор, простите, шаг-рысь-галоп у нас така-а-а-а-ая работа, в которую годами надо вводить?
 
Сверху