Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Раз уж пошла такая пьянка, то и я вылезу на минуточку.
В принципе, Янко уже поделилась причиной нашего состояния "не-до-проконей". Работа, диплом, лошади...и так по кругу =))

Насчет работы, кстати...пока желающих скакать людей меньше, чем мне бы хотелось. Но радует, что тем, кто все-таки меня нашел и покатался, я нравлюсь. Значит, не будем сдаваться :) Как мне уже насоветовали, люди — дело наживное, и сразу толпами не бегут, хоть ты изрекламируйся.

Я пока изображала жалкие попытки выездки на Бостоне и чуть менее жалкие прыжки на Ру. А больше гуляла на веревочке с сами-знаете-кем. Как мы уже посмеялись, "Акрон это сознательные отношения и брак, но пока муж...кхм...не может, мне пришлось ему изменять" :D
Он, кстати, за это время успел опять устроить парочку сюрпрайзов (не буду вдаваться в подробности), но путем долгих исследований приобрел вот это:
em5kbobdg59x.jpg



Сегодня вот я тестировала новый агрегат. Работаем, разумеется, пока не в полную силу.
Как же славно, конечно =))
zjem1akircfl.jpg


Ну и с другого раза. Тогда были просто пошагушки =)
j4kicviy7hi3.jpg



P.S. Наткнулась у себя в картинках на совершенно умилительный скриншот, сделанный сто лет назад в игре про лошадок. Вот уж истину глаголят!
Но в реальности люди все равно предпочитают идти трудными путями.
IElZFQqglOM.jpg


P.P.S. На Бостоне, кстати, в вышеупомянутой виртуальной езде я заняла не слишком почетное 4-е место. Езды и выездка для меня, конечно, вынос мозга. Жуть как хочу барьерасы барьерасить, но Катя сейчас плотно скОчет на Ру, а "муж Акрон" пока вводится в работу.

P.P.P.S. Всех читаю, писать пока не особо пишу. Извинтиляйте! Диплом защитим, и станет легче =)
 
Последнее редактирование:
Защитили диплом. Странное ощущение. Хочется спросить: нуичО? Шестого нам отдадут корочки в торжественной обстановке.

Пока радуемся, что не надо что-то дописывать и доделывать :)

Про коней писать особо нечего: скачем по манежу и по полям, тусим, фоткаемся.

0_147426_7d3f2440_orig


0_14742e_92050838_orig


0_14742d_d13b3b67_orig


0_147430_cda9d5e9_orig
 
Все, диплом получен. В нем гордо значится, что мы специалисты издательского дела. Странная история вообще, спецов же только в ВУЗах дают... Теперь надо бы поднапрячься и доучиться до вышки, а то моя работа у меня, вроде, есть, но мало ли как в жизни повернется, надо бы иметь корочку, ибо без корочки сейчас сложновато, особенно в государственных организациях: возьмут середнячка с дипломом, который умеет три кнопки нажать, а нормального человека с опытом и знаниями не примут из-за отсутствия бумажек.

Еще немного нас с Хафи :rolleyes:
0_1477c5_1d31ef24_orig


0_1477c1_237b3257_orig


0_1477bf_e4115f3_orig

И с нашим бесстрашным всадником Ирой на Марусике.
0_1477c0_ad6e0bd3_orig
 
Это новый Гермес :) Лена там очень круто все сделала, но манежи пока доделываются. Зато выгул целый день, опилок в денниках ууух, сено ммм, ну, и для людей все условия. А уж если мы дорогу к озеру разведаем...

Мы снова объединились с Дариной, в общем. Я какое-то время поездила на мегаудобной большой лошади, но потом к нам приехала та, что на верхних фотках, дальше рассказывать? У нее ууууши, и она умеет делать лица :)

Пока присиживаюсь. Двигается она красиво, но вот кофе пить верхом - не про нее. В позапрошлый раз немного попрыгали, кобыль ловит прицел на барьер, дальше просто нужно сидеть и не мешать. Если ногой еще вести в два повода, то вообще супер. Но у меня сложилось такое впечатление, что она бы меня и задом наперед на барьер привезла :D

В воскресенье тестила лошадку в полях, очень приятная: ничего не боится, контролируется, везде смело идет.

Сегодня у нас был жуууткий ливень, и я уже так созванивалась на предмет слиться, но потом решила ехать. Естественно, пока я добиралась, собирала лошадь, выводилась, тучи ходили, но дождь уже кончился. Но стоило зайти на манеж... полило. Заодно каску помыла. Кобылка так мило развесила уши и с таааким укором на меня посмотрела. Мол, там все сено едят, а ты меня под дождь. Учитывая, что по ней тоже лило, получилось очень жалостливо. Но буквально через пару минут дождь кончился, так что я даже разделась до футболки)))

Пока переделываем посадку. Оч много зажатостей, особенно со спиной беда. Ну, и ногу надо бы поплотнее. Ужасное ощущение: когда по-старому уже неудобно, а по-новому еще не привык и не всегда можешь.

Посмотрим, что получится :)
 
Умничка :) И по работе по посадке, и по отношению к образованию. Поздравляю с дипломом.
Вот ещё шлем, не только про него читать, но ещё и на фото видеть (особенно во время теста в полях) вообще бы не нашла к чему придраться :rolleyes:
 
Я про Новый Гермес и подумала. Судя по всему будет супер место. Очень здорово.
 
Ну раз уж пошла такая пьянка, то я тоже покажу картинки. Муза для "писать" меня пока покинула :(

Крош

4JZ-nFvf8os.jpg


jL_nKU7TbXc.jpg


aoJxVZ8piDk.jpg


a0bpW_eKv3I.jpg



Работка
vF-3sXa_MDs.jpg


AA1N7IICoCA.jpg

 
Спасибо! Он таки выстрадан. Особенно последний этап нас с Сашкой подкосил: то у нас распечатки терялись, то оформление не то, то дипломный руководитель говорит вычеркнуть половину текста, ибо много "воды".

Да и на защите было весело. Мы, само-собой, не особо к ней готовились, сляпали презентацию на скорую руку, да и все. Сашка еще опоздала минут на сорок. Сидим такие, ждем своей очереди, а первая выходит девочка с каким-то супер-оформлением издания: на основной текст у нее одна гарнитура, на тире и дефис другая, на буквицу еще одна. Иллюстрации, подложки, тиснение, все дела :) И мы такие красотки с книгами, в которых нет вообще ничего кроме текста. Результат в итоге одинаковый :)

На защиту нас еще смешно вызвали. Всем: Иванов, Петров, Плюшкина, а нам - Михайловароманенко. Мы дружно: "кто первый то?" Нам: "Да все равно". Как знали. У нас вообще половина работы ооочень похожа.

Прыгаю я в шлеме, езжу без. Нельзя прерывать контакт с космосом :D
 
Съездила на старты.
Урылась перед последним барьером.
НичО не пострадало, кроме самолюбия.

Лежу на песочке, отдыхаю, вокруг народ столпился, тревожные такие. Потом спрашивали, чего я сразу не встала. Ну, во-первых, из меня воздух вышибло, во-вторых, за 1,5к, я считаю, имею право полежать в позе звезды на дорогостоящем грунте :D И сфоткаццо :cool:

Вообще, обидно. Можно было как-то лошади и показать, куда скакать, но я запаниковала после неудачного прыга через 7й барьер. И сидеть можно было бы сзади, а не соваться, на тренировках все нормально, выехали - н-на, получите.

Такой вот позорчик o_O
Бывает так скачешь по маршруту, а потом раз... и приуныл!
 
Последнее редактирование:
а я после первой закидки расстроилась, что оператор не снял бум))) а что-то я место не узнаю, где это?
 
Пи*деть о высоком - пожалуй, мой лучший навык :D
Света ответственная, Света сняла все, за что ей большое спасибо. Лиза вот еще фотки пришлет, там есть прикольные с падения.

Тушка болит сегодня просто ууух. Никогда больше не буду так косячить! Ощущаю себя старой бабкой: спину ломит, шею не повернуть, чайник не поднять, пара синяков. С ужасом представляю себе завтра поход на работу, я то, блин, хотяела одеться в девочку :cool: В смысле, платье нацепить, но придется повременить, раскрас ног не тот.

Самое печальное, конечно, что какую-то неуверенность можно изжить на тренировках, а вот панику, которой меня накрывает, когда что-то идет не так - только уродясь на стартах. Я поэтому никогда не делаю круг по полю и не прыгаю барьер пробный, если разрешают. Просто если в этот момент что-то идет не так, меня зарубает резко и окончательно. В следующий раз начнем с 60, наверное. В этот только на 80 заявлялись. Ну и тренироваться, тренироваться и тренироваться. Посадка, управление, прыги. Клавиши вот душевненько помогают.

Жду вторничную тренировку, будем устраивать разбор полетов. Бедная Хафи, она так хотела доскакать до конца :oops:

Немного фоток от неизвестного автора (спасибо ему!), мне ВК покидали.

Притормозили на приветствие.
Рыжий вальтрапик и меховушка к лицу :) Обожаю наряжать осликов.
9k54i7v-6I4.jpg


Второй барьер. Видно, что легла (((
Po2jdM_pEa4.jpg


Четвертый.
W7ZyqVvApos.jpg


И просто симпатичная бегающая лошадь на фоне меня :rolleyes:
GBi5oHuqIa8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху