Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ещё ФАКТогулянки от Мирты* :).

Это такой квест: проберись через кучи заливского мусора и получи шанс искупаться в подарок.
x_3765b16f.jpg


x_3bb9ba31.jpg


Как сделать из ирландской теплокровной аппалузу :).
И р-раз!
x_c4b6bd65.jpg


И два-с!
x_5dbc71f5.jpg


А Саша доехала до своей лошади в кой то веки.
0_562c0_1bcd7173_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ну вот не надо винить меня во всех смертных грехах. Ты прекрасно знаешь, что доехать до Пыхи не было возможности. То одно мешало, то другое... :roll: Да-да, люди мастера в изобретении отговорок.

Кобыла отъелась, обнаглела и почувствовала себя властителем мире, не иначе. Первое, что она сделала - сказала, что не пойдёт она нафиг на манеж. А мне казалось, что эта тема у нас пройдена ещё в марте :evil: Ничего, подрались, выяснили, кто из нас двоих всё-таки главный, несколько раз походили туда-сюда с манежа к конюшне и обратно. Вроде, отпустило.

Кобыла взмокла от одной рыси, причём хорошо так. Не смотря на то, что на улице не было такой адской жары, как в последнее время. Мы даже галоп делать не стали... Не иначе, как жиры мешают :lol:

Ни о каком "сборе" сейчас не может идти и речи, вперёд-вниз на расслабление и двигать-двигать-двигать...И так как я влезла туда без шпор, то неизвестно, кто из нас ещё больше вспотел :evil:

0_562a3_7e40242c_XL


0_5629f_307396f1_XL


0_562a1_9d831c41_XL


0_562a8_2a399de2_XL


0_562af_fb4fb128_XL


0_562b1_9d87fba4_XL


0_562b4_49b204f5_XL


0_562bb_987d6460_XL


0_562bf_96496d18_XL



:mrgreen:
0_56248_78efe54c_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ё-моё! Бр - ирландская теплокровная? Как много я упустила в этой жизни. Это жеж не шутка, не?

Ваууу. Саша - блондинко. Тебе очень идёт :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

LiNa_LiNa, ирландская теплокровная, да. А ты что думала? )))

И я там был :mrgreen: .
0_56336_6046a330_XL.jpg


Судя по лицу, мне там не очень нравилось :lol: .
0_562d7_ba2a51e7_XL.jpg


0_56335_72e56aa0_XL.jpg


Ух, как меня колбасило! Ух, как меня колбасило! Вспышка, конечно, загадочна. Хотя я допускаю возможность произрастания рук из ж*пы.

П.С. дрын в 120см не функционален. Тяжело такую орясину по жаре таскать)))
П.П.С. Саша, ты опять замордовала лошадь! Она теперь толстая! Ужс.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Думала, какой-нить ганновер/тракен :mrgreen: (других пород в нашей местности видать не водится) :lol:
Так вот почему он так летает высОко...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ух, как меня колбасило! Ух, как меня колбасило! Вспышка, конечно, загадочна. Хотя я допускаю возможность произрастания рук из ж*пы.

Она не загадочна, она просто никак не может разобраться с тем хороводом мыслей, который крутится в её большом латвийском чайнике :wink: И ничего удивительного, что и нам её понять достаточно непросто.

Ваууу. Саша - блондинко. Тебе очень идёт :wink:
Саша давно блондинко, но всё-равно спасибо )

"...глаза цвета виски..."
0_562ab_a5104dce_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

который крутится в её большом латвийском чайнике
Если в чайнике, то круговорот мыслей кипит =))).

Думала, какой-нить ганновер/тракен :mrgreen: (других пород в нашей местности видать не водится) :lol:
А как же дончак или будённовец? Он же рыжий. Значит, обязательно будильник :lol: .

x_08b230a2.jpg


x_b133b3c3.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Олена, а я Вас вижу :lol:
Некрасиво, ох как некрасиво перемывать мне косточки за спиной. Даже для Вас.

Карфаген не самый закрытый форум на свете, чтоб Вы знали. И не стоит дёргать мои фото в свой а-ля дневник. Рекомендую.

Для читателей:
http://carfagen.flybb.ru/topic751-450.html

Господи, до чего же смешно, и "покатуха" я и голимый амбициозный прокат :lol: И задёргала я её. И рычаг аццкий нацепила. Угу, а то что я до лошади доехала первый раз за месяц, ибо работа на данном этапе отбирала всё моё время не считается, да. Виртуально задёргала.
И то что я о лошадях говорю то, что они из себя представляют, тоже ата-та мне по малолетней заднице.
Учитывая, сколько раз в разговорах Прекраснейших упоминается мой возраст, то единственное, что мне приходит на ум, так это зависть к моей молодости и красоте :lol: Уже даже не обидно, уже смешно. Сидите, трындите на своём форуме сколько душе будет угодно, авось полегчает. И да, толпа фанатов Пыши, где же вы все были, когда на неё искался человек? Ах, заняты? Ах, на других лошадках скОчите?...Продолжайте в том же духе.

------------
Закрыта тема. Просто неожиданно наткнуться на такое крысятничество за спиной, моя личка открыта, между прочим. Просто теперь люди, о которых я думала просто не слишком хорошо перешли для меня в другой, более интригующий разряд.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

-----
Для тех, кто любит потрепаться, не зная ситуацию. Не выставляла эти фото, ибо как-то ни к чему было. Ну да, зажимаю лошадь, мучаю...

0_5629b_fd6fdbe8_XL


0_562b9_f4de5a57_XL



З.Ы. Ну не удержаться мне да. Я ж бесчестная, беспринципная и вообще на редкость противная баба :mrgreen:

"Как я и ожидала, красивого хлопка дверью у девочки, как бишь ее там, так и не вышло. Облила помоями всех, лошадь в первую очередь, выкрикнула в эфир, что кататься на таких ишаках - слишком много чести, ей еще таких "ого-го-супер-мега" подгонят.
..*позже* ..девочка сразу же запросилась обратно. Видимо, подруги все-таки не особо готовы делиться супер-пупер лошадками, придется девочке и дальше на осле кататься. Халява, как никак.
Печально. Такое поведение не вызывает даже доли симпатии и уважения - ни чести, ни достоинства, ни принципов."

Цитата чуть изменена ибо мне не хочется упоминать здесь одного человека

О не-е-ет, это Вы громко орали, что меня на Пыше больше не будет. Пафосу тут нагнали мама не горюй...хозяйка лошади, вершитель судеб, бла-бла. Я даже согласилась, что к Вашей лошади близко не подойду, а то страшно же, вдруг броситесь :lol: Заметьте, к "Вашей лошади" а не ко Вспышке как таковой.

И что-что? Куда я просилась? Обратно? Информация в корне не верна, если чО.

И всё б конечно ничего, только в данный момент я мирно и дружно сосуществую со Вспышкой, которую, кстати, считаю очень интересной и неглупой лошадью, а Вы, нагнавши псевдостраху и проучив мерзкую девчонку-покатушницу (меня то бишь, если кто не в курсе), сидите у себя на закрытом форуме, поливаете меня грязью и говорите о беспринципности.

Собственно, вопрос: кто в этой ситуации-то дураком выглядит, а? :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Заранее прошу прощения, не удержалась. Последний раз, обещаю:)

Олёна так много пишет о том, что компетентный и профессиональный человек редко позволит себе кого-то публично критиковать. Видимо себя к таковым не относит?

А как бэ друзья/подруги они в курсе, что и как происходит у их ближних...так бывает, ага.

Тема закрыта...пардоньте:)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Интересно было почитать последние страниц 15. :D
На месте девушек, которые "де факто" - отдали бы эту лошадь её великой хозяйке, и не было бы никаких проблем, и ссор, и "обсасывания косточек" на другом форуме.
У вас вообще мега-терпение выслушивать всё это, хотя если вы продолжаете быть с этой лошадью - значит вас не напрягает такое положение дел.

А по поводу Дерби, по поводу фотки там где лошадь свечила. Так вот она не хотела выходить на поле, 2 раза была заявлена и 2 раза не вышла. Обидно, наверное, было очень тем кто её привёз. :(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ku ku написал(а):
На месте девушек, которые "де факто" - отдали бы эту лошадь её великой хозяйке, и не было бы никаких проблем, и ссор, и "обсасывания косточек" на другом форуме.
Лошадь - не игрушка. Или Вы считаете, что отсутствие "обсасывания косточек" гораздо важнее благополучия лошади?

Ku ku написал(а):
А по поводу Дерби, по поводу фотки там где лошадь свечила. Так вот она не хотела выходить на поле, 2 раза была заявлена и 2 раза не вышла. Обидно, наверное, было очень тем кто её привёз. :(
Не выходила она минимум три, а то и четыре раза. Находившиеся в тот момент рядом говорили, что раньше она начинала выделываться уже на маршруте, а теперь начала до него. А на самом деле у лошади очень больная спина (смотрела вет), при затягивании подпруг кобыла перевернулась на развязках в конюшне. Обидно за лошадь, но никак не за людей...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Irisha
Не игрушка - 100%.
"Обсасывание косточек" ? - тем более за чужой спиной (на соседнем форуме) взрослыми людьми считаю неприемлимым. Есть телефон и личная встреча, это бы решило проблему намного быстрее и куда эффективнее.
Если бы эта ситуация так не устраивала людей они бы радикально решили проблему - хозяйка забрала бы лошадь или "де факто" отказалась.
Но, тема закрыта уже несколько страниц назад, я лишь высказала своё мнение - вся ситуация некрасива с обоих сторон.

Если лошадь свечила из-за больной спины - то конечно жестоко её ещё и на соревнования возить, я предистории не знала, видела по факту её на соревнованиях. Думала, что просто капризы.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Ku ku, ну ведь всегда найдутся те, кто недоволен твоей персоной. В принципе, если это недовольство выражается теперь только в "бу-бу-бу" на форумах, то это вполне можно пережить. :wink:

-----------------------------------------------------------
А у меня тут были плодотворные выходные.

В воскресенье вечером я сподвигла таки Ирку доехать до нас с кобылой, за что ей спасибо огромное. Как и за то, что она, вооружившись картой, мужественно перенесла все тяготы пути, ибо, когда я говорила "можно ещё на автобусе доехать, но потом придётся пройтись", я не учла свой топографический кретинизм в крайней стадии.
Ира помучила нас с лошадью на кавалетти, на стоящих кавалетти и на маленьких крестиках. Но мне и этого хватило для того, чтобы впасть в анабиозное состояние и слабо реагировать на окружающую действительность. Моск вскипел, ага.

В понедельник мы кобылу топили. Правда топиться она никак не желала, несмотря на стимул в виде прихваченного кордео. Гривы-то нет, думали, держаться будем, пока Пыха плыть будет. Аха, десять раз. Я тащила лошадь в залив спереди, Янка подбадривала её по жопе кордео. (Так вот зачем оно невзоровцам :lol: ) Совсем притопить не получилось, но зашли мы в итоге довольно глубоко. За проявленную смелость Пых получила ведро морковки и работу под седлом. :wink:
Я села, Яночка вооружилась младшим братом своего фотоаппарата, прошагнули, начали делать первую рысь и...я поняла, что всё - фаталити. Моя филейная часть не просто болела после вчерашнего, она грозила отвалиться прямо здесь и сейчас. Такого я, разумеется, допустить не могла, посему пришлось за меня трудиться Антее. Я подсела лишь на галоп и маленькие палочки.
Если допинаем Яну, то нам будет видео с этого дня, да.

Во вторник доехать до кобылы у меня не получилась, хотя я честно собиралась до последнего. Зато мы навестили в "Гермесе" Янкиного Бартоса и съездили искупнуться на карьер. Изначально в наших планах была Яна верхом и я пешочком, но очень вовремя появилась Оля. За что ей огромное спасибо: за приятную компанию, за очаровательного Толстого, который честно покатал и почти поплавал меня, и за комфортную доставку до города. :wink:

Толстый (Хан)
0_4e05e_b908be01_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Покаталась на ослятине сегодня. Недовольна ужжжжасно. Пожалуй, не стоит выбиваться из гулятельно-конфетного графика, от него обычно положительных эмоций поболе :| . Ууууу... обидно то как, когда руки из ж*пы, а мозг в оффлайне.

П.С. Санька, видео завтра попробую сделать.

С понедельника. Когда у Сашки всё отваливалось.

0_5824d_fe20eca4_L.jpg


0_5824b_7bce3fc4_L.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

Если бы я слово "Янкиного" тоже взяла в кавычки, то суть моего изложения да и бытиё, в принципе, очень бы изменились, ага.
По-моему, и так все всё поняли и все всё знают.

Но если для тебя это настолько (и неожиданно) принципиально важно, то на будущее буду знать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хеликоптер нихт!

А вот такую классную Барторожу я щёлкнула...
0_59e7e_ff305e77_XL.jpg


вися на дереве! =)))
0_59ea1_cccc0aed_XL.jpg

из фоторужжа стреляла Полинка)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Нет, я не вишу на поводе, там кордео. Да, она сама свечит в воде и только в воде, играется. :wink:

0_5b1f0_8a8369c0_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Ну не дразните фотками с водой, а? :roll:
 
Сверху