Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Вот еще немножко от меня.
Начало августа
http://www.youtube.com/user/Irisha13ya#p/a/u/0/r9yheoeSfKM

0_2cc20_98b1fef_L


0_2cc21_2b1f34f6_L


Вчера
http://www.youtube.com/user/Irisha13ya#p/a/u/1/wWuoQbaVBjA

0_2cc25_2dd4c6fb_L


0_2cc23_fc879026_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/iri ... fc879026_L
Безумная лошадь =))).

А если не военная тайна - где живет осло-лошадь Пых?
Сашка уже писала где-то: Сестрорецк, "Скандинавия".

Фотки просто фантастика :)
Спасибище.

Яночка, вы со своим оборудованием на дом выезжаете за чай с плющками? :roll:
Мы выезжаем. Всё обсуждабельно: куда, как и за что. Личкой :).

Яна, а косичку Бартосу принципиально было плести?
При заплетённой косичке его уши становятся потрясающе выразительными и вообще смотрится аккуратней =). Плюс дело было через день-два после поскакух, косичку с того момента никто не расплетал и, само-собой, когда мы её таки расплели, чёлка встала дошираком. Сделали всё, как было.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Под Ирой лошадь мне даже нравится!
Ирка, не хочешь поскакухи поскакать? :lol:

Вы на ней только прыгать? Езды не хотите прокатить?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

sconda написал(а):
Под Ирой лошадь мне даже нравится!
Ирка, не хочешь поскакухи поскакать? :lol:
Спасибо, стараемся. Все-таки почти 15 лет в седле, пора бы уж что-то да уметь...
Вообще-то, лошадь у Саши в аренде, а не у меня. И помимо Саши, еще кто-то едет. Даже при трех допустимых стартах в день всадников на одну лошадь максимум два. Да и мне 60-80 (впрочем, как и метр) уже скучно, а на ней мне даже метр было бы страшно. Не доверяю настолько. И вообще, надеюсь таки вернуться к Мулику, хотя сама виновата, что сейчас не могу к нему ездить...

sconda написал(а):
Вы на ней только прыгать? Езды не хотите прокатить?
Если пыхины рысь-галоп стали похожи на нормальные, то переходов пока что нет. Ни в ту, ни в другую сторону. Так что до езд еще работать и работать.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Вообще-то, лошадь у Саши в аренде, а не у меня. И помимо Саши, еще кто-то едет. Даже при трех допустимых стартах в день всадников на одну лошадь максимум два. Да и мне 60-80 (впрочем, как и метр) уже скучно, а на ней мне даже метр было бы страшно. Не доверяю настолько.

Нононо! Я не к тому, чтобы самолюбие потешить:)) Чтобы Сашке например легче было ехать ходом. Я бы вот от такого в своё время не отказалась, но, увы, всё сами, сами.

Удачи Саше послезавтра!! Саша, удачи тебе:))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Спасибо, Кать. Удача мне и в самом деле очень пригодится...причём в огро-о-о-омных дозах. Уже начиная с погрузки в коневоз.

Чтобы Сашке например легче было ехать ходом.
Я бы с удовольствием проехала на уже придушенной Пых. Но у Иры есть такое отягчающее обстоятельство, как второй разряд. Да и вопрос бабла никто пока не отменял :(
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

sconda написал(а):
Нононо! Я не к тому, чтобы самолюбие потешить:)) Чтобы Сашке например легче было ехать ходом. Я бы вот от такого в своё время не отказалась, но, увы, всё сами, сами.
В любом случае третьему всаднику на одну лошадь нельзя. Кстати, а ты была готова оплатить своему тренеру старт?

Атайя написал(а):
Я бы с удовольствием проехала на уже придушенной Пых. Но у Иры есть такое отягчающее обстоятельство, как второй разряд.
Ну, придушить я попытаюсь до твоей разминки. А второй разряд конкретно здесь не помеха, там все открытый класс по положениям. Да и вне конкурса на кубках местных водокачек никто не отменял. Осталось найти того, кто за все это заплатит.
Вообще, подозреваю, что главной сашкиной проблемой будут ее нервы, а никак не лошадь...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Сааааш. Всё будет так как будет. Надо сделать так, чтобы это было хорошо))

В любом случае третьему всаднику на одну лошадь нельзя. Кстати, а ты была готова оплатить своему тренеру старт?
:roll: Была готова морально или материально? Хотя была готова и так, и так.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

sconda написал(а):
В любом случае третьему всаднику на одну лошадь нельзя. Кстати, а ты была готова оплатить своему тренеру старт?
:roll: Была готова морально или материально? Хотя была готова и так, и так.
Вооот. А Саша материально не готова. А за свои деньги как-то оно не ага.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Здравствуйте! давно Ваш дневничек читаю(косвенно с Пыхой знакома), все никак отписаться руки не доходят. В ПЧ примите? :roll:
Желаю Вам удачи завтра, грунт хороший(причем в крытом на разминке он мне даже больше полюбился), сегодня лично проверяла :) В общем ни пуха, ни пера, тем более что палки не великого декора, после стола в Скандинавии бояться нечего. :)
С уважением, хозяйка Самарканда
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Удачи, девчёнки. Хороших вам завтра настроения, погоды и результатов :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

А никто из здесь присутствующих не горит желанием рассказать мне что за мероприятие будет происходить и Хде? :roll: Читала везде - не нашла! :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

А никто из здесь присутствующих не горит желанием рассказать мне что за мероприятие будет происходить и Хде? :roll:
Конкур в Осинке будет. 60-80 и метр, вроде. Санько вот на 60-80 и собралась, для начала.

Удачи, девчёнки. Хороших вам завтра настроения, погоды и результатов :D
Мне хорошей погоды, да)
Спасибо.

NinOk, вэлкам =).

В ПЧ примите? :roll:
И в ПЧ, и в ПП. Постоянные Писатели, бишь.

(косвенно с Пыхой знакома)
После этой фразы авторы дневника синхронно вздрагивают и начинают пить валерьянку :lol: .

В общем ни пуха, ни пера
От Саши: "К чёрту!"
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Антея-тор написал(а):
Цитата:(косвенно с Пыхой знакома)После этой фразы авторы дневника синхронно вздрагивают и начинают пить валерьянку .
Али попугать? :mrgreen: Я таки тоже с Пыхой оч хорошо знакома :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

(косвенно с Пыхой знакома)
После этой фразы авторы дневника синхронно вздрагивают и начинают пить валерьянку :lol: .
хорошо-хорошо, я больше не буду :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Zаnoss написал(а):
Я таки тоже с Пыхой оч хорошо знакома
Спрашивается есть ли люди, которые с ней не знакомы)))

Ну чО-как вы там отсоревновались-то?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

LiNa_LiNa написал(а):
Спрашивается есть ли люди, которые с ней не знакомы)))
Ну, вот пока Сашка не стала на ней ездить, ни она, ни я знакомы не были.

LiNa_LiNa написал(а):
Ну чО-как вы там отсоревновались-то?
Весело и познавательно. Но до конца не доехал никто, даже я... Но съездили не зря. Опыт приобретать надо и начало всему этому положено.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Всякое интересное :)))

Операция "За весёлые старты. Перезагрузка" удалась на все 100% :lol: . Что бы поучаствовать в этом сомнительном предприятии, мне пришлось отскрести себя с кровати аж в 5.30. Точнее, меня отскребала Саша, обзванивающая всех жаждущих составить нам компанию.

У меня вроде как телефон/интернет отключают завтра на профилактику, поэтому хз когда я появлюсь тут.

Держите Пыхорожи и не скучайте. Художественной ценности не несут, но забавные :).

На часах что-то-около-восьми-утра. Темно и сонно.

0_5da57_b17a2536_XL.jpg
0_5da59_45640092_XL.jpg


0_5da5a_d3a10284_XL.jpg
0_5da5b_cfe2f3d0_XL.jpg


Мерседес отчаянно думает "я её не вижу, я её не вижу!".
0_5da5f_8cb837d4_XL.jpg


0_5da60_bdccca85_XL.jpg


0_5da61_3ac2e2d8_XL.jpg


Сашка разгоняет тёток.
0_5da62_78d4971d_XL.jpg


Но стоит отойти...
У Пыши не очень хорошее настроение, конечно, утром было.
0_5da64_f2a2e898_XL.jpg


Попытки прицелиться лошадью в коневоз... или коневозом в лошадь. На худой конец...

0_5da5c_924f360d_XL.jpg


0_5da67_cefcdb8e_XL.jpg


0_5da68_791c1fd4_XL.jpg


0_5da69_ee0b77f6_XL.jpg


0_5da67_cefcdb8e_XL.jpg


Попали :).
0_5da6a_5b11fa94_XL.jpg


Коневоз кобыле понравился. Без шуток. Она туда спокойненько влезала, получала порцию яблок-морковок-восхищённых-ахов, так же невозмутимо вываливалась обратно, изображала дикого мустанга и снова заходила за хавкой.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Коневоз кобыле понравился. Без шуток. Она туда спокойненько влезала, получала порцию яблок-морковок-восхищённых-ахов, так же невозмутимо вываливалась обратно, изображала дикого мустанга и снова заходила за хавкой.

Ух, хитрюга! Требуем продолжения банкета! :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Irisha написал(а):
до конца не доехал никто

Пыхо даааа
Даааа
Офигеть можно ж, ага :mrgreen:

Давай остальные фотки :wink:
 
Сверху