Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Крепись, Полинка, крепись. Там ещё фотографий с водой дофигища)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Да ну фу на вас, хады-изверги :roll:
Придется сидеть, молчать и завидовать)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Пока что швырнусь в вас вот такими вещами, остальное завтра и с буковками... :roll:

0_5b2ec_5ede1a60_XL


0_5b2f7_d02f0e2d_XL


0_5b300_f359fb15_XL


0_5b301_e2ca03cc_XL


0_5b30b_553aa83a_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Я тут тоже на лошадке посидела :lol: .

0_5b36d_a4ba8068_XL.jpg


0_5b366_24783bd2_XL.jpg


0_5b329_36e8d50e_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Ну что сказать?
Иногда случается так, что, несмотря на все наши расчёты, надежды и планы, провидение располагает иначе. Ну или что там наверху, мне лично неизвестно...
И вот, когда все справки и документы готовы, страховка и членство в Федерации сделаны, одежда для себя и лошади собрана, случается...правильно, гадость. В данном случае она выражается в накрывшемся медным тазов коневозе. "Вот он вроде бы есть и вот его уже как бы нет". И в последний день, я как ужаленная в самое интимное место, в панике обзванивала всех найденных на просторах интернета и через знакомых, людей, занимающихся перевозкой лошадей.
Но...не срослось, кто знает, может оно и к лучшему.
Ведь провели конкур в "Гермесе" и без нашего участия, лошадь не облезла, на 70 и 90 и без нас нашлись свои участники и призёры.
Обидно? Да, есть немного. Недели подготовки и полные неврастенического содержания дни.
К тому же, пятница тринадцатое дала о себе знать, хотя я и не верю в эту чепуху. Но урывшись носом в ма-а-а-аленькие параллелки по неволе начинаешь верить, что и неготовы, наверное, были и деньги сэкономленные на вполне вероятном позоре есть куда потратить...

Однако ж, сезон не закончен и мы не унываем. Попугаем ещё и "Осинку" и "Гермес".
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Такое событие, как третий этап гермесовских соревнований, не обошло стороной и меня.

В пятницу собрались на финальное предстартовое подпрыгивание :) (оно же Вечер Турецкой Анимации). Выехали, размялись, попрыгали с рыси чухонец, я даже особо не уродилась. Немножко поскакали галопом. И тут пришёл ОН, Глобальный Пи*дец! :shock: Подкрался абсолютно неожиданно и явил себя во всей красе и мощи! Все, все косяки, изжитые за то время, пока я езжу на Бр, вылезли на поверхность и выстроились в очередь. Сперва мы поносились галопищем по зигзагообразной траектории. Потом я уронила лошадь. Вместе с собой, естессна. В процессе полёта вниз, посмотрела киношечку про свою жизнь, да. Выбив из себя прекрасный агалатовский песок, я снова мужественно полезла на осла. В мозгах окончательно что-то замкнуло, и я начала кататься мимо барьеров. Обстановка накалялась :mrgreen: .

В итоге я, конечно, смогла и галопом нормальным поездить, и через палку прыгнуть, но настроение сбилось на абсолютно не боевое.

...
-Саша, я нашла тебе коневоз! Если ты готова приехать с кобылой к восьми утра, то звони и жалобным голосом проси, чтобы тебя доставили на наш праздник жизни.
-Я, ***, никуда, ***, не поеду!
-Что случилось? :shock:
-Мы *** не готовы!
-Ну и что? Я вот сегодня поносилась по манежу, долбанулась с ослом в грунт, и тем не менее еду (а еду ли? :mrgreen: ).
- Я тоже! - раздался мощный рёв :).
Пик. Пик. Пик.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Прекрасный дневник, я в ПЧ ))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Весело у вас!
Яна, я так и не поняла - участвовала ли ты в соревнованиях или нет?
(Упасть с лошадью - это сильно! Осторожней там!).
Фото - классные. Особенно с водой! Завидую!
Мечтаю найти где-нибудь воду, но видно не судьба :(.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Девченки молодцы! Не в падать в панику у всех бывают косячки и сложные периоды. :roll:
Я вот тож разродилась таки маршрутом в метр :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Avangard, вэлкам.
Ponu, да мы не паникуем. Всё ж будет)))
Я вот тож разродилась таки маршрутом в метр :mrgreen:
Хде?
Fila, участвовала. Всё достаточно позорненько было. В противовес пятнице, в субботу ослиная бегательная активность стремилась к минимуму. В итоге 70 до конца доехали, но с палками. А на 90 снялись на 5м барьерасе. Пинать лошадку ножкой надо ибо. И вообще не лажать так.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Фотки с мегадейства.
За видоискателем - Дмитрий Евсюков.

Первая разминка.
x_aa574df3.jpg


x_f1e04c4c.jpg


x_9276a5a5.jpg


x_4e0d0f29.jpg


x_f97abd7f.jpg


x_f464a000.jpg


x_96fc7fc6.jpg


x_3cdcd522.jpg


Уронили :(.
x_99fd550c.jpg


x_1594e6d7.jpg


Отмучалась)))
x_c4982200.jpg


Вторая разминка.
x_3241ee47.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Антея-тор написал(а):
Ponu, да мы не паникуем. Всё ж будет)))
Вот я так всегда думаю :mrgreen:

Мы прыгали в ЗАО Черново.Думаю ты знаешь что это и где это, если нет то мне придется расколоться 8)
Антея-тор написал(а):
участвовала. Всё достаточно позорненько было. В противовес пятнице, в субботу ослиная бегательная активность стремилась к минимуму. В итоге 70 до конца доехали, но с палками. А на 90 снялись на 5м барьерасе. Пинать лошадку ножкой надо ибо. И вообще не лажать так.
Да обидно конечно когда лажаешь ты а не лошадь. А как без этого? вот тоже думаю сразу что выкинула деньги, что могла бы лучше.. А опыт он есть опыт...А если лажает лошадь то вообще жить не охота :twisted:
Думаешь опять таки ,что выкинула пи-пи-пи деньги.. И кроме этого :что стоит ли вообще заниматься спортом, садиться на лошадь и тд.
А когда старты реально показатель твоей работы над собой или над лошадью это уже реально интересно, обидно но зато знаешь свои ошибки и над чем работать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Ян, я че-т пропустила?.. или ты еще не писала письменный отчет про старты?..
А с лошадью падать - это конечно жесть, страшно...
Еще очень понравились Сашка и Пыха на кордео)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

О, май гадбл... оно прекрасно, упитанно и .. такое чистое!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Amber, я как-то в последнее время с трудом выдаю какой-нибудь текст. Лучше фотками. Тем более чего там писать? Приехала, побегали-попрыгали по разминочному полю, побегали-попрыгали по боевому полю, и общим выводом: руки либо из жо, либо нет =))).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

О, май гадбл... оно прекрасно, упитанно и .. такое чистое!
Я или лошадь? :lol:
А то я ж тоже и прекрасна, и упитанна и...не грязная вроде :lol:

А кобыле-то как не быть чистой, как не быть? С регулярными-то водными процедурами...
0_5b2e0_fa9e25ae_XL


0_5b2db_75d6222_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Али отметиться?

Янко, ты как коня умудрилась завалить на нескользком песке? Мне это удавалось лишь единожды - на льду :mrgreen:

Девушки...вы это...вы нехорошие люди :mrgreen: Такие фотки с водой выкладывать....
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Берём вязкий грунт, отключаем ногу за пару темпов до барьераса, переносим тельце на шейку лашатке- лашатка лежит и ошалело вращает шарами. Ну и плюс ослятина сам протупил, конечно. Не без этого. Чувствует слабое звено, гад.
 
Сверху