Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Саша, а ты полностью перешла на конную работу?

Ага, чему я в последнее время очень радуюсь. Сил моих больше нет в офисе с бумажками сидеть :)
9_wYZFIUxI0.jpg
 
Какая широкая милая рыжая штука на картинке, Саш!
Это здорово, когда нелюбмая работа не в офисе приносит не только удовольствие, но ещё и некое бабло.:)
 
ой моя любимая эмо-куртка=)У тебя тоже старая или она еще где-то продается?я бы купила такую новую))
 
Какая широкая милая рыжая штука на картинке, Саш!
Это здорово, когда нелюбмая работа не в офисе приносит не только удовольствие, но ещё и некое бабло.:)
Да по баблу получается поболее, чем в офисе, я тебе скажу. Далеко не шиково пока, конечно, но я работаю над этим :)
А петростилевские ослики вообще отдельная тема, на бабле пока не завязанная. Я совмещаю :)
Очень радует, что между "совмещениями" 5 минут езды, а не три часа на оленях.

Жирная штука на картинке (она же Сало) мила разве что на картинках. Самый вредный зверь на конюшне) но зато идеально-монументальна для фотосессий.

ой моя любимая эмо-куртка=)У тебя тоже старая или она еще где-то продается?я бы купила такую новую))
Старая, старая. Я твою еще в Петростиле приметила. Честно признаюсь, я видела ее в раздевалке и не знала сначала чья она, и та, чужая, была на размер или два больше. Я когда свою первый раз привезла, была идея подшутить над хозяином другой, подменить на денек. Я просто представляю удивление и испуг, если человек вдруг перестал бы влезать в свою куртку, особенно, если с прошлого года ее не надевал :D

P. S. Еще моя самая мелкая победительница :) Планшет вот отжала на кавалетти маршруте)
xLA03tEoxE8.jpg


sMWSj77SLKw.jpg
 
Последнее редактирование:
Я когда свою первый раз привезла, была идея подшутить над хозяином другой, подменить на денек. Я просто представляю удивление и испуг, если человек вдруг перестал бы влезать в свою куртку, особенно, если с прошлого года ее не надевал :D
так так так, а моя любимая спортивная майка и чья то юбка не твоих рук дело?)) эх,такая удобная куртка была пока не выстиралась(жалко больше таких не продают(
 
так так так, а моя любимая спортивная майка и чья то юбка не твоих рук дело?)) эх,такая удобная куртка была пока не выстиралась(жалко больше таких не продают(
У меня она тоже далеко не первой свежести и уже совсем не пуховик. И хоть она...кхм...специфически выглядит, очень удобная по своей форме, так сказать. А что с майкой и юбкой не так? Я упустила шанс сделать гадость? :D

__________________

Сегодня мы с Крошем преодолели наши первые "ну там стоит где-то 130-140, вам, кстати, потолок манежа не давит?". Для меня, возможно, это был первый и последний раз, если кто-то будет ругаться на кирпичи, которые из меня в процессе со страху вываливались :D
А до этого немного повыездючили, конь просто (три раза тьфу на него) почти пуська и готов бегать ритмом даже под рукожопой мной, даже не приниманиях. Чакры что ли какие открылись...

__________________

Еще картинка с Сало - к нам же Яночка приезжала на праздник жизни. Для ценителей)
P.S. Там девушка с ней рядом ОЧЕНЬ высокая :)
4YawoF5WNRk.jpg


V6rDeN_HRPM.jpg
 
Последнее редактирование:
моя самая мелкая победительница :) Планшет вот отжала на кавалетти маршруте)
Ой, Божеж мой, какая прелесть, какая умничка! :):) Тьфу три раза! Шикарные фото!

Сегодня мы с Крошем преодолели наши первые "ну там стоит где-то 130-140,
m1413.gif
Нет слов, супер! Восхищаюсь!
 
А на последней фотке ведь жеж видно, что стервь... По наглой рыжей морде видно... :D
Это я про кобыль, если че.. :oops:
 
Ой, Божеж мой, какая прелесть, какая умничка! :):) Тьфу три раза! Шикарные фото!
Тонька да =))) Я вообще не фанат детей, но она просто местная звезда)
m1413.gif
Нет слов, супер! Восхищаюсь!
Если бы ты видела мое лицо и посадку "только-бы-приземлиться-обратно-в-седло" ты бы восхищалась в разы меньше :D

Сало та еще жаба, да. Она среди всех прокатных коней главная в табуне (они там целый день гуляют вместе), поэтому любое посягательство на Ее Величество воспринимается как оскорбление. В полях она еще людей катает, а на манеже...кхм...не всегда :) Хотя меня Сало (она же вообще Рулада, откуда сокращение "Сало", думаю, объяснять не нужно :D) уже вроде катает без вопросов.

__________________________________

У меня вчера ночером случился творческий порыв. К сожалению, моя идея обломалась об отсутствующую у меня часть видосов и то, что имеющиеся совсем отвратного качества. Я это видела немного иначе. Ну как есть :)

 
Всех с наступившим и наступающим!

У нас за бортом минус дофига, я все пытаюсь полежать дома и немного погреться, но почему-то каждый день куда-то еду. Не могу остановиться, ведь новогодние праздники это одиннадцать дней свободы: я могу идти куда хочу, когда хочу и делать, что хочу. Круууто!

Повешу вам немного фоточек что ли :) Вдруг вы забыли, как я выгляжу.

Это я примеряла рога, которые вообще-то купила коню для праздника в Осиновой Роще. Рога мне настолько понравились, что я приобрела еще одни себе :)
34DU-svc5Rs.jpg


Это уже сам праздник, поправляю юпку. Рыжик в шоке.
Дарина заплела нам супер-шишки, так что конь был самым красивым.
JxeqD-7ov1k.jpg


Огоньки на юпке вам не мерещатся. Это реально огоньки. Я осуществила свою месту: ехала и задорно мигала :D
dY3AQQs8wDw.jpg


Вчера снимала праздник в "Селене". Мороз - брррр! За несколько часов почти не присела и не погрелась, но добрые девчонки выносили мне еду и согревающие коктейли :) Вообще было прикольно, как и всегда.

Мои звездные следочки :)
KNkh8i0LZg4.jpg


И самый настоящий олень, с которым все фоткались.
SuBTjtlGuJY.jpg


Это я проверяю на морозоустойчивость свою морозную шапку. Очень она меня радует :)
YT885E9GMTM.jpg


FVxwogF1aGQ.jpg


Так и живем) Очень хочу завтра в конюшню, но оооочень холодно. Сегодня смогла только погонять лошадку на корде и протрястись одну рысь. В принципе, ему (да и мне!!!) больше и не нужно - очень уж холодно.

Хочу седло, но белорусское по стоимости равно б/у-шному брендовому. Но из пользованных оч много убитых, кривых или совсем уж безбожно дорогих. Раздумываю над вариантом пошива, как раз есть у кого.
 
Ян, расскажи мне у кого, тоже уже который месяц маемся... :(
У нас в Осине есть Олег, который более известен как Паровоз :) Мастер на все руки: шьет, ремонтирует, перенабивает и делает еще много всякой магии. Ему даже можно показать седло, типа которого ты хочешь себе, он сошьет под образец. Ну, плюс под спину твоего коня и твою попу :)
Даю ссылку сразу всем: http://vk.com/club92338557
 
Последнее редактирование:
Я официально заявляю, что я больше так не могу!!! Почему в этом городе либо адский мороз, либо сногсшибательный ветер, либо ливень, либо все вместе?!

Вчера весь день просидела дома, сегодня зачем-то сунулась на улицу: не смотря на обещанное потепление, там было еще холоднее. Руки через пару минут начинали просто отваливаться, ноги не отставали. На обратном пути еще очень "повезло", такое ощущение, что в маршрутке почти не работала печка, и мы с Сашкой грели руки в моих штанах, которые я везла в стирку.

Если так пойдет дальше, куплю себе толстый лыжный костюм и буду играть с конем в мячик, ибо нет сил скакать. Мне сегодня: "отработай пальчиками". Какими пальчиками, если у меня там цельнозамерзшая кисть? :D

woEe_e7Um1E.jpg


10sGXG9R5E0.jpg


cfQQ8r0iC6A.jpg
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору - прекрасный нос :)

Понравились фото! И рога, и следочки, и юбка с лампочками :D
 
Сверху