Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

С утра я активно пыталась сдохнуть. Тельце никак не понимало, почему в свой законный выходной оно должно отскребаться от кровати ни свет, ни заря, да под шум проливного дождя за окном. Одно хорошо - нервничать я просто физически не могла, хотя умом понимала, что вроде бы должна бегать и паниковать :lol:

Правда, немного накрыло уже в ослятнике. Когда Пых, под изумлённые взгляды собравшихся, честно и без вопросов зашла в коневоз. Потом вышла. Потом опять зашла. И так раз -дцать. Потом отломала от коневозика какую-ту деталь, попыталась повеситься, потом...не буду вспоминать, с вашего позволения.

Ехали мы 60-80. Я, Пых и ещё одна десятилетняя девочка бонусом, for fun, так сказать. Я стартовала второй. Ну вообще это громко сказано, конечно - доехала я ровно до третьего барьера. :mrgreen: Ибо сделала то, что категорически нельзя было делать: суровое лицо, зажмуренные глаза, трясущиеся ручки, замершие и задранные ноги... в общем, совокупность действий, которую можно смело охарактеризовать, как "скачи лошадь, пожалуйста, только скачи". Ну Пых не дура, скакать-то самой, ага.
Тася (вторая девочка) тоже доехала до того же самого третьего барьера. С одной лишь разницей, её сняли за неповиновение, меня за нарушение маршрута. Если в наличии у меня топографического кретинизма до сегодняшнего дня ещё кто-то сомневался, то мой идеал окончательно и бесповоротно развеян. Ибо нефиг было путать проезд и систему :evil:
Правда справедливости ради стоит сказать, что даже если бы я не прыгнула ещё раз второй, то сняли бы меня за закидки максимум на четвёртом...

А потом с нами со всеми случилась фурия по имени Пылающая-Праведным-Гневом-Ира.
Выглядело это приблизительно так.

- Сашка, отдавай мою блузку, быстро переодеваемся!
- :shock:
- Я должна придушить эту лошадь. На метр я уже заявилась, ибо больше некуда.
- :shock:
-Редингот, редингот...ладно, без редингота!


Пых попала, но ещё не понимала насколько сильно...заставить Тётю Тренера совершенно не запланировано заявится да ещё и на...кхм...повыше. Наверное, мы совсем позорно выглядели. :mrgreen:

Ирочка дотащила на себе кобылку аж до шестого :!: барьера. Но там были большие и страшные параллелки с поворота, а подготовки по этой высоте как у лошади, так и у всадника на этой лошади практически не было.
Но ехать так же как Ира, на голом энтузиазме и жажде справедливости, я бы не смогла.

P.S.
Irisha написал(а):
а на ней мне даже метр было бы страшно.
:mrgreen:

x_42673760.jpg


x_3354e597.jpg


x_a9d2427c.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ну вы даете!!! :shock:
Пыщущая гневом Ира впечатлила!
А вообще - поздравляю с первым стартом!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Атайя написал(а):
А потом с нами со всеми случилась фурия по имени Пылающая-Праведным-Гневом-Ира.
Выглядело это приблизительно так.

- Сашка, отдавай мою блузку, быстро переодеваемся!
- :shock:
- Я должна придушить эту лошадь. На метр я уже заявилась, ибо больше некуда.
- :shock:
-Редингот, редингот...ладно, без редингота!


Пых попала, но ещё не понимала насколько сильно...заставить Тётю Тренера совершенно не запланировано заявится да ещё и на...кхм...повыше. Наверное, мы совсем позорно выглядели. :mrgreen:

Не, это было не совсем так. Чуть раньше, главный судья:
-Да что за лошадь такая! Ира, хоть ты сядь да протащи ее!
-Ну, запишите меня на метр в конец. Только... без редингота пустите?
-Да, только проскачи!

Только вот скакать в резиновых сапогах, в которых уже года два как не садился, в седле, которое явно маловато по размеру (спасибо, только крыльями), в жокейке на два размера больше (отобранной, кстати, у десятилетней девочки...) на лошади, на которой толкам сидел то три раза, а прыгал и того меньше... В общем, в повороте Пых почти умер (впрочем, это свойственно ей почти во всех поворотах), а двух темпов не хватило. Ладно, зато видно, куда двигаться, над чем работать. И оно ТАК бежало на разминке и после того, как сняли... Янко? Фото?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Пыхоколлаж.
0_5db53_b007b7d1_L.jpg


Видели Самарканда =). Позировать не пожелал.
0_5db2c_f534dcf_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Яна выкинула фотки на сервис Яндекса и первое, что я спросила: "чО за чмо на лошади?", а уже через несколько секунд дошло - я :lol:

0_5da63_998fe98d_XL


0_5db29_e36fa75d_XL


0_5db2b_14b99afd_XL


Вперёд, к светлому будущему!
0_5db30_7c6f6286_XL


0_5db39_479f6f8c_XL


0_5db54_6cb65121_XL


0_5db3c_537e0a5d_XL


0_5db41_aeec70be_XL


0_5db45_9c9adbab_XL


0_5db49_a2c862b3_XL


0_5db55_a63cfe9_XL


Ну как бы и ... ВСЁ.
0_5db4c_eca77c2c_XL



Ирко :mrgreen:
0_5db38_abfc8328_XL


0_5db52_c9a6bf14_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Конкретная кобыла. Сказала хватит, значит хватит! :mrgreen:
Атайя. Не напрашивайся на комплементы. Хорошо ты смотришься.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Атайя. Не напрашивайся на комплементы. Хорошо ты смотришься.

ППКС. Смотритесь прекрасно!! Тебе идёт;)

А я думала меня совсем заглючило, и Саша стала очень походить на Иру на фотках))))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

sconda написал(а):
А я думала меня совсем заглючило, и Саша стала очень походить на Иру на фотках))))
Что-то я не понял - как это нормального человека (в данном случае Сашу) можно попытаться перепутать с кривой глистообразной мной?

ЗЫ. Сашк, смотрю я тут фотки, вспоминаю-анализирую все то, что вчера видела-слышала... Так вот, мне за тебя не стыдно. Совсем. Даже судьи и зрители ругались на лошадь, но никак не на всадника. А то иногда смотришь - такое едет, что хочется закрыть глаза и отвернуться...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Поздравляю! Любое начало - это только начало!
правильно сказали, зато видно над чем работать!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Поздравляю с прошедшим стартом. При такой погоде и таком настроении упертой Пыхи вы просто молодцы!
Видели Самарканда =). Позировать не пожелал
Ого, даже моего ишака вниманием не обошли :) Кстати, интересно мнение человека впервые его увидевшего: оно действительно напоминает жеребую тракененскую кобылу или хоть что-то от текинца есть? А то меня все терзают смутные сомнения, что его в детстве на конезавод подбросили :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Интернет пока есть. Это странно, но приятно.

Что-то я не понял - как это нормального человека (в данном случае Сашу) можно попытаться перепутать с кривой глистообразной мной?
Бл *закатывает глаза*. Не уподоблялась бы что ли.

NinOk, а я в текинцах ничО не понимаю :). Но мне кажется, что пучеглазое лицо и шея похожи на текинские.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Irisha написал(а):
sconda написал(а):
Что-то я не понял - как это нормального человека (в данном случае Сашу) можно попытаться перепутать с кривой глистообразной мной?
Ещё одна напрашивается. :mrgreen:
Да нормальная ты Ира. Как минимум НОРМАЛЬНАЯ. Так что не грех при случае и перепутать. :p

-----------
хммм :roll:
Ржавая Дикая написал(а):
Удачи, девчёнки. Хороших вам завтра настроения, погоды и результатов :D
----
NinOk написал(а):
При такой погоде и таком настроении упертой Пыхи вы просто молодцы!
Irisha написал(а):
Но до конца не доехал никто, даже я...
Не буду больше вам ничего желать! :p :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ржавая Дикая написал(а):
Irisha написал(а):
sconda написал(а):
Что-то я не понял - как это нормального человека (в данном случае Сашу) можно попытаться перепутать с кривой глистообразной мной?
Ещё одна напрашивается. :mrgreen:
Да нормальная ты Ира. Как минимум НОРМАЛЬНАЯ. Так что не грех при случае и перепутать. :p
Во-первых, я достаточно сутулая (это факт), кривая в моем понимании синоним слова "сутулая". Во-вторых, когда тебе говорят, что лошадь под тобой выглядит как пони, тоже начинаешь задумываться, что что-то не так. И ни на что я не напрашиваюсь.

А почему же желать то больше ничего не будете? Настроение было очень даже, а остальное уже не так важно!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Девушки, вы все прекрасны. :wink: И всем спасибо за лестные отзывы о наших с Пыхом потугах на конный спорт.


Похнычу что-ли и я. На пальму первенства в данном нелёгком деле я, конечно, не претендую. Так что я буду кратка (полный вариант ВКонтакте, ага), но заунывна.

Что-то и до меня докатилась болезнь, коллективно поименованная «предосенней хандрой». Иначе говоря, менее продуктивных выходных со мной давно не случалось. Вместо того, чтобы бодрой савраской скакать наконюшню, дрессируя обнаглевших кондукторов общественного транспорта и изучая всё новые просторы Сестрорецка (топографический кретинизм, мать его!)…я сидела перед монитором, обхахатываясь над очередными порождениями воспалённого разума кинематографистов, употребляя совсем нездоровую пищу и отращивая жо, которая и так не славится скромными размерами. Справедливости ради стоит сказать, что занималась я сим непотребством не в одиночестве, а в обществе своей неизменной (единственной?) подруги.

Видеть лошадей совершенно не хотелось. Не одну конкретную Пых, как кто-нибудь мог подумать, а весь этот вид непарнокопытных в целом и по отдельности. Дождик, мерно выстукивающий за окнами нечто наподобие барабанной дроби, разумеется, энтузиазма не прибавлял. Правда, где-то на краю сознания назойливо крутилась мысль: «надо доехать до лошади, надо дое…». Но я не была бы собой, если бы не умела запихивать ненужные мысли в те уголки, с позволения сказать, разума, откуда их потом гхыр достанешь.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ладно. Буду и дальше желать, раз вам не страшно. :mrgreen:

Ириша. «Сутулая» звучит лучше, чем «кривая». Зачем же так-то уж утрировать?
При слове «кривая» представляется нечто такое зю образное и скособоченное…
А ты всего-то сутулая. :p Рост у тебя слишком высокий для твоей скромности. Или скромность через чур велика для твоего роста. Вот и пригибаешься. :wink:
Между прочим сутулость на прыжковой посадке совершенно незаметна. :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Бартос бодр и пучеглаз =))).
Залезла на него сегодня. Вообще чисто "нос почесать" ехала, но так получилось :). Баланс нихт, естессна. Наличие шенкеля тоже сомнительно весьма. Повод я от греха подальше старалась не трогать. Покаталась туда-сюда по стеночкам в полевой посадке (ооочень печально это выглядело) рысью и галопчиком, даже через крестик маленький перелезла.

Из старого. Ещё лето и тепло.
Бай Чёрт.
x_6c5cdaa0.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Пока новых фото нет, буду показывать старые.

Пых соревновательный.

0_5ffa9_8be7b6db_XL.jpg


0_5ff8f_f2b2cd0d_XL.jpg


0_5ff91_85a502c3_XL.jpg


0_5ff92_989d84c5_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Прямо-таки не могу угадать кто из вас на Пыхе сидит! Подумала было…, ан нет. Не подходит. Человек явно нормальный. :p
Ир Прости. Не удержалась

На вид такая смирная, честная лошадка... А прыгать трижды отказалась. Прям даже не верится :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Радуй нас фотками чаще!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых отстартовался!

Ура! Я дождалась той фотки! (вот этой вот) Янка, спасибо!

Ржавая Дикая написал(а):
Не подходит. Человек явно нормальный. :p
Ир Прости. Не удержалась
Нда... Спина колесом (это я тут очень старалась прямо сидеть), шлем на глазах (у девочки десяти лет мозгов на два размера больше, чем у меня), коленки впереди седла, а задранные пятки еле достают шпорами до лошади. Если этого не считать, то да, все нормально. (Юля, я ничуть не переживаю по поводу всего этого, но нормальным я это не считаю!)

Сашка, ты там как? Пришла в себя? А то чем дольше к кобыле не кататься, тем сложнее тебе будет там сврху...
 
Сверху