Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Вообще-то, почти третий разряд кто-то наехал :lol:
Если бы палки от ветра не падали :wink:
Для первого метра вполне неплохо :wink:

Руки не поднимай, не поднимай руки, руки не поднимай....
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Руки не поднимай, не поднимай руки, руки не поднимай....
Не поднимать руки, руки не поднимать, не поднимать руки, запомни, не поднимать руки... *сидя в позе лотоса на связи с космосом*

Если бы палки от ветра не падали :wink:
В следующий раз надо будет подклеить жерди к калабашкам :). А барьеры к грунту. Что б наверняка. И руки. К гриве.

x_33925e77.jpg


x_ab3e88ff.jpg


x_838ba0c9.jpg


Матрёшки-неваляшки =). Вообще-то я ехала совершенно мимо них, но думаю, надо бы довернуть, раз уж рядышком. Не жерди, так матрёшку прыгнем =))). Что б нас ещё больше публика любила.
В итоге прыгнули мы жерди, матрёшка получила в лоб, а я чуть не кувыркнулась с Бартоломейки.

x_49312cf3.jpg


Спонсоры показа Амазонка 1 и Татьяна Соломахина. Гран мерси.

Продолжение следует, как всегда :wink: .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

О, Янк, ты прям порцмЭн ужО :mrgreen:
Забавно по матрешке заехала :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

LiNa_LiNa написал(а):
О, Янк, ты прям порцмЭн ужО :mrgreen:
Забавно по матрешке заехала :lol:


ааааааааааа... я ток заметила, что ты фингал матрешке поставила!)Это был протест наверное)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Янку восхвалять не буду, ибо лично она от меня уже наслушалась. :mrgreen:


Расскажу что-ли, про нас.

Только предупреждаю сразу: Олена, первое же Ваше сообщение в нашем дневнике, неважно - доброе, злое, по делу или без, и я зову модератора.

Стоим мы теперь в Сестрорецке. Пыхозверь старательно отъедает пузо, нога у неё уже почти прошла - бегать не мешает, но ожог от верёвки ещё присутствует. Лечим и мазюкаем.

Правда занимается сейчас в основном этим делом Оля, так как я валяюсь дома с пиелонефритом - что-то вроде воспаления почки, по-простому. Крайне мерзкая вещь с температурой под 40 и тупой ноющей болью в боку.

Но в общем и целом, у нас, вопреки всему, всё будет хорошо :wink:

x_3990b461.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Ура! Ура! Ура! :mrgreen:
Сашка, не болей :p
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

ура ура! вы снова тут!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Девушки, спасибо. :wink:

А тут мне птичка нашептала, что на Гончаре сегодня прыгали 120. Половину барьеров они вынесли и взяли с собой, про остальную часть не знаю. Ну не прыгает эта лошадь 120 маршрутами...ни сил, ни росту не хватает. Только себя покалечит и оторвёт ещё каким-то чудом не оторванное в своём организме. "Генетика", что тут скажешь. :|
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Меня совсем не удивило. Кто скОкал то? Мельник?
Вот интересно.. 150 - то когда...?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

120? :shock:
Я думала, что Алена 110 поедет (ниже сегодня не было), и то думала, как... А они 120...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

А тут мне птичка нашептала
Я не птичка, я Яночко-солнышко! Попрошу без фамильярностей :lol: .

Меня совсем не удивило. Кто скОкал то? Мельник?
Алёнка прыгала.

Славтехосспади, не я одна так реагирую на подобные заявления х_Х.

-Вы едете 120? :shock:
-Да, мы едем 120.
-Вы едете СТОДВАДЦАТЬ?
-Да.
-Вы едете ЭТО на ЭТОМ?
-Да. 110 вот уже проехали.
- ??? :shock:
- *тут какая-то цифра, обозначающая - докуя* штрафных очков.
-Оооо...
-А у Резола * 2 х докуя*
-Оооо! И вы едете 120? *в предвкушении вопросила я, выставляя настройки на фотике в предчувствии экшена*
(с)

Нет, поймите меня правильно, Гоша - очень милая маленькая лошадь, Гоша может прыгать метр, Гоша может прыгать метр и попадать в призы. Может, он даже способен прыгать 110. Если звёзды сойдутся, луна будет в Козероге и это всё выпадет на високосный год. Но 120. Маршрутами. Под ЭТИМИ всадниками. Несясь, включив нитроускоритель на полную и прихватывая с собой особенно симпатичные барьеры... (а в Дебрях они все очень даже ничего :wink: )... Все уловили мою мысль? А я нет.

Ух, какие у меня фотки есть, какие фотки!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Антея-тор написал(а):
Ух, какие у меня фотки есть, какие фотки!

Где-где-где? Яночка, пожа-а-а-алуйста! Хоцца, очень хоцца! :roll:

И да, кстати, нептичка, т.е. Сашко, поздравляю с переездом, как уже писала- скорее выздоравливай и к Пыху :wink: Совет Вам да Любофф :mrgreen: на новом месте :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

Как я защищала честь нашей страны

Сижу сегодня, играюсь в онлайн покер. Было девять человек, осталось двое. Я и какой-то итальянец. Я пихаю карты в игру, он сбрасывает. Постоянно. Сидим, долго и нудно меняемся фишками. Ну я и написала ему "fight!" не без помощи Янки. Он что-то ответил, я ему по-немецки. Спросил, действительно ли я из Германии. Говорю, нет - true russian. Поставил глумливую улыбочку. Я, мол "Vodka, bears, perestroyka?". Молчит и подло выигрывает раздачи с плохими картами. Остаётся 500 фишек у меня, у него 11000. В итоге я всё-равно у него выиграла. И в чат приходит "Sorry. Russian players are very good" :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

У-у-у... какие все алчные до редких кадров и шокирующей документалистики.
Качество беее, на меня лило :(.

"Гогош и 120 злобных сантиметров".
Специально для Сашки снимала.

Разминка.
0_4c5d9_68d88786_XL.jpg


0_4c5df_c13f7d06_XL.jpg


Были параллелки, стал тройничоГ.
0_4c5e1_4d7c788e_XL.jpg


0_4c5e2_cbb10969_XL.jpg


0_4c5e3_db769032_XL.jpg


0_4c5e4_9f346ee1_XL.jpg


0_4c5e5_bc97f83a_XL.jpg


0_4c5e6_cce09981_XL.jpg


0_4c5e7_e17783db_XL.jpg


0_4c5d0_2310f2e9_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосоревновательное :)

Чёт мне плакать хочется.

З.Ы. Какой же он всё-таки ДЛЯ МЕНЯ красивый. Аж мурашки по коже.

IMG_3015.jpg



А вообще, у меня конь, оказывается, 120 прыгал, во я дура-то была. Маленькие барьерки прыгала. Ну и что, что красиво и аккуратно, но не круто же!

29251-3af76-16843132-m549x500.jpg


29251-d2018-17597455-m549x500.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосоревновательное :)

Капеееец. МОзги то есть у них или всё как обычно через "Жэ"?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосоревновательное :)

Да его в частные руки, расцвёл бы конь.
Жалко зверя. :?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосоревновательное :)

Смотрю я и думаю - а чего я боюсь 120 ехать? Зря, наверное... Вот только одного не понимаю - как Надя это одобрила?

Ян, думаю, Гоше и 120 по силам, но если толкаться за три метра от барьера, то не только Гоша все снесет. А конь если и будет толкаться в нужном месте, то, как ты правильно сказала, не "под ЭТИМИ всадниками".

Меня еще поразило другое. вечером спрашиваю, как проехали. "110 - всего 8 штрафных, кажется" (типа это хорошо). А на Резоле? "Ой, очень плохо, грунт плохой, ему не понравилось" (ага, в Генетике после таких дождей грунт в тыщу раз лучше, несомненно...) А зачем 120 ехали, пол маршрута же снесли? "Ну, первый раз ведь, по-моему, для первого раза неплохо". Как выяснилось, были даже те, кому это понравилось (зрители, в смысле). Ян, ты там таких видела?
 
Сверху