Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

что это за мероприятие у вас?????
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Кать, ЭТО было более чем гениально :).
Юля, это у нас костюмированный конкур. С мегавысотами 20, 50 и 80.

Операция "Курица на заборе".

"В субботу попрыгаем, и, если всё нормально, в воскресенье можно проехать костюмированный конкур" задумчиво изрекла Полина на том конце телефона. Идея меня неожиданно вдохновила, и в субботу я прилетела в настроении если не бодром (какое ж бодрое настроение с недосыпа?), то боевом. Отпрыгали ооочень прилично. Пришлось экстренно дома доделывать костюм =))).

Когда я добралась до конюшни, народ уже вовсю бегал туда-сюда с частями костюмов и паническими настроениями. Я философски взирала на суету (главное - это вовремя принятый антистресс :lol: ) и прикидывала, как бы выколупать осла из левадки с наименьшими потерями для внешнего вида. Бартоломей, к счастью, проявил небывалую сознательность и почти дошёл до меня сам.
Быстренько почистила Рыжего Коня (он косился с подозрением), накинула на него полупопону, дорисовала на оной недостающие элементы, поразилась своей гениальности :). Сбегала в судейскую, выяснила, что на 80 всего один человек - я (потом таки дозаявилась ещё пара человек. Гран-При местного разлива :lol: ). Испугалась. Заявилась на 50. Дух коллективизма, блин.
Вернулась в конюшню, оделась сама, поседлала Бартоса (какие-то у него большие глаза стали, на пол лица). Пока ходила в раздевалку, на "заборе" добавилась пара-тройка новых надписей =).

Ну-с, двинулись.

Пока Саша шагала с Барто, мы с Чёртом смотрели маршрут. От вчерашнего он отличался всего парой барьеров, что приятно удивило.
Верхом меня как-то побалтывало, но я старалась сидеееть. Размялись хорошо, побегали, попрыгали туда-сюда. Полинка напомнила мне про одержки и "не виси на поводу". Отвисла.
"На старт приглашается Михайлова Яна на Мистере Бартоломью" (в это время в судейской: "скажи, что её спонсор - Синявинская птицефабрика!"). Поприветствовала. Бздыньк! Поехала. Осёл ничего такой, бежит, как мне надо, не уродится. После первого барьера, правда, опомнился и попытался в нескольких местах сделать гадость, но я быстренько сориентировалась, допнула ногой, шлёпнула палкой и маршрут мы отпрыгали от начала и до конца =))). Юхуууу!
Перед 80 прыгнули пару раз разминочный барьерас и сразу на старт. Второй раз пошло попроще, крючило меня по посадняку аццки, конечно, но в целом поровнее было.

Я безумно довольна, если честно :). Все задачи, которые стояли, я выполнила: проехала до конца, спокойно, с осознанием того, что Барто делает то, что надо мне, а не то, что хочется ему. Ну и Рыжий Конь, естессна, прекрасен :), хоть и не даёт расслабляться.

0_4a777_28183eea_XL.jpg


0_4a77a_44f6d992_XL.jpg


0_4a77b_9e893298_XL.jpg


0_4a77c_12ad6f4_XL.jpg


Последние наставления =).
0_4a783_60d729f9_XL.jpg


0_4a784_1877b1ef_XL.jpg


Здрасте-здрасте.
Куриццо тоже крылом изображает что-то приветственное.
0_4a785_38f7f3c7_XL.jpg


Первый барьер.
Очень-очень высокий *с серьёзной миной*.
0_4a786_c21f7fd8_XL.jpg


0_4a787_490d1183_XL.jpg


Забор унесло ветром.
0_4a788_dccfd6d4_XL.jpg


Исторический момент.
Медалька никак не хотела дальше курицы налезать.
0_4a78a_aa7d0142_XL.jpg


Продолжение следует...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

ой я не могу..даже сидя со спичкам в глазах с курсовой.очень весело на это все смотреть..
Я надеюсь у нас на конюшне что-то такое будет проводиться.. именно что по МЕГП-высотам..))) у меня правда ток платья есть.. и то одно нормального размера.. с выпускного..
где костюмы берете?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

где костюмы берете?

Сами креативим. То, что у меня на голове - карнавальная шапка, жёлтая фигня на ногах - носки "мохнатые", превращённые двумя чиками ножниц в гетры, "забор" - полупопона самошивная, разрисованная маркерами и карандашами. Всё зависит от степени извращённости фантазии и доступности разнообразных материалов :).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Здорово!
Поздравляю с медалькой! :).
Очень позитивные фото в суровый понедельник!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Спасибо :)
Только с двумя медальками.

0_4a774_c3f9be7b_XL.jpg


Жёлтенькая розетка - за второе место на 80 (хы, звучит-то как гордо) и "проявленную настойчивость" (интересно, в судейской сделали ставки, до какого барьера я доеду?).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

(интересно, в судейской сделали ставки, до какого барьера я доеду?).

Делали-делали! Ещё как делали!

А вообще, Вы с Бартосом молодцы :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Делали-делали! Ещё как делали!
Ковааарные =).

Ещё немножко картинок.

С 80 почему-то фотографий почти нет, ну да ладно.
Опять первый барьер.
0_4a923_7f4d0e0d_XL.jpg


0_4a924_1bb9b4c_XL.jpg


0_4a925_5e090a1d_XL.jpg


0_4a927_60e62ae1_XL.jpg


0_4a92b_c91c6948_XL.jpg


0_4a929_618421d6_XL.jpg


- Яна, у нас же дети выступают!
- Ну так я самое неприличное и не написала...

0_4a92a_1bdb534e_M.jpg
0_4a926_64b75aa7_M.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

НичО не знаю, я на кнопочку нажимала, когда вы 80 скОкали :roll:
Ча-а-а-а-сто нажимала. Руки-крюки, да?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Хорошая розеточка! Вам к костюмчику :wink:

А вообще, умняшки! Поздравляю. :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Поздравляю. Очаровательная курочка на хоррошем таком заборе. :D
А заодно и с Днём Рождения поздравляю… Извини, что несколько запоздало. :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Блин, вы круууутыеееее :mrgreen:
Вы даже сами не представляете, насколько вы крутые :lol:

Принимайте поздравления!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Ча-а-а-а-сто нажимала. Руки-крюки, да?
Ну... надо малость потренироваться ;).

Спасибо за поздравления =).

Ишачья рожа тянется к конфетке.
0_4a922_78250c08_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Ну... надо малость потренироваться . :wink:

Руки из Опы надо переклеить куда-нить по-выше. И будет Щастье всем.

Яночкаа, а исторический момент хде? :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Досмотрела фотки.. Вы великолепны!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Яначко сумасшедший женщин!
Она вчера часа три болталась со мной по лесу и кормила комаров. Всё бы ничего, но я-то была на осле, а Яна нет. Но с фотиком.
"мы в восхищении"(С)
Однако, упорство :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Полинка, я закупила "Москитол" :lol: . Так что можно будет повторить на бис.

Рядом с конюшней, оказывается, есть совершенно замечательный лес (с комарами. Они, кстати, очень красиво подсвечиваются, если против солнца снимать))) ), и карьер (без комаров, зато с таааким пейзажем. Ух!). Погуляли во вторник там. Позже повешу пару-тройку картинок.
Шило в жо - незаменимый девайс.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

А мы опять развлекались :)
Поскакухи это таки весело =))). Если на париться и не зеленеть. Если б ещё не лажать, так совсем чудесно будет.

x_f3d000fe.jpg
 
Сверху