Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Пыха прекрасна :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Год - это много? Наверное, у меня какое-то извращенное представление о времени. Или это возрастное, что ли? Для меня лет пять назад - это и есть как вчера.
В фотографиях с соревнулек с Гончаром меня тоже удивил грунт. Правда, я в соревнульках ничего не понимаю. А вообще, это в порядке вещей - по такой скользкой гадости такое прыгать?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Лошадь грузится в багажник? :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Куда-то я пропала)

Наверное, со стороны это выглядело как-то так (Чёрт за рулём, я делаю репортаж с места событий, Макс держит осла за корду).
0_522c2_d8dc94d2_XL.jpg


0_50d62_1738d548_XL.jpg


0_50d60_48c461cb_XL.jpg


Лес наш оказался ничем не хуже приозерского шоссе: то и дело попадались встречные машины. Кто-то вежливо (всего после пары-тройки взмахов руками) сдавал назад, на ближайшую развилку, что бы пропустить столь странную процессию, кто-то злобно плевал в карму и пытался проехать насквозь.
0_50d63_720b7340_XL.jpg


Пока решались проблемы со встречными машинами, Барто успевал грызнуть травы.
0_50d64_85d63714_XL.jpg


Бодрое водоплавающее животное.
0_50d55_969dd1ed_XL.jpg


0_50d56_56663229_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

В субботу ездила "группой поддержки" в Ольгино :). Макс прыгал на Бр 130. Приехала рано, так что успела не только почистить осла, но и навернуть кругов -дцать по территории.

В процессе блуждания обнаружила знакомых из "Спартака" (осла узнаёте?):
0_516b0_e553352d_XL.jpg

Как раз скоротала время до разминки.

Кааак же приятно снимать в Ольгино! Не надо затирать вон-тот-вечно-влезающий-провод, эту-кирпичную-трубу или какую-то-странную-штуку-которой-раньше-не-было.

0_516c7_4f469871_XL.jpg


0_516cb_31db08a1_XL.jpg


В воскресенье Макс попрыгал на ослятине, а потом мы с Полинкой утащили Бартоса топиться в заливе.

0_51b23_db8e08cd_XL.jpg


0_51b5a_7a6002c5_XL.jpg


0_51b5d_59218546_XL.jpg


0_51b59_11da09f8_XL.jpg


0_51bb9_268e986_XL.jpg


Красота Неземная :lol: .
0_51bbd_66dd482d_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Антея-тор написал(а):
В процессе блуждания обнаружила знакомых из "Спартака" (осла узнаёте?):

Офигеть... Это же мой Бравый!!! А еще фотки есть? :wink:
Ян, как он выступил? Он, если права, в частных руках теперь?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

А еще фотки есть? :wink:
Я не щёлкала, хотя, попозже гляну ещё раз.
Эти, честно спёртые, бай Артём Роговой.
http://cs824.vkontakte.ru/u3042299/1008 ... c45c36.jpg
http://cs824.vkontakte.ru/u3042299/1008 ... 136e81.jpg

Ян, как он выступил?
Он под арендатором прыгал 80 (в две фазы), в первой фазе свалял палку.

Он, если права, в частных руках теперь?
Да :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Спасибо за фотки! Васёк-то как старается! :D Рада за него!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Из жизни муравьёв :lol: .
0_51b5f_dfbebc4a_XL.jpg


0_51b51_efff99d_XL.jpg


О, и такие Барторожи не выкладывала, оказывается.
0_50816_f2f87430_XL.jpg


0_50818_548d7873_XL.jpg


П.С. пусть и здесь будет. Что бы не было вопросов "как там Ишак?".
Чёртик написал(а):
Ишака мы усыпили 9 июня, когда стало понятно что ВСЁ. Не встанет.
С соболезнованиями можно помолчать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

А чего у нас нового?

В субботу - Дебри. Жара адская, как народ стартовал, представляю слабо. Причём, некоторые не по одному, и не по два раза даже. Я добралась туда к половине одиннадцатого примерно, сразу заприметила Барторожу, заинтересованно высовывающуюся из коневоза.
Осла, как оптимистично заявил Макс, можно было начинать чистить часам к пяти минимум. По факту старт первого всадника по 130 состоялся около шести (140 начались в восемь). К окончанию 110 (вместе на 100 и 110 заявилось около сотни человек) я ОЧЕНЬ любила конный спорт :lol: . К 120 я, кстати, ожила обратно и получила большое удовольствие от просмотра.

В качестве экшена было вот такое (лошадь бодро просвечила минуту, выводили в итоге с поля в руках):
0_532f0_de730685_XL.jpg


0_532ef_f7a48fe6_XL.jpg


Бартоломея посчитали :)
0_53302_e2c02f89_XL.jpg


Это нас Ира пощёлкала.

Осёл всячески хотел дружиться.
0_5331a_a6f98153_XL.jpg


0_5331d_19c6c56f_XL.jpg


Был обижен невниманием.
0_5331c_8b76f0ce_XL.jpg


Пришлось рассказывать какой он офигенный и кормить конфетками.
0_5331e_aa5175c_XL.jpg


0_53321_873fd09c_XL.jpg


0_53320_99837894_XL.jpg


И одна картинка с боевого поля, 140, кажется.
0_5332d_8da1c977_XL.jpg


В вск заскочила в конюшню на полчасика. Хотела попасти Бартоса, но ему, видимо, было ооочень жарко, даже не грызнул травы ни разу. Так что почесала Рыжему Коню нос, скормила морковку и уехала в Вартемяги снимать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Поздравляю с покорением 140 :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Поздравляю с покорением 140 :mrgreen:
140 на самом деле меня оченна впечатлили со стороны. Настолько, что фотографировать Макса с Бартосом я могла только с помощью Иркиных "Янка, сейчас ВТБшный барьер! Снимай! Так, теперь ещё раз фотографируй, не стой!".
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

очень забавно смотрится 8 и 9 (или 2 и 3 с конца :wink: ) картинки как одна:)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Со 140 ещё одна пока.

0_5332c_2529983b_XL.jpg


Бартос - солнышка =))).
Собрались сегодня на карьер: пошагать и искупаться. Я посомневалась ещё, конечно, но решила на седлать ослятину. Уздечку одела, корду прицепила, с табуреточки залезла, завещание написала... тьфу, народ предупредила, что я сцыкло, и двинулись. Барто был немножко удивлён отсутствию седла, но наличию меня.
Путь был не долог, но труден. Дорогу к карьеру перекрыли: повалили деревья и накопали ям. Что б машины не катались. Машины катаются всё-равно, просто по соседней дороге теперь. А что? Русский человек везде прощемится. Пришлось тоже искать обходные пути.
+1 к моим лошадным "я сделала": поплавала на лошади =))). Яночко счастлива =).
Интересно, кстати. Все ослы ногами по воде бьют, а Бр - нет. Сразу в воду заходит и стоит. Гордый и величественный, да. Что бы затолкать его поглубже, пришлось шлёпнуть кордой по жо. Проплыли кружочек, потом просто шагали по ослиное пузо в воде. Кажется, хочу ещё :mrgreen: .
Обратно часть пути проделали коротенькой-коротенькой рысью. Бартоконь честно-честно меня покатал. Как вазу). Без резких движений.
Хорррошая рыжая лошадь =).

x_c7b40a1e.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Я словила приход: мне ооочень нравится приезжать к ослу, чесать ему шею, кормить конфетками, выгуливать на верёвке и полоскать в воде =). Такое расслабляющее времяпровождение, да.
Сегодня вот шарились по лесу и заливу. Вывод - жрутЪ, но природа обалденная для прогулок.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Раз уж Яночка не торопится делиться нашими общими впечатлениями, то, пожалуй, это сделаю я. И поведаю Вам занимательную историю под названием...

Хеликоптер нихт. Попистофали!

В четверг во время рабочего дня мой мобильный телефон истерично заорал и завибрировал в кармане. Учитывая, что я напрочь забыла о его нахождении в этом месте, то от неожиданности почти свалилась с табуретки. На коей стояла и, глубоко задумавшись, занималась, собственно, работой. Точнее, оформлением витрины, стекло которой жалобно звякнуло, когда я попыталась использовать его в качестве балансира. Про себя ругая неведомого звонящего предпоследними словами (последние были оставлены для упавших на пол частей игрушечного манежа), я устаканилась на табуретке и нажала кнопку "принять вызов".

-Привет! Чего делаешь? - донельзя радостный Янкин голос вызвал во мне совершенно противоречивые эмоции эмоции, - У меня есть идея!
-Какая? - срываясь на рык, поинтересовалась я - именно в этот момент на пол посыпались с трудом удерживаемые в руке ремешки от уздечек.
-А давай завтра съедим к твоей лошади!
- :shock:

Сказано - сделано. Около четырёх часов следующего дня мы встретились на Загородном и...ещё полчаса простояли под балконом, прислушиваясь к раскатам грома и наблюдая за пузыриками в лужах, создаваемых каплями проливного дождя.

Пожалуй, отсчёт километража, пройденного нами, стоит начинать именно с этого момента - до Сенной пешком. Покидали Янины вещи в сумку и философски решили доехать хотя бы до "Чёрной речки", а там уж посмотреть, что будет с погодой и как нам быть дальше. С погодой всё было вполне по-питерски, то есть сумрачно и дождливо.
Посему, закинувшись калориями, мы сели в автобус и поехали в Ольгино...купаться :mrgreen:

Заглянув по пути к Бартосу и скормив ему килограмм морковки, мы гордо прошествовали мимо - на пляж. Стоит ли говорить, что Янкины "пятнадцать минут и мы на месте", растянулись на сорок по крупному жёсткому песку? За это время я успела исполосовать ноги острыми камешками, практически напороться глазом на ветку, спугнуть парочку уединившихся влюблённых и рассказать Яне всё то нелестное, что я о ней думаю.

Побултыхавшись в воде по колено, в тумане, на пронизывающем ветру и с сожалением откинув идею дойти до Финляндии, мы с чувством выполненного долга оделись и пошли обратно. Точнее пошли бы, если бы подруга не поддержала мою "гениальную" во всех отношениях идею "пройтись по пляжу во-о-о-он к тем домикам".

- Саааш, а куда мы идём?
-Туда.
- Хм. А это куда?
- Куда-то.
- ***, а в этом твоём "куда-то" транспорт ходит?!

Транспорт не ходил, не летал и не ездил, а только плавал. Домики оказались каким-то полузакрытым объектом, судя по виду, по прокату яхт и прочей водоплавающей техники. Обогнув "домики", мы с удивлением обнаружили себя на шоссе. Повертели головами и двинулись в сторону более масштабных сооружений, втайне надеясь, что это не Сестрорецк виднеется на горизонте.

Далее мы очень долго шли по дороге, вдоль рельс, перебегали дорогу перед носом регулировщика и вспоминали песни со словом "белый" :lol: К чести Яны, стоит сказать, что она не позволила затащить себя в "чем-то знакомые мне гаражи" и мы наконец вышли к...метро "Старая деревня". :shock: Видок у нас был к тому времени, мягко говоря, несколько неопрятный. Жёстко говоря - пыльный, помятый и бомжеватый.


Про дальнейшее наше путешествие, вино, мороженное по семь рублей, автозагар и прицельно скинутый с четвёртого этажа вареник я очень надеюсь услышать от второго действующего лица вчерашней комедии. :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое разное :)

Заглянув по пути к Бартосу и скормив ему килограмм морковки, мы гордо прошествовали мимо - на пляж.
Осёл был ещё выгулян на верёвке некоторое количество времени =))). Точнее, одной рукой я гуляла Бартоса, а другой, в отдалении, пшикала Санечко репеллентом. Санечко ругалась, что ей пахнет, в чём, собсна, и состояла фатальная ошибка. Ни-ко-гда не открывайте рот, брызгаясь ДЭТой :lol: .

"пятнадцать минут и мы на месте"
Я тут подумала (!) ... 15 минут, это если с ослом и в кроссовках. Кроссовки хоть как-то позволяют не сбавлять скорость, а за ослиную гриву можно уцепиться для поддержки.

Про дальнейшее наше путешествие, вино, мороженное по семь рублей, автозагар и прицельно скинутый с четвёртого этажа вареник я очень надеюсь услышать от второго действующего лица вчерашней комедии. :wink:

Неееет уж. Я буду молчать, как партизан. Дабы не портить свой светлый образ в глазах окружающих :mrgreen: .

П.С. а вареник вообще сам улетел. Сдуло его с вилки. Порывом ночного прохладного ветра.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

А ваш конь сейчас стоит в Ольгино случайно не КСК "Факт " ? Просто мой бывший тренер Исак Наврузов уехал в Питер и сейчас работает в Ольгино.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

gelario, да, Ольгино - это "ФАКТ". Бр там гостевался перед соревнованиями. Только конь не мой :wink: .

Получила одну картинку от Мирты*. Продолжение следует.
Сашк, спасиба :).

Бодрая я и сонный Бартоломэо.
0_316f9_90ff545e_XL
 
Сверху