Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

Текинец жирненький больше похож на котяру, обожравшегося сметаны :D От романтишного - в восторге, да...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

Текинецтоже лошадь прекрасен!
Масть у него, конечно, охрененная!
А вместе вы очень яркие и позитивные! :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

Фотогигиеничный :lol: конь.

Вот это фото люблю) Он здесь как игрушка)
bx0ETLTBsGQ.jpg


Любимые поваляшки.
IDOv4b15z8A.jpg


Трындим о своем)
q3Suhrj92yA.jpg


Волшебная.
hOmgoZfdTqc.jpg


Портрет тоже классный!
p8mh8-veWaA.jpg


Нос. Розовая отметина - целовать и мацать тут.
Xngsx7buDLI.jpg


V6zDDVA3xlU.jpg


Идет по следу.
OUCLbXfx3Bg.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

Ахххх...просто аххх..других слов и не нашла..
И, прям, захотелось целовать и мацать и именно в то самое место.. :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

У него глаза прям темный янтарь...
kolobki48.gif
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Fresh & colourful :)

Желтый хорош :))

Ребят, а у меня вопрос:
Нет ли у кого железки под названием "тандем" одолжить на пару раз?
Дело в том, что стоит она недешево, и нет 100% уверенности, что конь побежит на ней лучше, чем на пеляме. С меня тортик :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Организм, утомленный тяготами работы, не отдыхавший в тепле уже стотыщлет и держащийся с начала осени на витаминке С и иммуностимуляторах, наконец-то спекся. Как раз в тот момент, когда болеть ну никак нельзя. Взяла отгульчик себе, надеюсь за день отлежаться.

У коня не была аж с четверга. Нам обещаны предновогодние стартеги, так что вдвойне обидно. Помимо двух маршрутов можно еще поехать езду. Но ППД - максимум, который предлагается, надо трястись на учебной рыси. А у меня че т спина не согласна в последнее время (больше надо на стуле крючком сидеть и прогуливать массаж). Тесты же ехать как-то стыдно :) В общем, томлюсь.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Фотки классные!
Атайя написал(а):
Нет ли у кого железки под названием "тандем" одолжить на пару раз?
У меня конечно есть, но я в Москоу... А чего, прет через железо? Кстати, я тут на своем сокровище тестила мундштучный пелям - так он прям возмущался в открытую. А тандем ничего, берет. Не с восторгами конечно, но и без истерик.
Антея-тор написал(а):
ППД - максимум, который предлагается, надо трястись на учебной рыси. А у меня че т спина не согласна в последнее время
А у тебя текинец тряский что ли? Обычно они довольно мягкие же бывают, настильные.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Саш, он мягкий) Ну, если его не просить махать ногами, как Тотилласа. Тогда да, там только тетя-тренер учебкой сидеть может.

Я тут просто спину где-то дернула, так что она нежно мне так намекает, что было бы неплохо ее не тревожить. Клавиши когда прыгаем, тоже потом болит. Мб и пройдет, я мажу какими-то средствами. Ненавижу разваливаться :(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Еще фоточки подоспели :) Очень надеюсь, что на новогодних праздниках я все-таки: а) не буду работать; б) у нас случится фотосессия, на этот раз еще и с Сашкой и Акроном.

Не была уже больше недели в конюшне((( Какая-то отвратная простуда. Мне кажется, я таблеток съела столько, что хватило бы поднять на ноги роту солдат, а мой организм каждый день что-то новенькое выдает.

А пока я болею, мой личный берейтор Александра :lol: с подачи Леночки скачет текинца. Текинец в крайний раз с Сашкой играл в "разведи девочку". Не, ну бывает же так, что с одной стороны барьер вовсе не страшный, зато с другой МАМОЧКИСПАСИТЕПОМОГИТЕ! Все надеемся нацепить на Сашу каску, но она че т сопротивляется.

DBC6nMg4zSs.jpg


HKz1H46QXjc.jpg


30ZdPGLQw0E.jpg


hlfGWGZCw18.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Ой, нимагу... могу вечно любоваться... ))) Ну, красотун же...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Colourful) Ищем "тан

Да, фотки - это нечто! Все-таки, текинцы - какие-то неземные лошади, особенно, если их профессионально снять :D Воплощенное благородство и утонченность...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

"День за днем, на протяжении столетий, мы говорим ей: "Только не сегодня", -
и она соглашается и отступает. Одно удовольствие иметь с ней дело!
И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно..."
(с)

Он маленький, смешной, длинный и очень условно спортивный. Я обещала себе, что никогда не сяду на такую лошадь. Только Бог располагает, как известно.

Я хотела рассказать, как он изменился, как он первый раз приветствовал меня гугуканьем, как успокаивал одним своим присутствием и ласковым пыхтением в плечо после тяжелого дня. Как образцово вел себя на стартах после моего перелома - хоть ему и хотелось покрасоваться перед кобылами, шел рядом и ни разу даже не заржал, и прокатил по маршруту на своем энтузиазме - я ехала практически без одной ноги. Как они трогательно дружили с Акроном: вроде, все из себя жеребцы, но при этом очень радовались друг-другу. Как мы выезжали в поля, и он от радости несся огромными прыжками и задорно мотал головой. Как иногда он весело косил на меня глазом, бегая на корде, и предлагал с ним поиграть. Как обожал валяться после работы: с хрюканьем и заныриванием в песок. Как гордо гнул шею и летал по манежу своей фантастической рысью - я только успевала восхищенно смотреть. Как старательно прыгал барьеры.

Ровно год назад он просто на меня посмотрел, и я поняла, что это та лошадь. И не прогадала.

Вчера он тыкался мне в руки и выпрашивал морковь - теплый, живой и очень родной, а сегодня его не стало.
Случайность. Это могло случиться с любой лошадью. Невозможно угадать. Такие стандартные фразы и такая пустота.

Зеленых тебе лугов, Друг...
И спасибо за все.
Я буду помнить.

30ZdPGLQw0E.jpg


17.12.2014

Спасибо Саше, которая в прошлом декабре сказала "приезжай, он тебе обязательно понравится". И которая вчера не дала мне сидеть дома.
Спасибо Лене, которая вложила столько сил и терпения. И за поддержку. Будем жить.
Спасибо хозяйке коня, которая воспитала ТАКУЮ лошадь. И сил.
Спасибо тому человеку, который вчера совершенно неожиданно написал мне посреди ночи. Мне почему-то стало легче.
Спасибо тем, кто рядом.

Одна коллега знает, что у меня конь, и специально сушит для него сухарики из остатков хлеба. Сегодня она отдала мне небольшой пакет. А я не смогла сказать, что больше - некому. Вчера я еще не верила, а вот эти самые сухарики в пакете меня добили.

В июне 2010 года я стояла в деннике и на автомате сматывала бинты, брошенные на край кормушки. Тогда тоже было плохо. Время лечит. Но нужно... время.

Просто эта зима стала чуть холоднее и чуть темнее без Золотого Коня.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Господи, что случилось?! Янка, держись... это тяжело... Зеленых лугов маленькой гордой лошади.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

зеленых лугов..
Как же это больно ..Держитесь, сил всем, кто его любил..
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Зеленых лугов, держись....
Что за конец года выдался такой...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

:shock: как это??????? :shock:
Господи... вот это да :cry:
Зеленых лугов маленькой гордой лошади!
Держись там!!!
 
Сверху